Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Архангельска за 26.11.2015

Официальный сервер Карелии 

В Карелии прошла двенадцатая встреча Министров окружающей среды Совета Баренцева/Евроарктического региона

24-25 ноября в Карелии состоялась двенадцатая встреча Министров окружающей среды Совета Баренцева/Евроарктического региона (СБЕР). Совет Баренцева/Евроарктического региона был учреждён как форум регионального сотрудничества 11 января 1993 г. на встрече министров иностранных дел России и стран Северной Европы. В него вошли на правах постоянных членов Дания, Исландия, Норвегия, Российская Федерация, Финляндия и Швеция, а также Комиссия Европейских сообществ. Девять государств — Великобритания... Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

В Коношском районе возбуждено уголовное дело о незаконном проникновении в жилище

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 22 - летней жительницы поселка Вересово Коношского района Архангельской области, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении двух несовершеннолетних воришек

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего и 14-летнего местных жителей по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище).

ИА Арктика-Инфо 

Одобрено строительство хранилища радиоактивных отходов на Новой Земле

Росатом построит пункт захоронения радиоактивных отходов (РАО) 3-го и 4-го классов в районе архипелага Новая Земля. Соответствующее согласие дало Архангельское областное собрание депутатов.

Клуб СМИ 

В Архангельске экс-сотрудник уголовного розыска осужден за превышение должностных полномочий

Вступил в законную силу приговор Исакогорского районного суда Архангельска, которым бывший сотрудник уголовного розыска УМВД России по Дмитрий Боровиков осужден за превышение должностных полномочий.

Клуб СМИ 

В Архангельске экс-сотрудник уголовного розыска осужден за превышение должностных полномочий

Вступил в законную силу приговор Исакогорского районного суда Архангельска, которым бывший сотрудник уголовного розыска УМВД России по Дмитрий Боровиков осужден за превышение должностных полномочий.

Двинская Земля 

В Архангельске из цирка сбежал медведь

Звонок о сбежавшем из цирка медведе поступил в Архангельскую областную службу спасения. Медведь покинул своё помещение в цирке-шапито «Советский цирк», который установлен на улице Галушина. «Звонившие сообщили, что по территории цирка свободно бегает медведь. Испугавшись, что мишка может перепрыгнуть через забор, прохожие позвонили в службу спасения. Но сотрудники цирка поймали мишку ещё до приезда наших […]

KrasNews.com (Красноярск) 

Бензовоз опрокинулся в кювет на трассе Москва — Архангельск

Цистерна с топливом получила повреждения, однако в ДТП никто не пострадал, информирует pr-служба УМВД РФ по Вологодской области. ДТП произошло около 22 часов в среду, 25 ноября, на трассе «Москва — Архангельск» в Грязовецком районе. Горючее вытекло через горловину одной из секций. По имеющейся последней информации на текущий момент у бензовоза лопнуло колесо, шофёр не смог справиться с управлением и допустил съезд в кювет с следующим опрокидыванием. Работники милиции устанавливают обстоятельства происшествия.

Tv29.ru

Сможет ли Игорь Орлов обуздать мелких мафиози и прекратить «автобусные войны»?

О создании «агломерации городов Архангельска, Северодвинска и Новодвинска» объявил  губернатор Игорь Орлов вскоре после своего первого назначения. «Я считаю, что необходимо решать транспортную проблему объединения Архангельска и Северодвинска», - заявил он 3,5 года назад. «Чтобы «для жителей Архангельска Северодвинска и Новодвинска стало все равно, где они живут», неплохо бы организовать беспроблемное транспортное сообщение и вменяемую дорожную сеть», - сообщил тогда глава Поморья.

Двинская Земля 

Детские сады и школы Поморья могут остаться без молока

Школы и детские сады Архангельской области в ближайшее время могут остаться без молока по причине отказа Агрофирмы «Вельская» от поставок молока в Архангельск. Агрофирма «Вельская» отказывается исполнять условия подписанного соглашения по объёму поставок сырого молока, аргументируя своим несогласием с выставляемой сортностью. - Любая партия молока принимается на молокозавод согласно требований Технического регламента и подлежит лабораторному […]

Вестник СЗФО 

В Архангельской области продолжают декаду семьи

В Архангельской области в ЗАГС реализует комплекс социально направленных и праздничных мероприятий, приуроченных к областной декаде семьи. В отделе ЗАГС состоялось тематическое занятие с учащимися десятого класса гимназии № 3. В беседе юных северян с педагогом-психологом МБУ «Центр охраны прав детства» Натальей Бугаевой затрагивались важные темы охраны семьи и детства, также ребят познакомили с деятельностью […]

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ВТБ подводит итоги построения централизованных казначейств для госкомпаний в рамках директив правительства

Банк ВТБ помог ведущим российским государственным компаниям централизовать казначейские функции. Единые казначейства были выстроены в полном соответствии с директивой правительства РФ №5110п-П13 о создании централизованного казначейства в организациях с государственным участием, их зависимых и дочерних обществах.

Читать дальше...

Wood.Ru 

К 2020 году совокупный эффект от реализации проектов "ПоморИнновалес" составит 16,7 млрд руб.

