Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Архангельска за 27.11.2015

Bclass.ru

ПЛАТОНическая нелюбовь: Архангельск присоединяется к протестам против дорожных сборов для большегрузов

После запуска 15 ноября системы взимания платы с водителей 12-тонных автомобилей за проезд по федеральным трассам «Платон» по всей стране прошли акции протестов. И если до старта «Платона» дальнобойщики и предприниматели жаловались, что очередной налог — неподъемная ноша для бизнеса, то в день начала работы системы оказалось, что не каждый может ей воспользоваться, даже если готов платить.




Bclass.ru

«Тыл» поддержал единогласно

25 ноября на сессии Архангельской городской Думы экс-министр ТЭК и ЖКХ области Игорь ГОДЗИШ был единогласно утвержден в должности главы муниципального образования. Его поддержали все три фракции, - «Единая Россия», КПРФ и ЛДПР, - однако вторые две высказали ряд замечаний по поводу организации самого конкурса. Игорь Годзиш сдержанно рассказал журналистам о своих ближайших шагах на новом посту.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Ломоносов бы порадовался: Архангельск протестирует экзоскелет

Россия скоро порадует своими результатами в области реабилитации людей с нарушением двигательной функции ног. Архангельская область объявлена пилотной площадкой для клинических испытаний первого медицинского экзоскелета, созданного в России. Разработан экзоскелет в Инновационном центре «Сколково» для реабилитации больных параличом нижних конечностей. «ЭкзоАтлет» представляет собой внешний каркас, который может помочь людям с нарушением двигательных функций ног передвигаться.

Bclass.ru

Близка пора корпоративов: мясные деликатесы – домой или в офис

Декабрь – время корпоративных праздников и семейных застолий. Холодными северными вечерами особенно хочется домашнего тепла и уюта. 2015 год подходит к концу: для всех он был непростым и ответственным. Самое время собраться вместе и подвести итоги в кругу коллег в неформальной обстановке. Корпоративные мероприятия стали хорошей традицией во многих компаниях Архангельска.

Bclass.ru

Бизнес-инкубатор предлагает в аренду офисы по льготным ставкам

Архангельский региональный бизнес-инкубатор оказывает помощь предпринимателям на начальной стадии их деятельности, позволяя сэкономить средства за счет невысоких арендных платежей и использования дополнительных услуг бизнес-инкубатора.

«Пищеблог.ру» 

Компании-лидеры делятся опытом

9-10 ноября состоялась ежегодная стажировка в ведущих московских компаниях для региональных кейтерингов. С 2012 года стажировка уже стала традиционной, и в этом году в Москве она прошла уже в четвертый раз. География участников наших стажировок по-настоящему обширна: от Иркутска до Калининграда, от Архангельска до Сочи. На этот раз основной акцент был сделан на технологиях организации […]

Bclass.ru

«Главное сегодня - системная работа с правом»: бизнес-омбудсмен о поиске лучших решений для бизнеса

Свободное предпринимательство так и останется абстракцией, если в государственной нормативно-правовой базе не будут адекватно отражены его интересы. О том, как продвигается законотворчество, мы побеседовали с бизнес-омбудсменом при губернаторе Архангельской области Николай ЕВМЕНОВЫМ, сообщившим «БК», что некоторые инициативы года можно смело назвать беспрецедентными – не только в регионе, но и в Российской Федерации.

Bclass.ru

Долой «северные» или долой с севера

Регулярные проверки контролирующих органов, которые носят «карательный» характер, неприспособленность Лесного кодекса под нужды малого и среднего бизнеса и «северные», не позволяющие конкурировать с другими регионами ни в одном сегменте товаропроизводства, — извечные проблемы предпринимателей области. Приезжавший на днях в Архангельск председатель Комитета Госдумы РФ по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Анатолий АКСАКОВ тоже против надбавок.

Bclass.ru

В фокусе внимания - малый бизнес: предприниматели оценили предложение Сбербанка

Сбербанк традиционно поддерживает предпринимателей как федерального, так и регионального уровней. О комплексе таких мероприятий, специальных предложениях Сбербанка и дополнительных выгодах для малого бизнеса журналистам рассказали на пресс-брифинге в Архангельском отделении ПАО Сбербанк.

35photo.ru 

......

Anonymous publish photo:

Архангельск, февраль 2015г.

Tv29.ru

Прокуратура проверит эффективность работы властей Архангельской области из-за низкого инвестиционного климата

Как сообщает сегодня ТАСС, генпрокуратура России поручила прокурорам 10 регионов с самым низким инвестиционным климатом проверить эффективность работы местных властей. В числе этой десятки и Архангельская области.

Новости Архангельска 29.ru 

Губернатор региона Игорь Орлов ответил на вопросы северян

25 ноября на телеканале «Россия 24» состоялась прямая линия с участием губернатора Архангельской области Игоря Орлова. В прямом эфире глава региона ответил на самые острые вопросы северян. Патриотическое воспитание, строительство новых ...

«Славянка Инфо» 

Производство экзоскелета начнется в Архангельской области

— Компания развития Архангельской области при помощи СГМУ решила купить пока один экземпляр для проведения таковых исследований на базе ведущих медицинских клиник области, — сказал генеральный руководитель Корпорации развития Алексей Ковалёв. Экзоскелет для реабилитации людей с параличом нижних конечностей проходит клинические тестирования в Архангельской области, передает slawyanka.info. По плану, в течении следующего года экзоскелет начнут использовать на практике и запустят в серийное производство. Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Производство экзоскелета начнется в Архангельской области

Компания «ЭкзоАтлет», резидент фонда «Сколково», подписала соглашение о научно-практическом сотрудничестве с Корпорацией развития Архангельской области. Данное соглашение предусматривает приобретение и проведение клинических испытаний экзоскилета.

