Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Барнаула за 08.02.2019

Брянский велофорум 

Re: Велопоход по Алтаю, сентябрь 2018г

Да не совсем и осенью, всего лишь сентябрь, с 9 по 22, и не так там и страшно, прохладно поначалу, пора с гор не слезли.
Первые 4 дня мы шутили очень желчно над нашим заводилой, который, пригашая в поездку, говорил: "мне местные говорили, что в сентябр...




Redyarsk.ru 

"Красноярские Рыси" сыграют в Барнауле с "Алтаем"

В ближайшие выходные, 9 и 10 февраля команда &quot;Красноярские Рыси&quot; в рамках регулярного Первенства ВХЛ проведут два гостевых матчах с ХК &quot;Алтай&quot;. Игры пройдут в Барнауле, начало в 17.00....

«Новости Барнаула» 

В Барнауле ликвидировали коммунальную аварию на улице Профинтерна

Ликвидация коммунальной аварии на улице Профинтерна в районе здания №24 завершена, сообщили в барнаульском водоканале. Специалисты компании провели все необходимые ремонтно-восстановительные работы и теперь приступили к заполнению системы водоснабжения. К наст...

«Новые исследования Тувы» 

Монографии сибиряков среди победителей конкурса публикаций Российского общества социологов за 2018 год

Подведение итогов конкурса публикаций Российского общества социологов за очередной, 2018, год оказалось, как это бывает обычно, благоприятным для сибирских исследователей. Сразу несколько книг – в числе его победителей. Специального Диплома экспертного совета конкурса в номинации «Коллективные монографии» удостоена работа: Алтай и Гималаи как уникальные культурно-биосферные регионы Евразии / Под ред.А.В. Иванова, И.В. Фотиевой. Барнаул: РИО Алтайского ГАУ, 2017. 336 с. Книга была издана в Барнауле... Читать дальше...

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Сибирские ПЭТ-центры обойдутся МИБС в 2,5 млрд рублей

Центры ядерной медицины, которые возводит в Новосибирске, Барнауле и Томске медицинский институт им. Березина Сергея (МИБС), совокупно позволят выполнять 25 тыс. исследований в год. В новосибирском центре уже установлен циклотрон, рассчитанный на производство до 30 тыс. доз радиофармпрепаратов в год. «Главным в cибирском “кусте” станет новосибирский центр, где помимо диагностического отделения будет представлено лечебное отделение ...

Читать дальше...

Вести 22 

Памятные знаки «Пламя науки» вручили в АлтГУ

По всей стране 8 февраля отмечают День российской науки. Именно в этот день в 1724 году Пётр Первый издал указ об учреждении Российской академии наук. В честь этого праздника в Алтайском госуниверситете традиционно вручили научные «Оскары».

Как молодых, так и маститых учёных награждали памятным знаком «Пламя науки». Он символизирует стремление к поиску и служение делу просвещения. В этом году было девять номинаций, две из них новые: это «Научный результат года» и «Инициатива года». Остались и традиционные... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Аэропорт Барнаул отметил День гражданской авиации

Компания: Международный аэропорт Барнаул

День гражданской авиации не является официальным выходным, но все те, кто имеет хоть какое-либо отношение к авиации, знают, какого числа следует поздравлять своих коллег.

В этом году в Международном аэропорту Барнаул им. Г.С. Титова праздничные мероприятия ко Дню гражданской авиации начались с пресс конференции для СМИ, где были подтверждены намерения собственников аэропорта Барнаул (администрация края и ООО "Новапорт") о реконструкции аэровокзального комплекса. Читать дальше...

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Контрасты забайкальской глубинки.

Это цитата сообщения Дюймовочка13 Оригинальное сообщениеКонтрасты забайкальской глубинки

Есть глубинка, в которой ... не так, как в Москве - жизнь другая, люди другие, цены и ценности другие. Все совсем по-другому, как другая страна.
А есть глубинка глубинка. В которой все не так, как в глубинке, в которой не так, как в Москве. Это даже не как другая страна, а как совсем другой мир, который вообще не понятно как живет.
Вот только люди здесь совсем не из другого мира и не из другой страны. Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

"Приносят неудобства": губернатор Томенко пожурил мэра Барнаула за коммунальные аварии

8 февраля губернатор Алтайского края Виктор Томенко встретился с министром строительства и ЖКХ Алтайского края Иваном Гилевым и главой города Барнаула Сергеем Дугиным. Поводом стали участившиеся коммунальные аварии в краевой столице.

Блог сайта «Спутник» 

Власти Коми прорабатывают возможность реконструкции и достройки аэропорта «Соколовка»

Сегодня, 8 февраля, в Сыктывкаре состоялась рабочая встреча Главы Республики Коми Сергея Гапликова с председателем совета директоров Корпорации АЕОН Романом Троценко. На встрече обсуждались перспективы сотрудничества по реализации инвестиционных проектов в Республике Коми в области развития транспортной инфраструктуры. В ходе рабочей встречи было подписано Соглашение о намерениях в области развития инфраструктуры Республики Коми между Правительством Республики Коми и ООО «Новапорт Холдинг», входящей в Корпорацию AEOН. Читать дальше...

Вести 22 

Сергей Дугин считает, что аварийность на коммунальных сетях Барнаула находится на уровне прошлых лет

Глава края Виктор Томенко провёл рабочую встречу с градоначальником Сергеем Дугиным и министром строительства и ЖКХ Иваном Гилёвым.

Говорили о состоянии коммунальной инфраструктуры Барнаула и проблемных ситуациях при прохождении нынешнего отопительного сезона.

Читать дальше...

ИД «Алтапресс» 

Алтайский молокозавод со своей буренкой присоединился к морозному флешмобу

Молокозавод "Алтайская буренка" присоединился к веселому флешмобу, посвященному аномальным холодам в Сибири. 8 февраля в соцсетях предприятие разместило видео с коровой и "ледяным джинном".

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мужчина полгода прятался в тайге на Алтае, считая, что убил человека

Житель небольшой горной деревни Тюнгур на Алтае полгода скрывался в тайге. Он предполагал, что совершил убийство, выстрелив соседу в голову из ружья. Однако пострадавший выжил.

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Губернатор поручил повысить надежность изношенных сетей Барнаула

Губернатор Алтайского края провел рабочую встречу с мэром Барнаула в связи с проблемными ситуациями в коммунальном хозяйстве города, сообщает региональное правительство. Заслушав доклад Сергея Дугина о состоянии сетей, частоте коммунальных аварий и мерах, пред...

ТВ «Катунь-24» 

5 тур чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» группы «Сибирь» проходит в Барнауле

5 тур чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» группы «Сибирь» продолжается в эти дни в Барнауле.

Читать дальше...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 08.02.2019

Техстарт.рф

Отогрев авто

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Vip-apteka22.ru

Vip-apteka22.ru — купить Виагру в Барнауле, купить Сиалис в Барнауле

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Белый снег окутал город. Барнаул резко оказался на "дне холода" после аномальной жары





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Глава Рубцовска передал медаль Жукова и орден Мужества супруге погибшего военного


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Барнаул

Ностальгия по СССР, велопрогулка и кабаре. 12 идей, как провести майские праздники в Барнауле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net