Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Благовещенска за 12.05.2016

ГТРК Амур 

В Приамурье выбрали первые участки под проект "Дальневосточный гектар"

Меньше чем через месяц в Амурской области начнут раздавать первые бесплатные гектары. Федеральный закон был принят несколько дней назад, а с июня наплыва желающих оформить надел даром ждут в Архаринском районе. Именно эта территория стала пилотной, там уже провели ревизию участков и составили карту.




Блог сайта «ТВЦ» 

Ситуация с пожарами в Амурской области стабилизируется

Разведка с воздуха в условиях тайги - самый действенный способ оценить масштабы бедствия. Несмотря на то, что в Забайкальском крае погода еще не жаркая, лесные пожары уже серьезно беспокоят людей и МЧС. Очагов достаточно много. И даже на небольшие возгорания направляются расчеты, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Министерство внутренних дел РФ 

В Амурской области сотрудники полиции, подразделений миграционной работы оказывают помощь гражданам по вопросам, связанным с утратой документов и имущества во время пожара

В межмуниципальный отдел МВД России "Зейский" обратились граждане, у которых 10 мая во время пожара в с. Заречная Слобода утрачены документы и имущество.

МВД России 

В Амурской области сотрудники полиции, подразделений миграционной работы оказывают помощь гражданам по вопросам, связанным с утратой документов и имущества во время пожара

В межмуниципальный отдел МВД России "Зейский" обратились граждане, у которых 10 мая во время пожара в селе Заречная Слобода утрачены документы и имущество.

«Банкир.Ру» 

Рубль и юань почти вытеснили доллар в расчетах с Китаем

Банк ВТБ в Амурской области провел 82% расчетов с Китаем в первом квартале 2016 года в рублях и юанях. Общий объем расчетов с контрагентами в Приамурье достиг почти $11,5 млн. Как сообщает ТАСС, со ссылкой на комментарий представителя банка по ДФО, по итогам первого квартала 2016 года объем расчетов в юанях с партнерами из КНР составил 58,56 млн юаней (эквивалент $8,98 млн), рублевых расчетов 32,39 млн рублей (эквивалент $0,43 млн). В юанях с клиентами банка рассчитывались по экспортным контрактам на поставку сои и лесоматериалов. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

"Дальспецстрой" оштрафован за нарушения экологии при строительстве Восточного

Компания "Дальспецстрой" оштрафована на 180 тыс. рублей за нарушения экологического законодательства при проведении работ на двух строительных площадках космодрома Восточный в Амурской области, сообщила в четверг пресс-служба региональной прокуратуры.

МЧС России 

Ситуация с природными пожарами на территории Амурской области стабилизируется

Тем не менее, группировка спасателей МЧС России продолжает осуществлять дежурство в населенных пунктах области, проводится маневрирование аэромобильных групп. Всего в готовности находится группировка более тысячи человек и 200 единиц техники, а также авиационные суда.

РИА «ОмскИнформ» (Омск) 

Медсестры устроили танцы под дождем

Оригинально отметили свой профессиональный праздник медсестры в Амурской области. Они вышли на лицу в белых халатах и показали танец.

МВД России 

В Амурской области сотрудники полиции, миграционной службы оказывают помощь гражданам по вопросам, связанным с утратой документов и имущества во время пожара

В межмуниципальный отдел МВД России "Зейский" обратились граждане, у которых 10 мая во время пожара в с. Заречная Слобода утрачены документы и имущество. У женщины, 1936 года рождения, сгорел российский паспорт, у других жителей - огнём уничтожены 9 транспортных средств и 3 единицы огнестрельного оружия.

Лесной форум Гринпис России 

Занижает ли Бурятия данные о площадях действующих лесных пожаров? Комментарий к сообщению правительства региона

12 мая 2016 года на официальном портале органов государственной власти Республики Бурятия было размещено сообщение о том, что данные о площадях действующих в этом регионе лесных пожаров соответствуют действительности, формируются на основе отраслевой системы ИСДМ-Рослесхоз и даже превышают учтенную в ИСДМ площадь за счет небольших пожаров, не выявляемых дистанционными методами. В этом сообщении также говорится о том, что в нынешних условиях "намеренно искажать информацию по текущей обстановке не имеет смысла" (ссылка). Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенский кафедральный собор познакомит приёмных родителей с детьми-сиротами

В Благовещенском кафедральном соборе открылась выставка фотографий детей, которым нужна семья. Она называется «Найди меня, мама!» Дети, чьи фото разместили в храме, живут в Доме ребёнка и Благовещенском детском доме. Это мальчики и девочки разного возраста – от года до 13 лет. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Автобусы с подъёмниками для инвалидных колясок не пользуются спросом в Благовещенске

Легко ли инвалиду-колясочнику воспользоваться общественным транспортом – ответ на это вопрос решила найти благовещенка Марина Гайдай. Известная в областной столице общественница, которая уже около 30 лет передвигается в инвалидной коляске, протестировала один из специализированных автобусов, которые были закуплены городом и уже больше года курсируют по маршруту «2К». В ходе эксперимента выяснилось, что за все время работы в Благовещенске, специализированный общественный транспорт возит только здоровых пассажиров. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: летний сезон на воде; рассмотрение гражданских дел в судах

В пятницу, 13 мая, темой разговора в утреннем эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» станет летний сезон на воде. Гость – главный государственный инспектор по маломерным судам МЧС России по Амурской области Иван Воробьёв. Ведущие – Олег Никитин и Виталий Малышев.

Читать дальше...

«ТПП-Информ» 

Привилегии: удобство для бизнеса или тормоз для развития

Директор Центра исследования экономической политики экономического факультета МГУ Олег Буклемишев в своей статье «Экономика льгот: как привилегии убивают бизнес» полагает, что зачастую вместо поиска путей по повышению эффективности проектов усилия предпринимателей уходят на ритуальные танцы перед госорганами. А сама политика выделения льгот приводит к тому, что складывается устойчивая философия «охоты за льготами». Сами же расходы на предоставление всевозможных льгот не компенсируются сопоставимыми выгодами для общества. Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области выбрали 17 лучших семей

В Благовещенске наградили лучшие семьи Приамурья. 17 ячеек общества из разных районов области чествовали в День семьи. Лучших отбирали на областном конкурсе «Крепкая семья – крепкая Россия». Обязательное условие – в семье должны быть дети.

Читать дальше...



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


123ru.net (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 12.05.2016

Welik.ru

Welik.ru (ООО «Алибаб-Трейд») – веломагазин (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Чайковского, 3 каб. 430, Телефон: +79098140012)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Благовещенске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Amurmoto.com

"АмурМото" - мотозапчасти в Благовещенске и Амурской области (Интернет-магазин запчастей для мототехники в Благовещенске и Амурской области) ИП Павлов И.В.

Hiteklamp.ru

Интернет-магазин "HitekLamp" - лампы для проекторов (benq, epson, acer, sanyo, nec, optoma, panasonic, mitsubishi, toshiba, viewsonic) г.Благовещенск, ул.Шимановского 27 оф.507, тел. 8 800 100 24 33

Estetika28.ru

Салон современных жалюзи Эстетика. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Благовещенска и Амурской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Благовещенска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"





Путин в Амурской области
Амурская область

Глава Белогорска решил выдвинуть свою кандидатуру на пятый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Благовещенск

Финансовую поддержку будут получать больше амурских многодетных семей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net