Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Барнаула за 01.02.2019

Блог сайта «Газета Труд» 

Стрельба по-барнаульски

Что делать, если жильцы квартиры, которую вы сдаете, не платят вам арендную плату? Увещевать квартирантов? Подать на них в суд?

Читать дальше...




Ecolife.ru 

Время появления древних людей в Сибири

Международная группа ученых нашла самые ранние свидетельства пребывания неандертальцев и денисовского человека на территории древней Сибири. Исследователям впервые удалось точно определить, когда эти древние люди обитали на Алтае, в Денисовой пещере.

«Новости Барнаула» 

В Барнауле во второй раз состоялись чемпионат и первенство края по ММА

В Барнауле во второй раз состоялись чемпионат и первенство края по ММА В барнаульском спорткомплексе Темп 18 февраля прошли чемпионат и первенство края по смешанному единоборству ММА среди любителей. Во второй части соревнований состоялись поедин...

«Новости Барнаула» 

Мамонтовская бегунья Лилия Кайкова первенствовала на «Кубке Зеленцовой» в Омске

Мамонтовская бегунья Лилия Кайкова первенствовала на «Кубке Зеленцовой» в Омске Алтайские спортсмены приняли участие во втором этапе Всероссийских соревнований по лёгкой атлетике Кубок заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера России Татьяны Зел...

«Новости Барнаула» 

На Алтае зажжётся звезда Валерия Непомнящего

На Алтае зажжётся звезда Валерия Непомнящего Этой весной в Яровом под эгидой Детской футбольной лиги пройдёт именной турнир известного российского тренера Валерия Непомнящего. Футбол на Алтае игра популярная. Здесь выросли десятки игроков, которых хорошо знают...

«Новости Барнаула» 

Более 100 человек отметили Масленицу на Барнаульском гребном канале

Более 100 человек отметили Масленицу на Барнаульском гребном канале Воспитанники СШОР по гребле на байдарках и каноэ им. Константина Костенко и их родители 18 февраля собрались на гребном канале в Барнауле, чтобы отпраздновать Масленицу. Несмотря на морозную п...

Sportnrelax.com 

Крым

При планировании отдыха на море, не забудьте про место с необычайными природными красотами – полуостров Крым. Его уникальность в том, что он включает в себя сразу три природные и климатические зоны. География полуострова разнообразна: моря и реки, живописные долины с озерами, пещеры и водопады и, конечно, горы!     Крым омывается двумя морями – Черным с юга и запада, и Азовским с востока. Черное море считается самыми северными в мире субтропиками. Говорят, что это самое ласковое для человека море, за счет низкого содержания соли в воде. Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Зайцева откровенно высказалась о связи с Шукшиным

Актриса рассказала, что после съемок картины "А зори здесь тихие" ее пригласили исполнить роль сестры главного героя в фильме "Печки-лавочки". Режиссером ленты был Василий Шукшин. Людмила Зайцева призналась, что, несмотря на небольшую роль, не чувствовала себя второстепенной актрисой. Особое место было только у Лидии Федосеевой-Шукшиной, потому что она играла главную роль.

Читать дальше...

Вести 22 

У миграционной службы появились вопросы к генералу армии Саддама Хусейна, живущему в Алтайском крае

Живущий на Алтае беженец из Ирака Кадим Аббуд обратился в краевые СМИ.

Дело в том, что ему вручили уведомление об отказе в выдаче разрешения на временное проживание в России. И теперь Кадим Аббуд опасается, что его с тремя детьми могут депортировать из страны.

Вести 22 

У миграционной службы появились вопросы к генералу армии Саддама Хуссейна, живущему в Алтайском крае

Живущий на Алтае беженец из Ирака Кадим Аббуд обратился в краевые СМИ.

Дело в том, что ему вручили уведомление об отказе в выдаче разрешения на временное проживание в России. И теперь Кадим Аббуд опасается, что его с тремя детьми могут депортировать из страны.

Вести 22 

ГУ МЧС на Алтае возглавил генерал-майор внутренней службы Александр Макаров

ГУ МЧС на Алтае возглавил генерал-майор внутренней службы Александр Макаров

Новому руководителю 37 лет. Он окончил Академию гражданской защиты и Ивановскую пожарно-спасательную академию. Службу начинал в Дальневосточном центре МЧС в должности командира пиротехнического взвода, служил командиром роты и начальником штаба. Участвовал в спасательных операциях на Камчатке, в Корякском автономном округе и в Пензенской области.

