Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Барнаула за 14.02.2019




MedRussia.org 

Алтайское Правительство намерено закупить 35 мобильных медкомплексов

До 2021 года в рамках развития системы оказания первичной медико-санитарной помощи Республики Алтай планируется приобрести 35 мобильных передвижных комплексов для медицинских организаций. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. Речь идет о передвижной врачебной амбулатории, фельдшерско-акушерских пунктах, флюрографах, маммографах, стоматологических комплексах, а также передвижных центрах женского здоровья и эндокринологических центров. К слову, передвижной фельдшерско-акушерский пункт... Читать дальше...

Andrei-bt.livejournal.com 

Турецкий «Урал»

Танк «Алтай», броневик «Урал»… В Турции умеют придумывать интересные названия.



Вести 22 

О новинках художественной и научной литературы можно узнать на фестивале «Издано на Алтае»

Главный книжный фестиваль нашего региона «Издано на Алтае» открылся сегодня в Барнауле в краевой библиотеке имени Шишкова.

Он познакомит читателей с новинками художественной и научной литературы.

Myaltai.com

Алтайский филиал Россельхозбанка развивает сотрудничество с АГАУ

Директор Алтайского филиала Владимир Богданов и ректор Алтайского государственного аграрного университета Николай Колпаков в официальной обстановке подписали договор о сотрудничестве. На сегодняшний день все сотрудники и профессорско-преподавательский состав ВУЗа – около 600 человек, в рамках зарплатного проекта стали клиентами АО «Россельхозбанк». В перспективе владельцами дебетовых карт Банка будут и студенты Аграрного университета. Перечислением на пластиковые карты станет ежемесячная стипендия. Читать дальше...

Вести 22 

120 алтайских школьников съехались на юбилейный турнир «Белая ладья»

Сегодня в Барнауле был дан старт традиционному ежегодному шахматному турниру под названием «Белая ладья».

Более 120 школьников со всего Алтайского края принимают участие в грандиозном краевом финале.

Читать дальше...

АрмИНФО 

ЕАБР предоставил Казахстану 56,2 млн евро под строительство солнечных электростанций

АрмИнфо. Евразийский банк развития (ЕАБР) и ТОО «Хевел Казахстан» подписали кредитный договор на открытие долгосрочной мультивалютной кредитной линии в размере 56,2 млн евро для финансирования строительства в Республике Казахстан солнечных электростанций установленной мощностью до 90 МВт. Подписание состоялось на полях Российского инвестиционного форума в Сочи.

Читать дальше...

MedRussia.org 

Алтайский главврач два года прожил в больнице из-за нехватки денег на своё жильё

В Алтайском крае главный врач два года жил в районной больнице. Все дело в том, что он не мог позволить себе покупку жилья. Об этом заявил министр здравоохранения региона Дмитрий Попов, сообщает «Медвестник». По словам главы ведомства, в настоящий момент правительство края находится в процессе принятия решения о возможной компенсации медикам стоимости аренды жилья. Один […]

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Жительница Алтая обвиняется в убийстве одной из собутыльниц при помощи бутылки

В Республике Алтай 31-летняя женщина обвиняется в убийстве знакомой, которая упрекнула ее в нежелании воспитывать собственных детей, сообщает региональный СК.    По версии следствия, в ночь с 1 на 2 декабря 2018 года в селе Турочак компания из трех женщин выпивала спиртное в доме у одной из них...

МВД России 

Стрелки МВД Хакасии выполнили норматив мастеров спорта России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Сразу три мастера спорта по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия появилось в МВД по Республике Хакасия – это сотрудники отряда специального назначения «Гром» Управления наркоконтроля Семён Лаптев и Алексей Смокотнин, и сотрудница пресс-службы Юлия Фролова. Столь высоких результатов достигли члены сборной команды Министерства на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова, посвященных 100-летию со дня рождения М.Т. Калашникова, прошедших в Барнауле.

«Что делать?» 

Депутата АКЗС Волкова будут судить за присвоение и растрату 43 миллионов через подконтрольную УК.

Депутат Заксобрания Алтайского края Андрей Волков вскоре предстанет перед судом по обвинению в присвоении и растрате денег, сообщили 14 февраля два силовых ведомства -  региональные управления СКР и ФСБ.

Читать дальше...

