Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Благовещенска за 05.05.2016

Лесной форум Гринпис России 

В ближайшие несколько дней возможно катастрофическое развитие ситуации с лесными пожарами в Приамурье

В ближайшие несколько дней возможно катастрофическое развитие ситуации в Амурской области. На этот регион и сейчас приходится больше половины площади действующих в России лесных пожаров, но пока обстановка не катастрофическая. В ближайшие же дни в регионе, особенно в южных и восточных районах, ожидается теплая погода с сильным порывистым ветром, при которой справиться с большим количеством действующих лесных пожаров региону будет очень трудно, даже при поддержке федерального резерва Авиалесоохраны... Читать дальше...




Интерфакс - Россия 

По факту схода вагонов в Приамурье зимой возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения

5 мая. Interfax-Russia.ru - Следователи приступили к допросам железнодорожников в рамках уголовного дела, которое возбуждено по факту схода семи вагонов в январе текущего года в Амурской области, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского СУ на транспорте СКР.

МВД России 

В УМВД России по Амурской области молодые сотрудники приняли Присягу

Сегодня в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Амурской области состоялась торжественная церемония приведения к Присяге молодых сотрудников. Мероприятие приурочено к 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

МВД России 

В Благовещенске сотрудники полиции раскрыли кражи велосипедов

В дежурную часть МО МВД России "Благовещенский" обратилась жительница областного центра. 27-летняя заявительница пояснила, что в апреле текущего года подвала дома пропал велосипед. Также потерпевшая рассказала, что позднее увидела, как неизвестный молодой человек продает велосипед, похожий на похищенный, на одном из сайтов с объявлениями.

МВД России 

В Благовещенске полицейские задержали подозреваемого в совершении квартирной кражи

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» обратился 38-летний горожанин. Мужчина рассказал полицейским, что из его квартиры пропали сотовый телефон и планшет. Ущерб составил 27 тысяч рублей. На место происшествия прибыли стражи правопорядка. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 16-летний амурчанин. Предварительно установлено, что молодой человек проник в квартиру путем подбора ключа.

МВД России 

Начальник УМВД рассказал журналистам об итогах работы за первый квартал 2016 года

Сегодня прошла пресс-конференция начальника УМВД России по Амурской области генерал-майора полиции Николая Аксёнова. Глава областного ведомства рассказал журналистам об итогах работы органов внутренних дел Приамурья за 1 квартал 2016 года. В мероприятии приняли участие руководители подразделений УМВД.

МЧС России 

В Сковородинском районе на рыбалке утонул мужчина

В Центр управления в кризисных ситуаций ГУ МЧС России по Амурской области 04 мая поступило сообщение о происшествии в Сковородинском районе. На реке Невер в районе с. Джалинда на рыбалке утонул житель этого села 1984 года рождения.

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Благовещенска Амурской области в суд направила уголовное дело в отношении четырех местных жителей, обвиняемых в совершении мошенничества в отношении сельхозпроизводителей, занимающихся выращиванием сои

Прокурор города Благовещенска Амурской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению трех жителей Амурской области и одного жителя Еврейской Автономной области, которые вступили между собой в преступный сговор, направленный на хищение путем обмана сельскохозяйственной продукции в виде бобов сои у лиц, занимающихся ее выращиванием, то есть в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.159, ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Благовещенска Амурской области в деятельности миграционной службы выявлены нарушения законодательства о защите прав субъектов предпринимательской деятельности

Прокуратурой города Благовещенска в феврале-марте текущего года, в ходе надзорной проверки исполнения законодательства о защите прав субъектов предпринимательской деятельности, выявлен факт нарушения межрайонным отделом УФМС России по Амурской области в городе Благовещенске даты начала плановой проверки, установленной в плане проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015 год.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На трассе Благовещенск – Гомелевка после столкновения с «Волгой» грузовик упал на бок

В четверг, 5 мая, случилось ДТП на трассе Благовещенск – Гомелевка. Участниками аварии стали «Волга» и грузовой автомобиль Mazda Titan. Как именно произошло столкновение, ни один из водителей объяснить не смог. Результат аварии – помятый отечественный автомобиль и перевернувшийся грузовик с гравием.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Амурской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации деятельности правоохранительных органов в сфере ЖКХ

Сегодня, 95 мая 2016 года в прокуратуре Амурской области под председательством первого заместителя прокурора области Александра Щербакова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации деятельности правоохранительных органов в сфере ЖКХ о результатах прохождения отопительного периода 2015-2016 г.г., подготовке к следующему отопительному периоду, имеющихся в настоящее время проблемах в сфере ЖКХ области.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорогу на улице Артиллерийской в Благовещенске отремонтируют за 15 млн рублей

Администрация Благовещенска (Амурская область) готова выделить на ремонт дороги по улице Артиллерийской (от Ленина до Зейской) из городского бюджета 15 млн 368 тыс. 169 рублей. Аукцион на выполнение работ объявлен сегодня, 5 мая.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: тема войны в детском театре; Россия и Китай в АТР; развитие радио

В пятницу, 6 мая, гостьей утреннего эфира радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» станет художественный руководитель и режиссёр театральной студии «Дебют» Елена Коломыцына. Тема беседы: «О творчестве, миссии и теме войны в детском театре». Ведущие – Татьяна Удалова и Олег Никитин. 

