Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Благовещенска за 06.05.2016

Зейские Огни 

Алексеевское (Свободненское) станичное казачье общество вошло в госреестр России

6 мая в здании управления Министерства юстиции РФ по Амурской области в торжественной обстановке атаману Алексеевского (Свободненского) станичного казачьего общества Юрию Бутакову вручено свидетельство о внесении казачьего общества в государственный реестр казачьих обществ РФ.




ГТРК Амур 

На уроки по избирательному законодательству пригласят представителей от партий

В избирательной комиссии Амурской области утвердили примерные календарные планы избирательных кампаний по выборам в органы местного самоуправления и в региональное Законодательное Собрание. Точка отсчета - середина июня.

Министерство внутренних дел РФ 

Амурская область. Ветеран Великой Отечественной войны Виктор Одереев: "Мы понимали, что такое война, и что там ошибок не прощают"

За каждой битвой, в ходе которой отвоевывались шаг за шагом клочки родной земли, спасались семьи, дома, деревни, освобождались города, стоит судьба отдельного человека, участника самой трагичной и жесткой войны XX века. Приблизить победу над врагом помогли и амурские сотрудники милиции.

МВД России 

Амурская область. Ветеран Великой Отечественной войны Виктор Одереев: "Мы понимали, что такое война, и что там ошибок не прощают"

С каждым годом события Великой Отечественной войны отдаляются от нас все дальше и дальше, становятся для молодых поколений историей. Историей, к которой можно прикоснуться лишь через страницы книг и учебников. Сегодня тех, кто спас судьбу целого народа, осталось на амурской земле совсем немного. Поэтому сохранить личные воспоминания участников войны и не предать забвению, наша прямая обязанность.

Лесной форум Гринпис России 

На территории Республики Бурятия введен режим ЧС в связи с лесными пожарами

Указом исполняющего обязанности главы Республики Бурятия И.М.Егорова от 6 мая 2016 года № 82 в лесах Республики Бурятия введен режим чрезвычайной ситуации в связи с лесными пожарами. Ранее в этот же день режим ЧС в связи с лесными пожарами был введен на всей территории Забайкальского края. Республика Бурятия и Забайкальский край - два субъекта РФ, проводивших весной 2016 года так называемые "контролируемые выжигания сухой травянистой растительности" на огромных площадях, в десятки, а местами и в сотни раз превышавших те... Читать дальше...

МВД России 

Следователи МО МВД России "Благовещенский" окончили расследование уголовного дела по мошенничествам, совершенным в отношении сельхозпроизводителей

Следователи следственного отдела МО МВД России "Благовещенский" окончили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении троих жителей Амурской области и одного жителя Еврейской Автономной области. Данные граждане обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ст.159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном и особо крупном размерах).

МЧС России 

Парадным маршем

В параде, который состоится в Благовещенске 9 мая, примет участие личный состав Главного управления МЧС России по Амурской области, пожарных формирований города и оркестр Главного управления.

Лесной форум Гринпис России 

На территории Забайкальского края введен режим ЧС в связи с лесными пожарами

Постановлением временно исполняющей обязанности губернатора Забайкальского края Н.Н.Ждановой от 6 мая 2016 года № 49 на всей территории Забайкальского края с 6 мая введен режим чрезвычайной ситуации в связи с лесными пожарами. Постановление официально опубликовано и вступило в силу (ссылка). Это первый в России в 2016 году случай введения режима ЧС регионального характера (на всей территории субъекта РФ) в связи с лесными пожарами. Лесопожарная обстановка требует введения режима ЧС в связи с лесными... Читать дальше...

Nuus.ru 

В Амурской области и Бурятии ожидается распространение лесных пожаров

Оперативный штаб Рослесхоза предлагает ввести режим чрезвычайной ситуации в Бурятии и Амурской области в связи с распространением лесных пожаров. Об этом сообщило ФБУ «Авиалесоохрана».

МЧС России 

Купальный сезон в Благовещенске начнется с первого июня

В Благовещенске началась работа по подготовке к купальному сезону. На днях состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности г.Благовещенска, на котором обсудили вопросы обеспечения безопасности горожан в местах массового отдыха на водоемах.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления почтили память участников военных конфликтов ХХ века

6 мая 2016 года сотрудники следственного управления СК России по Амурской области совместно с «Благовещенской общественной организацией ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов», «Ассоциацией пожилых людей», ветеранами Великой отечественной войны, детьми войны и тружениками тыла возложили цветы и венок к памятнику жертвам военных конфликтов XX века.

