Другие новости Барнаула и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Барнаула за 28.02.2019

Блог сайта «Спутник» 

Популярные сорта раннеспелых огурцов: делимся опытом и советами

Огурцы, без сомнения, не только одна из самых популярных, но и одна из самых ранних культур. Получить первый урожай ароматных огурчиков можно уже на 37-45 день после посева. Вскоре после появления всходов молодые растения вступают в фазу активного цветения, после чего проходит еще совсем немного времени (около 12-14 дней), и вместо цветов начинают формироваться первые зеленцы. Как сориентироваться в изобилии различных сортов огурцов и действительно выбрать самые ранние из них? Как правильно выбирать сорта огурцов... Читать дальше...




Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Богатство Российской империи в 1870-1880-х годах

В 1864 году молодой житель штата Огайо Джордж Кеннан присоединился к группе исследователей в поисках возможного маршрута прокладки телеграфного кабеля от Берингова пролива через Сибирь до Европы в качестве альтернативы кабелю через Атлантический океан. Кеннан провел два года, изучая холодные и дикие просторы Российской империи и встречая множество представителей местного населения. Планы строительства телеграфной линии были забыты, как только был проложен кабель по дну Атлантики.

Чеченские мужчины на свадьбе. Читать дальше...

Myaltai.com

Три алтайские фирмы подозреваются в сговоре на торгах

Алтайское краевое УФАС России выявило признаки заключения антиконкурентного соглашения между ООО «МИРА» (г. Барнаул), ООО «ИМЭКС-А» (г.Барнаул) и ООО «Стройтехресурс» (г. Бийск) на торгах для нужд государственных и муниципальных заказчиков Алтайского края и 7 регионов Российской Федерации. Действия трех компаний, участвовавших в течение 2017-2018 г. в 11 аукционах на общую сумму 18 млн. рублей, привели к поддержанию цен контрактов на право проведения ремонтных работ, а также поставку оборудования и расходных материалов заказчикам. Читать дальше...

Myaltai.com

Барнаульцы назвали компании, в которых мечтают работать

14% барнаульцев рассказали, что им удалось устроиться в компанию своей мечты. Портал по поиску работы Зарплата.ру попросил 360 горожан назвать организации, в которых они хотели бы работать. Как показал опрос, 86% жителей Барнаула хотели бы перейти на работу в другую компанию. А 14% опрошенных ответили, что их устраивает нынешний работодатель. Говоря о компании мечты, чаще всего барнаульцы называли Газпром - таких ответов набралось 19%. Также среди компаний, привлекающих респондентов, оказались Роснефть, ВТБ, Тинькофф и Яндекс. Читать дальше...

МояОкруга 

Кадастровая оценка по-новому

В последние годы особый интерес общества вызывает такое понятие, как кадастровая оценка.
Читать полный текст на сайте Животновод Алтая

Читать полностью

Myaltai.com

В Алтайском крае сожгли засоренные итальянские семена

28 февраля под контролем сотрудников Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай путем сжигания уничтожена партия семян салата листового происхождения Италии. Оптовая партия семян поступила в Алтайский край с целью дальнейшей фасовки и реализации в розничных магазинах. В результате проведенной специалистами подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Центральная научно-производственная ветеринарная радиологическая лаборатория» лабораторной экспертизы в представленной для досмотра... Читать дальше...

Gursesintour.com 

Отдых на термальных водах Алтая

Алтайский край сегодня является популярным местом для отдыха как россиян, так и иностранцев. Потрясающая природа, которая включает горы, озера, леса предлагает множество вариантов для увлекательного времяпровождения. Активные туристы едут на территорию российской республики в южной Сибири для занятий треккингом, рафтингом, скалолазанием, а пассивные желают наслаждаться дарами природы на термальных курортах.Если вы принадлежите ко второму типу […]

Вести 22 

В Барнаул из Новосибирска прибыл главный символ театрального марафона

Его вручили Алтайскому краевому театру драмы.

Алтайский край стал 13-м регионом-участником всероссийской акции. Гастроли Новосибирского театра «Глобус» в Барнауле закончились.

Читать дальше...

Вести 22 

Очередной порыв в Барнауле: 16 многоквартирных домов до утра останутся без холодной воды

Барнаульский водоканал устраняет порыв на водопроводе диаметром 200 мм у дома по адресу ул. Чеглецова, 19.