Читать дальше...

МВД России 

Свадьба в День Победы: судьба ветерана ОВД Амурской области Галины Бугаец

Уже через два месяца после начала Великой Отечественной войны стало очевидно, что без женщин никак не обойтись: врачи, медицинские сёстры и санитарки. Это были большей частью совсем юные, хрупкие, нежные, взвалившие на свои плечи непосильный груз горя, боли, смерти…Они как могли, помогали бойцам. Их с благодарностью звали сёстрами милосердия.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Глава НПО автоматики ушел в отставку после срыва пуска на Восточном

Гендиректор НПО автоматики имени Семихатова Леонид Шалимов подал заявление об отставке, которое подписал совет директоров компании, сообщает Коммерсант.

Читать дальше...

ИА «DixiNews» (Пермь) 

Гендиректор НПО автоматики лишился поста после инцидента на Восточном

Леонид Шамилов, генеральный директор НПО автоматики, подал в отставку. Причиной этому стал неудачный первый запуск ракеты «Союз-2.1а» на космодроме Восточный в Амурской области.

МВД России 

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев, свидетелей ДТП в Благовещенске

01 мая 2016 года в 21 час 55 минут в г. Благовещенске в районе д. 111 по ул. Октябрьской неустановленный водитель, управляя автомобилем, при движении задним ходом, совершил наезд на женщину-пешехода. В результате ДТП пешеход получила травмы. Водитель с места происшествия скрылся.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Юные артисты Благовещенска показали спектакль «Завтра была война»

В преддверии Дня Победы артисты детской театральной студии «Дебют» в Общественно-культурном центре показали для своих ровесников спектакль «Завтра была война» по повести Бориса Васильева. Его восстановили после премьеры в 2010 году. Спектакль вновь покажут 7 мая. Он будет благотворительным.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Двух человек эвакуировали при пожаре в расселенном доме в Белогорске

В четверг, 5 мая, в г. Белогорске Амурской области произошел пожар в расселенном двухэтажном нежилом доме по ул. Северной. Огнеборцы эвакуировали из дома двух человек.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске пока нет желающих арендовать пляж первого Владимировского озера

В Благовещенске не нашлось желающих взять в аренду пляж первого Владимировского озера. Единственный кандидат-бизнесмен, ознакомившись с документами, отказался от участия в аукционе.

Читать дальше...

Zona.media 

В Амурской области будут судить полицейского, избившего задержанного за замечание о незаконности его действий

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении сотрудника патрульной постовой службы линейного пункта полиции на железнодорожной станции Хани в Амурской области, которого обвиняют в превышении должностных полномочий с применением насилия и спецсредств (пункты «а», «б» части 3 статьи 286 УК).

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Благовещенец попытался продать в интернете похищенный велосипед, считает следствие

Полиция подозревает жителя г. Благовещенска Амурской области в том, что он совершил кражу велосипеда, а затем попытался сбыть двухколесный транспорт в интернете. Об этом сообщается на сайте УМВД России по региону.



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 05.05.2016

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Welik.ru

Welik.ru (ООО «Алибаб-Трейд») – веломагазин (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Чайковского, 3 каб. 430, Телефон: +79098140012)

Stroyland1.ru

Стройлэнд - монтаж и установка натяжных потолков в Благовещенске и Амурской области

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Sm-amur.ru

Строймаркет

Amur.pro

Справочно информационный портал Благовещенска и Амурской области. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Jp-kofe.ru

Японский кофе: растворимый, молотый, в зернах (Амурская область, г. Благовещенск, ИП Кустова Н. А.)

Love.29ru.net

Знакомства в Благовещенске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Advokat28.ru

Коллегия адвокатов "28 Регион" - услуги адвоката в Благовещенске, Амурской области, юридические услуги (Амурская область  г.Благовещенск, ул.Горького 118, ( магазин « Вера» 2-ой этаж, центральный вход), тел. (4162) 34-24-00)

Kvartiruvnaem.ru

Сдаю квартиры посуточно Благовещенск, Амурская область

Intkit.ru

Интернет-магазин, специализирующийся на поставках техники и оборудования, производимых в КНР (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Твоя-фурнитура.рф

Магазин "Мебельная фурнитура"( Благовещенск, улица Мухина, 110 (рядом с т.ц. "Ася") тел.: 8 (4162) 77-07-06) Интернет-магазин мебельной фурнитуры в Благовещенске

Gid-pokupatelya.ru

Гид покупателя Благовещенск и Амурская область

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Перевести на газ более 30 котельных планируют в Свободном





Путин в Амурской области
Амурская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Амурской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Благовещенск

Небо над Амурской областью стало оранжевым из-за бурь в Китае и Монголии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net