Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Архангельска за 11.11.2015




MyNewsOnline24.ru 

Калининградские дальнобойщики не стали участвовать во всероссийской акции протеста

Как докладывают здешние СМИ. водители решили не перекрывать дороги, как сделали водители в иных областях, так как акция протеста не была санкционирована. Дальнобойщики утверждают, что размер сбора непомерен с получаемой прибылью, и готовятся к банкротству. Водители решили проехать с небольшой скоростью по дороге в знак протеста. Подобные акции проходят в ряде остальных городов: Иркутске, Липецке, Екатеринбурге, Оренбурге, Санкт-Петербурге, Рязани, Архангельске, Ростове. В Челябинске, где в акции... Читать дальше...

Gursesintour.com 

Сегодня в России бастуют дальнобойщики

Сходные акции проходят в ряде иных городов: Иркутске, Липецке, Екатеринбурге, Оренбурге, Санкт-Петербурге, Рязани, Архангельске, Ростове. Таким образом, плата будет вводиться поэтапно, другими словами платить по 3,73 рубля с километра дальнобойщики начнут не ранее 2019 года. Всего в акции приняло участие 23 грузовых и столько же легковых машин. Ежели этого не случится водители и перевозчики грозят либо не выйти в рейсы, либо перекрыть федеральные дороги. […]

KrasNews.com (Красноярск) 

Большинство отремонтированных учреждений Архангельска не оборудованы пандусами для людей с ограниченными возможностями — ОНФ

В данный момент доля общедоступных для людей с ограниченными возможностями и иных маломобильных групп населения основных объектов социальной инфраструктуры Камчатского края в целом количестве основных объектов составляет 43%.

МВД России 

Представители УМВД России по Архангельской области рассказали о телефонном и интернет-мошенничестве

Сотрудники УМВД России по Архангельской области приняли участие в акции «День Финансовой грамотности», организованной Архангельской областной научной библиотекой им. Н.А. Добролюбова. В мероприятии в режиме онлайн-видеоконференции принимали участие ряд библиотек г. Архангельска и области.

Официальный сервер Карелии 

Несколько российских авиакомпаний заинтересованы в открытии воздушного сообщения с Карелией

Близятся к завершению работы по реконструкции аэропорта "Бесовец" под Петрозаводском. За счет различных федеральных программ в главном аэропорту Карелии была осуществлена реконструкция рулежной дорожки, перрона и мест стоянки воздушных судов, водосточно-дренажной системы, электроснабжения, заменена значительная часть плит на взлетно-посадочной полосе, устанавливаются современные мачты освещения, новое ограждение, проводится комплекс работ по другим направлениям. Правительство... Читать дальше...

«Двина-Информ» 

Депутаты прокомментировали введение должности председателя правительства региона: «Есть плюсы, есть и опасения»

11 ноября на внеочередной сессии Архангельского облСобрания были приняты изменения в Устав региона, согласно которым появится новая должность — председатель правительства Архангельской области. Нововведения прокомментировали областные депутаты.

МЧС России 

Главный госинспектор по маломерным судам Архангельской области Сергей Сидоров: В Поморье начался ледостав

На водоемах Архангельской области начался процесс ледообразования, а вместе с тем - и первые трагедии на льду. Хотелось бы напомнить землякам основные правила безопасного поведения на льду.

Правительство Архангельской области 

Ярослав Нилов: «ЛДПР поддержала решение об изменении в структуре правительства»

Об этом заместитель руководителя фракции ЛДПР в Государственной думе РФ, председатель комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций заявил, комментируя итоги внеочередной сессии Архангельского областного Собрания. Напомним, 11 ноября областные депутаты поддержали предложенные губернатором Игорем Орловым изменения в структуру регионального правительства. Ярослав Нилов заявил: «Губернатор Архангельской области принял решение об изменении структуры исполнительной власти, разграничив... Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

Северяне смогут оценить работу своих управляющих организаций

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области приглашает жителей региона принять участие в оценке деятельности управляющих организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами на территории Архангельской области.

Вестник СЗФО 

Сотню школьников Архангельской области объединило «Содружество детей Беломорья»

В Архангельской области более 100 юных жителей из девяти муниципалитетов приняли участие в осеннем слёте актива региональной детско-юношеской общественной организации «Содружество детей Беломорья». Местом работы молодёжи стал северодвинский детско-юношеский центр. Каждый из 4 дней был наполнен обучающими акциями и творческими проектами — ребята выпускали теле- и радио программы, участвовали в вожатских мероприятиях, сообщили Вестнику СФЗО […]

Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

Людмила Кононова: «Главой Архангельска должен быть опытный хозяйственник»

Механизм отбора претендентов на пост главы Архангельска прокомментировала сенатор Совета Федерации ФС РФ от Архангельской области Людмила Кононова.