Lratvakan.com 

Прокуратура выставила алтайскому депутату счет необоснованные компенсации

В своих очередных претензиях к компенсациям алтайских депутатов прокуратура дошла до суда: в Завьяловском районе с председателя местного собрания депутатов Валерия Кирюшкина правоохранители пытаются взыскать 1,4 млн рублей в пользу муниципалитета. Именно эту сумму народному избраннику компенсировали за последние пять лет, сообщили телеканалу «ГТРК «Алтай» в местной прокуратуре. Разбирательство может стать интересным прецедентом для Алтайского края. […]

Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

Алтайская пара зверски убила пенсионерку из-за денег

СУ СКР по Алтайскому краю завершил уголовное дело против 26-летнего жителя Смоленского района и его 43-летней сожительницы. Их обвиняются убийстве беспомощной пожилой женщины по предварительному сговору и разбое с применением насилия и предметов в качестве оружия.

МояОкруга 

Под знаком Мельпомены

2019 год объявлен Президентом В.В.Путиным Годом театра в России. Торжественная церемония открытия его на Алтае состоялась 13 декабря 2018 года.
Читать полный текст на сайте Степная новь

Читать полностью

МояОкруга 

Животноводство не терпит суеты

В середине января наш район посетили корреспонденты "Алтайской правды" Константин Сомов и Евгений Налимов. Они побывали в крестьянских хозяйствах, пообщались с руководителями и главными специалистами, побеседовали о перспективах животноводства.
Читать полный текст на сайте Степная новь

Читать полностью

Иркутская торговая газета 

«Мы вступаем в долгую осень»: жёсткие экономические меры и озлобленные россияне

"Нужны учителя? Школа в Барнауле, городе, расположенном на востоке страны в Сибири, предлагает вакансии с зарплатой 12 тыс. рублей (181 доллар) в месяц. Школа в Ростове, на юге страны, платит учителям 16 тыс. рублей (242 доллара). Эти зарплаты намного ниже 26 тыс. рублей, которые, согласно официальным данным, должны получать учителя в этих регионах за свой труд", - пишет Financial Times.

ТВ «Катунь-24» 

Даниил Безденежных: о природе Алтая и его наследии в документальном фильме «Хранители Алтая»

Год назад на широкие экраны страны вышел документальный фильм «Хранители Алтая», рассказывающий о людях, которые делают все возможное, чтобы природа Алтая и его наследие сохранились для будущих поколений. Сегодня в программе «Интервью дня» автор проекта «Хранители Алтая» Даниил Безденежных.

ИД «Алтапресс» 

В Алтайском крае отменили десятки автобусных рейсов из-за аномальных морозов

С утра 1 февраля пассажиры столкнулись с невозможностью уехать на автобусах из Барнаула. В связи с аномальными морозами перевозчики отменили десятки рейсов. Проблема сохранится и 2 февраля.

Sportnrelax.com 

Соединись с первозданной природой в Карелии

Республика Карелия находится на северо-востоке России и граничит с Финляндией на западе, Кольским полуостровом и Мурманской областью на Севере, Архангельской областью на востоке и Ленинградской областью на юге. Территория Карелии 18-я среди субъектов РФ, население — около 650 тыс человек, столица — Петрозаводск, код региона на автомобильных номерах — 10.     Добраться до Петрозаводска можно на самолете только из Москвы за 1 час 20 минут или на поезде из Москвы, в среднем за 12 часов или из Питера, от 5 до 6,5 часов. Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Шестерка сбила троих пешеходов в Барнауле: все пострадавшие госпитализированы

Наезд на троих пешеходов допустил водитель автомобиля ВАЗ-2106 в Барнауле днем в пятницу, 1 февраля. Как сообщили порталу Amic.ru в городской ГИБДД, авария произошла на улице Попова в районе дома №204 в 12:35. По имеющимся данным, водитель 1993 года рождения д...

ТВ «Катунь-24» 

Промежуточные результаты интернет-голосования за общественные территории озвучили в Барнауле

Интернет- голосование за общественные территории, благоустройство которых должно быть проведено в этом году, запущено на официальном сайте Барнаула 25 января 2019 года. За неделю барнаульцы отдали за объекты из предложенного списка более 48,5 тысяч голосов.

Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Первофевральская коммунальная авария в Барнауле устранена

Сотрудники Водоканала в пятницу вечером, 1 февраля, устранили коммунальную аварию, следствием которой стало затопление сразу нескольких улиц ранним утром в Барнауле.    Напомним, примерно в 6 утра на улице Телефонной произошло повреждение систем водоснабжения Д-500...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 01.02.2019

Gubanov-foto.ru

Константин Губанов — Свадебный фотограф | Свадебный фотограф Барнаул

Bit-22.ru

Bit-22 Ремонт компьютеров и ноутбуков в Барнауле

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Тт-4.рф

Техника лесозаготовительная, складская и дорожно-строительная

Sait-altai.info

Алтайский край - все сайты края (краевые, городские, районные сайты Алтайского края)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Жители Алтайского края могут ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Барнаул

В Барнауле подвели итоги городского конкурса «За вклад в защиту окружающей среды»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net