МЧС России 

Команда МЧС примет участие в легкоатлетической эстафете

По традиции в Благовещенске 9 мая состоится легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Амурская правда», посвященная Победе в Великой Отечественной войне. В соревнованиях примут участие команды силовых структур области и производственных коллективов. Сборная команда Главного управления МЧС России по Амурской области будет бороться за право называться сильнейшей среди команд силовых структур КФК «Динамо» уже в 20 раз.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске будут судить «соевых» мошенников

В Благовещенске следователи полиции завершили расследование уголовного дела, возбуждённого в отношении троих жителей Амурской области и одного жителя Еврейской автономной области. Их обвиняют в мошенничестве: они обманывали глав крестьянско-фермерских хозяйств, похищали сою и продавали её.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Ростуризм предложил отменить визы для групп из Индии, Ирана и Вьетнама

Ростуризм предложил заключить межправительственные соглашения с Индией, Ираном и Вьетнамом об отмене виз для организованных групп туристов, сообщил заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Николай Королев. «В настоящий момент, исходя из практики взаимоотношений с Китаем, мы прорабатываем возможность заключения таких же межправительственных соглашений с Индией, Ираном и Вьетнамом. Это направления, которые нам интересны, и я думаю, здесь вполне можно использовать опыт, который у нас сложился с КНР», - передает его слова ТАСС. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Амурской области постановлен приговор суда в отношении жителя города Благовещенска, осужденного за совершение вымогательства

05 мая 2016 года приговором Благовещенского городского суда Амурской области осужден местный житель. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 160 УК РФ (вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего, которые могут причинить существенный вред правам потерпевшего).

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Перед Днём Победы в Благовещенске откроется выставка «Дороги: четыре года войны»

В Амурском краеведческом музее состоится открытие выставки члена творческого союза художников России Олега Семенца «Дороги: четыре года войны». Она посвящена Победе в Великой Отечественной войне. На выставке будут представлены документальные, постановочные и художественные фотоснимки. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Губернатор Амурской области осмотрел квартиры в Благовещенске, купленные для ветеранов

В Амурской области закрыта очередь участников Великой Отечественной войны на обеспечение жильём. Об этом сообщили в министерстве социальной защиты населения Амурской области. Глава региона Александр Козлов лично проверил несколько квартир, приобретённых для ветеранов.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Футбольный клуб «Белогорск» разгромил «Свободный» со счетом 9:0

В Амурской области встреча между футбольными клубами «Белогорск» и «Свободный» в рамках четвертого тура Кубка России по футболу в зоне «Дальний Восток» завершилась убедительной победой коллектива г. Белогорска со счетом 9:0.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

11 из 13 лесных дальневосточных пожаров бушуют в Амурской области

13 лесных пожаров полыхают в двух регионах Дальнего Востока. 11 лесных пожаров действуют в Амурской области. В Приамурье за минувшие сутки выгорело почти шесть тысяч гектаров леса, сообщает пресс-служба департамента лесного хозяйства по ДФО.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенская таможня выявила неуплату пошлины при завозе автобусов из Китая

Благовещенские таможенники выявили неуплату пошлины. Оказалось, что стоимость трёх китайских автобусов в России занижена. В результате неуплата пошлины составила более 1,5 миллиона рублей.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Участники «АмурЭкспоФорума-2016» из Белогорска и Свободного смогут вернуть часть затрат

Субсидирование возможно в рамках реализации программ поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, сообщается на сайте правительства Амурской области. Размер и порядок предоставления субсидии определяется муниципалитетами.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

9 мая в Благовещенске можно будет посмотреть салют, прогуливаясь по Амуру на теплоходе

В субботу, 7 мая, в Благовещенске от причала, расположенного на улице Калинина,1, начнут отравляться теплоходы. Прогуляться на теплоходе «Амур» взрослым можно будет за 150 рублей, детям за – 75 рублей. 9 мая ветеранов, а также лиц, сопровождающих их, речники будут катать бесплатно. Для этой цели выделено два прогулочных судна, рассказал корреспонденту ИА «Амур.инфо» генеральный директор пассажирского порта «АмурАССО».

Читать дальше...

Elec.ru 

Первый исторический запуск с космодрома Восточный прошел с участием техники «КАМА-Энергетика»

28 апреля состоялся первый пуск с нового космодрома Восточный в Амурской области. Запущенный на орбиту спутник «Михайло Ломоносов» был доставлен на космодром под контролем дизель генераторов «КАМА-Энергетика».



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 06.05.2016

Сайты-благовещенска.рф

Каталог сайтов Благовещенска и Амурской области

Chilidog.ru

Сайт частных бесплатных объявлений в Амурской области

Welik.ru

Welik.ru (ООО «Алибаб-Трейд») – веломагазин (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Чайковского, 3 каб. 430, Телефон: +79098140012)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Необычное явление на реках осложнило гидрологическую ситуацию в Приамурье





Путин в Амурской области
Амурская область

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Амурской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Благовещенск

Качели, напоминающие угольный кран, появятся в обновленном парке Райчихинска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net