Правительство Архангельской области 

«Содружество детей Беломорья» провело осенний молодёжный слёт

Более 100 юных северян из девяти муниципальных образований Архангельской области приняли участие в осеннем слёте актива региональной детско-юношеской общественной организации «Содружество детей Беломорья».

Правительство Архангельской области 

Флорболисты Поморья завоевали десять медалей всероссийского турнира

Архангельские спортсмены вернулись с всероссийского детско-юношеского турнира по флорболу «Русская осень», который проходил в Красногвардейске (Московская область).

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Главой правительства Архангельской области может стать Алексей Алсуфьев

Губернатор Игорь Орлов после принятия депутатами изменений в Устав Архангельской области сообщил, что на должность председателя правительства выдвинул кандидатуру Алексея Алсуфьева.

«Новости Дня 29» 

Вся полиция Архангельска искала загулявшего школьника

Он гостил у друга, а родных не предупредил. Вчера, 10 ноября за помощью в отделение полиции Архангельска обратилась пенсионерка. Она рассказала, что ее внук-четвероклассник около одиннадцати утра ушел гулять и...

Русская Линия 

Священник принял участие в форуме кадетских объединений Архангельской области

В Архангельске прошел региональный форум кадетских объединений. Слет провели на базе Морского кадетского корпуса имени адмирала флота Советского Союза Николая Кузнецова.

Gursesintour.com 

Алексей Алсуфьев будет премьер-министром Архангельской области

На внеочередной сессии Архангельского областного собрания депутатов утверждены изменения в структуре исполнительной власти региона — введен вуз премьера, ликвидированный еще при губернаторе Анатолии Ефремове (из-за противоборства с Николаем Малаковым). Полномочия председателя довольно широки: он будет иметь право представлять регион во внутригосударственных, интернациональных и внешнеэкономических отношениях; подписывать соглашения, решения и распоряжения от имени Архангельской области; распределять... Читать дальше...



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 11.11.2015

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Medved29.ru

Торговая сеть "Медведь" - обувь для Ваших ног (в Архангельске)

Сайтархангельска.рф

Архангельск - сайт Архангельска

Detsadarh91.edusite.ru

МДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 91 «Речецветик» (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Архангельска)

Onegoshipping.ru

Onego Shіppіng - водные грузоперевозки

Ms29.ru

«Мир снабжения» - отделочные материалы в Архангельске

Holmcrb.ru

ГБУЗ Архангельской области "Холмогорская ЦРБ"

Dor29.ru

Детский отдых. Детский отдых Архангельск, детские лагеря, отдых детей Архангельск

Сад50-искорка.рф

МДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 50 «Искорка» (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Архангельска)

Mdou37.edusite.ru

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 37 «Колобок» (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Архангельска)

Agkb4.ru

ГБУЗ АО "АГКБ№4"

K-pravo.ru

Юридическая фирма “Консолидация-Право”

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (Купля - Продажа в Архангельской области)

Firmaorto.ru

Аудиторская фирма «Орто» ( г. Архангельск)

Pomorfilm.ru

Студия "ПоморФильм" - первое Интернет телевидение Архангельской области

Olk29.ru

ООО "Офтальмологическая Лазерная Клиника" (Архангельск)

Stroieliteregion.tiu.ru

«СтройЭлитРегион» (Архангельск) - в/ч 130 строение18, Архангельск, Архангельская область, Россия (строительство котеджей) ИП Иванов Андрей Андреевич

Ardou132.edusite.ru

МДОУ «Детский сад № 132 «Алые паруса» (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Архангельска)

Nwcods.ru

Скачать фильмы, игры в Архангельской области (НВкодС Архангельск)

Myfotos.ucoz.ru

Сайт фотолюбителя - Евгений Баранников (Архангельск)

R29.fssprus.ru

Управление Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

«Лесной спецназ» Архангельской области готов к тушению пожаров





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Мастер-планы в помощь: какие обновления планируются в городах РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Архангельск

Северодвинск готовится митинговать по вопросам реформы здравоохранения и членства в ВОЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net