«Новости Горного Алтая» 

Кай над Гранд-Каньоном. Алтайские музыканты побывали с гастролями в США

Известная группа «Алтай Кай» в составе Урмата Ынтаева, Алаша Топчина и Айдына Орсулова завершила двухмесячный гастрольный тур по Соединенным Штатам Америки. Первый концерт прошел в Лос-Анжелесе, затем музыканты дали несколько концертов в Калифорнии, в Аризоне, Вашингтоне, Сиэтле, побывали у Большого Каньона, выступили на восточном побережье. Заключительный концерт состоялся в Нью-Йорке. «Встретили старых знакомых и учеников […]

ИД «Алтапресс» 

Депутата АКЗС Волкова будут судить за похищение 43 млн рублей у барнаульцев

Завершено расследование уголовного дела в отношении депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания. В сети появилось видео задержания Андрея Волкова, которогоо обвиняют присвоение и растрате чужого имущества в особо крупном размере.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Футболисты о любви и романтике: Александр Ерохин и его супруга Вероника в проекте HELLO.RU

День святого Валентина, который весь мир отмечает сегодня, 14 февраля, футболисты чаще всего проводят на сборах - готовятся к сезону. Но, несмотря на плотный график, в их семейной жизни тоже есть место романтике. HELLO.RU пообщался с известными российскими игроками и их женами.

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Алтайский депутат обвиняется в присвоении денег жильцов, перечисляемых на ЖКХ

Депутат Алтайского краевого Законодательного собрания предстанет перед судом по обвинению в присвоении и растрате денежных средств, совершенном группой лиц по предварительному сговору и с использованием своего служебного положения, сообщает региональный СК.    По данным следствия, с 2012 по 2016 год депутат, являясь учредителем управляющей компании ООО "Прогресс Плюс", действуя совместно с директором УК, присваивали денежные средства жильцов многоквартирных домов и владельцев нежилых помещений... Читать дальше...

PROСПОРТ Казахстан 

«Алтай-Торпедо» проиграл «Номаду» в первом матче плей-офф чемпионата РК

В матче 1/4 финала плей-офф чемпионата Казахстана усть-каменогорский «Алтай-Торпедо» уступил астанинскому «Номаду», передает Prosports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.<br /><br />«Алтай-Торпедо» — «Номад» 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)<br /><br /> Шайбы:<br /> 0:1 — 23:52 Королинский (Маржикпаев, Макеев). В равенстве<br /> 1:1 — 24:58 Худяков (Жайлауов, Александров). В равенстве<br /> 1:2 — 46:13 Ипатов (Долгушев, Преснов). В равенстве<br /><br />Вратари: Печурский — Мальгин.<span> <br /></span>



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 14.02.2019

Bit-22.ru

Bit-22 Ремонт компьютеров и ноутбуков в Барнауле

Samogruz-evakuator.ru

Эвакуация автомобилей, перевозка грузов:: вызвать эвакуатор, техпомощь

Info-vb.ru

"Вечерний Барнаул" - новости Барнаула

Ночной-барнаул.рф

Ночной Барнаул — АЛКОГОЛЬ НОЧЬЮ 60-96-96 Купи зажигалку – спиртное в подарок

Vip-apteka22.ru

Vip-apteka22.ru — купить Виагру в Барнауле, купить Сиалис в Барнауле

Maxpro22.ru

Продвижение Вашего бизнеса

Стомос22.рф

Стоматологический кабинет зубного врача Новиковой Ольги Валентиновны по адресу

Bookpart.ru

БукЗапчасть.РФ - Запчасти для ноутбуков в Барнауле купить - Запчасти для ноутбуков в Барнауле

Derevoshop.ru

О компании

Oookvd.ru

Координатор Вашего Дела - Аналитика Логистика Маркетинг Продажа г. Барнаул

Legal-laboratory.ru

Портал юридических услуг (Россия, Алтай, Барнаул)

Isystem22.ru

Измерительные системы

Dagerotip.com

Любим делать сайты и графический дизайн. Профессиональное обслуживание компаний в сфере digital. (Россия, Алтай, Барнаул)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

«Оазис» в заповедной чаще. Почему стоит увидеть алтайский родник Горный ключ





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Глава Рубцовска передал медаль Жукова и орден Мужества супруге погибшего военного


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Барнаул

В Барнауле женщина оплатила покупки найденной картой и попала под "уголовку"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net