Для ведения работ перекрыта проезжая часть от улицы 80-й Гвардейской Дивизии до дома № 22 в сторону улицы 1-я Западной, сообщили в мэрии. Выхода воды на поверхность нет. Авария небольшая, её должны устранить сегодня. Для жителей отключённых домов организован подвоз воды.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Объявлено, когда устранят коммунальную аварию в Барнауле

По данным на 21:30 28 февраля, в Барнауле до сих пор продолжаются земляные работы на месте коммунальной аварии на улице Чеглецова.    В барнаульском водоканале уточнили, что порыв водопровода планируется ликвидировать до 8 утра пятницы, 1 марта...

ТВ «Катунь-24» 

Волонтеры акции «Разделяй и сохраняй» организуют сбор мусора для вторичной переработки

Более 1 000 лет разлагается стекло. Об этом знают волонтёры акции «Разделяй и сохраняй» и поэтому организуют сбор мусора для вторичной переработки. Что нужно для того, чтобы подготовить мусор к сдаче и помочь природе?

Читать дальше...

ТВ «Катунь-24» 

Стелла Штань: о законопроекте улучшения благоустройства территорий Алтайского края

Депутаты Алтайского края приняли закон о порядке определения органами местного самоуправления границ прилегающих территорий. В чем суть закона, в программе «Интервью дня» расскажет представитель губернатора и правительства в Алтайском краевом Законодательном Собрании Стелла Штань.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С 1 по 30 апреля во Владимирской области ограничат движение большегрузов

На дорогах Владимирской области весенние ограничения для большегрузов будут действовать весь апрель. Об этом сообщает Департамент транспорта и дорожного хозяйства региона.

Читать дальше...

ТВ «Катунь-24» 

Алтайское здравоохранение получит дополнительно миллиард рублей из краевого бюджета

Алтайское здравоохранение получит дополнительно миллиард рублей из краевого бюджета. Соответствующее решение принял губернатор Виктор Томенко.

Читать дальше...

Вести 22 

Историю российского театра представили на сцене АГИК коллективы вуза

В Алтайском государственном институте культуры состоялась премьера спектакля «Театр во времени» - номера творческих коллективов института выстроились в сценический рассказ об истории российского театра.

А начинается всё со знаменательной встречи Станиславского и Немировича-Данченко в московском ресторане «Славянский Базар». На сцену вышли студенты института культуры, среди которых ансамбль народного танца «Сибирь», ансамбль бального танца «Фокстрот», начинающих собратьев по творческому цеху поддержали актёры театра драмы. Читать дальше...

ТВ «Катунь-24» 

«Ваша партия»: о паллиативной помощи на Алтае

Недавно Госдума приняла закон об оказании паллиативной помощи. К сожалению, до сих пор в нашей стране так и не заработала гуманная система оказания поддержки тяжело и безнадежно больным людям, нередко испытывающим тяжелые страдания и мучения.

Читать дальше...

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Главе Белоярского сельсовета попало от прокурора Алтайского района

Прокуратура Алтайского района провела проверку соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд, в ходе которой  выявлены нарушения порядка заключения муниципального контракта в режиме функционирования режима чрезвычайной ситуации. Установлено, что в августе 2018 г. постановлением районной администрации на территории Белоярского сельсовета Алтайского района был введен режим...



Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Барнауле


123ru.net (Барнаул сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Барнаула онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Барнаула, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Барнаула, в Барнауле и о Барнауле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Барнауле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Барнауле 28.02.2019

Traffic22.ru

Общественный транспорт города Барнаула (онлайн)

Derevoshop.ru

О компании

Zdohrana22.ru

Сайт Барнаульского отряда ВО филиала ФГП ВО ЖДТ России на ЗСЖД

Vip-apteka22.ru

Vip-apteka22.ru — купить Виагру в Барнауле, купить Сиалис в Барнауле

Sait-altai.info

Алтайский край - все сайты края (краевые, городские, районные сайты Алтайского края)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барнаула — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барнаула или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барнауле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Барнауле и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Барнаула и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Барнаула — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Белый снег окутал город. Барнаул резко оказался на "дне холода" после аномальной жары





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Глава Рубцовска передал медаль Жукова и орден Мужества супруге погибшего военного


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Барнауле, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Барнаул

Русский камерный оркестр дал благотворительный концерт для многодетных семей в Барнауле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net