«Южный Федеральный» 

В Архангельской области будут испытывать экзоскелет из "Сколково"

В четверг, 26 ноября, в Архангельской области, в Северном государственном медицинском университете разработчики "Сколково" представили экзоскелет. Поморье станет пилотной площадкой для испытания внешнего каркаса, помогающего людям с параличем нижних конечностей самостоятельно двигаться.

Читать дальше...

МЧС России 

ГИМС предупреждает: отложите рыбалку до лучших времен!

В Архангельской области установилась плюсовая температура с обильным снегопадом, переходящим в дождь, и сильным ветром. Такая погода грозит неприятностями автомобилистам и, конечно, любителям подледной рыбалки. Лед сильно ослаблен как в связи с потеплением, так и из-за лунок, которые рыбаки проделывают слимшком близко друг к другу. Особенно опасен выезд на лед на транспортных средствах - снегоходах и мотобуксировщиках. А выезд на лед на автомобиле чреват не только провалом, но и штрафом от 500 до 2000 руб. Читать дальше...

Sitearkhangelsk.ru

Чё за «Че»?

Недавно жители Архангельской области, как и всей России, обнаружили в своих телевизорах новый значок на месте привычного канала. И, конечно же, мог возникнуть вопрос: «Чё это за «Че» такой?».

Читать дальше...

Arhcity.ru

Игорь Годзиш: Мы живем в хорошей стране, только в ней нужно работать и бороться за то, чтобы жить лучше

В Архангельске прошел очередной круглый стол, инициированный неформальной общественной группой «Аварийное жилье». В нем приняли участие депутаты Государственной Думы, представители правительства региона, мэрии столицы Поморья, Архангельской городской думы, городской прокуратуры, областного суда, службы судебных приставов.

Читать дальше...

Администрация Ненецкого АО 

Налоговая служба НАО отмечает 25-летие

Работников Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №4 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу поздравили первый заместитель главы региона Сергей Ружников и председатель Собрания депутатов Анатолий Мяндин, который стоял у истоков создания налоговой службы в НАО.

«РИА Новости» 

Медики Архангельской области протестируют экзоскелет из "Сколково"

Архангельская область станет пилотной площадкой проведения клинических исследований первого российского медицинского экзоскелета для реабилитации больных параличом нижних конечностей, разработанного в Инновационном центре "Сколково", сообщил РИА Новости представитель правительства региона.

Dvinanews.ru

Снижение административных барьеров: взглянуть на себя глазами бизнеса

Работу органов исполнительной власти региона по устранению административных барьеров, препятствующих развитию инвестиционной деятельности и предпринимательства в Архангельской области, обсудили 27 ноября на заседании межведомственной комиссии.

Блог сайта «7дней.ru» 

Алена Бабенко уезжает на север

Алена Бабенко сменила осенний гардероб на теплые куртки на пуху и ботинки на толстой подошве. Ведь актриса собирается провести небольшой новогодний отпуск не в жарких тропиках, а в Архангельске. Сильных морозов и снегопадов Бабенко не боится. Ведь она родилась выросла в Кузбассе, в городе Кемерово, а потом жила в самом центре Сибири — в Томске.

Читать дальше...



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 27.11.2015

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Prospectpromo.ru

Рекламное агентство "ПРОСПЕКТ Промо" (г. Архангельск, Ул. Тимме, 28, корп. 2, 2 этаж, Тел.: +7 (8182)47-28-38)

Arhcity.ru

Сайт мэрии Архангельска

Ozon.ru

Ozon.ru - online-мегамаркет №1

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (Купля - Продажа в Архангельской области)

Info29.ru

АНО Учебный центр «ИНФО»

Szd.rzd.ru

РЖД Архангельск - официальный сайт (расписание поездов РЖД Архангельск)

Club34515933

SOS - Сервисная оконная служба - ремонт и установка  пластиковых окон (Архангельск)

Paratovcafe.ru

Клуб «ПаратовЪ», г. Архангельск

Hr-am.ru

Архангельская Церковь с. Змеёвки

Srp-arh.narod.ru

Служба разовых поручений в Архангельске

Prospectsnab.ru

"Проспект Снабжение" - комплексное снабжение предприятий

Avito.ru

Бесплатные объявления Архангельска от Авито.ру

Mebel29.ru

Компания «Модуль» - мебель (Архангельск)

Lukasavto.ru

Автосервис Лукасавто (г. Архангельск)

Sev.partclub.ru

Интернет-магазин РartClub – магазин по подбору и покупке  автозапчастей для иномарок (в Архангельске и Северодвинске)

Narfu.ru

САФУ Архангельск - официальный сайт (С(А)ФУ - Северный (Арктический) федеральный университет)

Венский-пекарь.рф

Заказ пирогов в
Архангельске тел 21-15-21

Zarplata.ru

Zarplata.ru – сайт по трудоустройству (работа Архангельск)

Restroi29.ru

Строительно-монтажная компания «РеСтрой» (Архангельская область, г. Архангельск, пл. Ленина, 4 ("Высотка"), 16 этаж, офис №1600, телефон: (8182) 69-63-63 )

Arhport.ru

Архангельский порт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Александр Бастрыкин взял на контроль экологическую ситуацию в Вельском районе





Путин в Архангельской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Архангельск

Чем заняться в городе на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net