Деятельность кластера "ПоморИнновалес", каждого его участника, совместные инвестиционные проекты содержатся в программе развития, разработка которой подходит к концу. Как отметил в своем выступлении 23 ноября 2015 г. на пленарном заседании международного форума "Лес и человек - 2015" генеральный директор ОАО "Архангельский ЦБК" Дмитрий Зылёв, результатом реализации этой программы станет значительное увеличение объёмов производства лесобумажной продукции резидентами кластера (от 15% до 80%), отгруженной продукции (рост более... Читать дальше...

Двинская Земля 

Архангельский губернатор получил хорошую оценку в рейтинге выживаемости

Губернатор Игорь Орлов стал «хорошистом» в рейтинге фонда «Петербургская политика» и коммуникационного холдинга «Минченко Консалтинг», которые опубликовали 16-й выпуск Рейтинга политической выживаемости губернаторов. Не смотря на дефицитный бюджет Архангельской области, беспрецедентно растущий госдолг региона, чрезвычайные ситуации федерального масштаба и откровенно провальные выборы, губернатор Игорь Орлов получил оценку «4″ из пяти возможных. В рейтинге дается оценка вероятности […]

Izvestia29.ru

В центре Архангельска подожгли иномарку

Накануне в 21.41 на пульт пожарной охраны Архангельска поступило сообщение о возгорании на улице Вологодской. Возле многоквартирного дома горел автомобиль «Mitsubishi Lancer» 2007 г.в.

Arhcity.ru

В Архангельске издано учебное пособие «Детская праздничная культура»

Рекомендательное библиографическое пособие «Детская праздничная культура» подготовлено Центральной городской библиотекой им. М.В. Ломоносова в рамках фестиваля традиционной народной культуры «Архангелогородские гостины».

Читать дальше...

Двинская Земля 

Полицейский получил условный срок за избиение жителя Архангельска

Бывший сотрудник уголовного розыска УМВД России по городу Архангельску осужден за превышение должностных полномочий на 4 года условно, сообщает прокуратура Архангельской области. Сотрудник полиции пытался силой получить признательные показания по делу о краже. «После отказа мужчины в причастности к преступлению, Боровиков избил гражданина, причинив ему телесные повреждения вследствие многочисленных ударов ногами и руками по телу», […]

Агентство социальной информации 

Волонтеры расскажут подросткам Архангельска о преимуществах здорового образа жизни

Пилотная группа волонтеров, которые отправятся в школы для популяризации принципов здоровой и активной жизни, начнет свою работу в марте-апреле 2016 года. Перед тем как прийти к подросткам, они пройдут специальное обучение. Первое занятие состоится 26 ноября, в курс дела добровольцев введут специалисты Архангельского центра медицинской профилактики.

Читать дальше...



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 26.11.2015

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Ruskino29.ru

Кинокомплекс “Русь” - Архангельск

Prospectpromo.ru

Рекламное агентство "ПРОСПЕКТ Промо" (г. Архангельск, Ул. Тимме, 28, корп. 2, 2 этаж, Тел.: +7 (8182)47-28-38)

Nwcods.ru

Скачать фильмы, игры в Архангельской области (НВкодС Архангельск)

Avito.ru

Бесплатные объявления Архангельска от Авито.ру

Shimko.tk

Ванные комнаты под ключ (ИП Шимко А.С.)

Arkh.slando.ru

Бесплатные объявления Архангельской области

Belomorsport.ru

"Центр спортивной подготовки" - государственное спортивное учреждение Архангельской области

Attorney.in29.ru

ООО «Аналитическая компания «Атторней» (Архангельск)

Narfu.ru

САФУ Архангельск - официальный сайт (С(А)ФУ - Северный (Арктический) федеральный университет)

Rp5.ru

Погода в Архангельске (от Rp5.ru)

Продокторов.рф

Отзывы о врачах и клиниках / больницах / роддомах Архангельска

Nalog29.ru

Аудиторская фирма "Гудвилл"

Northernfable.ru

"Северная сказка" (Архангельск, Обводный Канал, 10, оф.15 - www.севернаясказка.рф) компания издает оригинальные книги, опираясь на наследие северно-славянской культуры ("Север - это удивительное место, где встречаются иные миры" Мишель Нострадамус)

Osnovateplica.ru

Магазин готовых теплиц - в Архангельске

Arhangelsk.me

Городской сайт Архангельска

Sovbank.ru

Банк «Советский» - отделения в Архангельске

Medoptic.ru

ООО «Здоровье и милосердие» - очки и контактные линзы

Openfootage.net

Open source footage blog for textures, timelapse footage, HDRI panoramas everything under creative commons license free to download (Im an 3d Artist living in Salzburg, Austria)

Zdrav29.ru

Регистратура онлайн (Архангельск)

Arkhangelsk.avangard-dsl.ru

ADSL Авангард - Архангельская область

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Александр Бастрыкин взял на контроль экологическую ситуацию в Вельском районе





Путин в Архангельской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Архангельск

Подход головы ледохода к Архангельску ожидается 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net