Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Жуковского и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019
1
3
4
6
10

Новости Жуковского за 16.08.2019

Блог сайта «Metro новости» 

Власти проверили две свалки вблизи аэропорта "Жуковский" после ЧП с А321

Подмосковные власти проверили две свалки, расположенные вблизи аэропорта "Жуковский" после ЧП с самолётом Airbus А321. Об этом сообщает ФАН со ссылкой на министра экологии Московской области Дмитрия Куракина.

Читать дальше...




ГОРОД Жуковский 

На мусороперегрузочной станции вблизи аэропорта «Жуковский» выявлены нарушения

Активисты регионального отделения ОНФ вместе с сотрудниками министерства экологии и природопользования Московской области, министерства ЖКХ региона, Госадмтехнадзора, Росприроднадзора и администрации г.о. Жуковский провели рейд в окрестностях аэропорта, где накануне совершил...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Посадившие самолет на кукурузное поле пилоты стали Героями России

Президент РФ Владимир Путин присвоил звания Героев России летчикам самолета «Уральских авиалиний», совершившего аварийную посадку в Подмосковье, а также наградил остальных членов экипажа орденами Мужества.

Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

Активисты ОНФ выявили нарушения на мусороперегрузочной станции вблизи аэропорта Жуковский в Подмосковье

Активисты регионального отделения ОНФ вместе с сотрудниками министерства экологии и природопользования Московской области, министерства ЖКХ региона, Госадмтехнадзора, Росприроднадзора и администрации городского округа Жуковский провели рейд в окрестностях аэропорта, где накануне совершил жесткую посадку самолет компании «Уральские авиалинии». Сообщает Пресс-служба Регионального отделения ОНФ в Московской области Read more...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Путин присвоил звания Героев России пилотам севшего на поле самолета. События дня. ФАН-ТВ

Разбой на море. Пираты захватили судно, где находились россияне. Новая должность. Сергей Глазьев может покинуть пост советника президента России.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Власти Подмосковья проверяют, что может привлекать чаек близ аэропорта в Жуковском

Министр экологии Московской области Дмитрий Куракин и представители Росприроднадзора провели рейд в Жуковском, проверив объекты, которые могли бы привлекать чаек близ аэропорта Жуковский. Проверки начались после аварии самолета Airbus A321, столкнувшегося на взлете со стаей птиц.

Блог сайта «Газета.ru» 

После ЧП с А321 будет проведена проверка свалок вблизи аэропорта Жуковский

Росприроднадзор и власти Московской области проведут проверку мусорных объектов вблизи аэропорта Жуковский после сообщений о незаконных свалках, сообщает RT cсо ссылкой на министра экологии и природопользования Дмитрия Куракина.

Читать дальше...

D3.ru 

Про птиц возле аэропорта

1. Пункт 59 из "Федеральных правила использования воздушного пространства Российской Федерации"

Запрещается размещать в полосах воздушных подходов на удалении не менее 30 км, а вне полос воздушных подходов — не менее 15 км от контрольной точки аэродрома объекты выбросов отходов, строительство животноводческих ферм, скотобоен и других объектов, способствующих привлечению и массовому скоплению птиц.

2. Судебный прецедент, 2015 год:

Сосновский райсуд запретил фермерам... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жена пилота самолета А321 сообщила о его реакции на награду

Жена Дамира Юсупова, командира самолета Airbus A321 авиакомпании "Уральские авиалинии", совершившего аварийную посадку под Москвой, рассказала о его реакции на присвоение звания Героя России.

Читать дальше...

AviaPort.ru 

В Подмосковье создали комиссию по свалкам около ...

РБК, Новость:

Росприроднадзор и власти Московской области создали комиссию для поверки мусорных полигонов, располагающихся вблизи аэропорта Жуковский. Об этом заявил журналистам зампред правительства, министр экологии Подмосковья Дмитрий Куракин

«Московский Комсомолец» 

«Легальных полигонов нет»: что показало расследование авиакатастрофы А321 в Жуковском

Эксперты Росприроднадзора РФ и министерства экологии Московской области в пятницу проинспектировали окрестности аэропорта «Жуковский», чтобы установить, есть ли там «точки притяжения» птиц, питающихся отходами

AviaPort.ru 

Власти Подмосковья допустили перенос ...

ТАСС, Новость:

Власти Московской области могут начать переговоры о переносе мусороперегрузочной станции "Экотранс", расположенной вблизи аэропорта Жуковский, в другом место, если возникнут для этого основания

«Вести FM» 

Власти Подмосковья взяли на контроль деятельность мусороперегрузки «Экотранс» в Жуковском

Власти Подмосковья будут контролировать деятельность мусороперегрузки «Экотранс» в Жуковском, которая могла стать причиной скопления чаек. Возможно, после оценки ее деятельности она будет перенесена на другой участок, заявил министр экологии и природопользования Московской области Дмитрий Куракин.

«Национальная Служба Новостей» 

Подмосковные власти проинспектировали свалки вокруг аэропорта Жуковский

Рейд по местам возможного скопления мусора вокруг аэропорта Жуковский провёл министр экологии Московской области Дмитрий Куракин совместно с представителями Роспотребнадзора, сообщает телеканал «

ИА REGNUM 

В «Уральских авиалиниях» заверили в исправности жёстко севшего А321

Самолёт Airbus А321, который после отказа двигателей совершил жёсткую посадку в кукурузном поле недалеко от аэропорта «Жуковский» в Московской области, был полностью исправен перед вылетом. Об этом заявил генеральный директор «Уральских авиалиний» Сергей Скуратов. Читайте также: Самолёт А321...

Dp.ru 

В Подмосковье проверят свалки после жесткой посадки самолета A-321

Росприроднадзор и власти Московской области создали комиссию для поверки мусорных полигонов, которые располагаются возле аэропорта Жуковский. Об этом сообщил заместитель председателя правительства, министр экологии Подмосковья Дмитрий Куракин, передает ТАСС. По его словам, комиссия будет работать публично. Специалисты проверят два мусорных объекта, которые могли бы привлечь птиц: сортировочная станция компании "Экосервис" и нелегальная свалка у озера Глушица. "Статистически достаточно большое количество... Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Порядка 100 млн рублей нужно для очистки от мусора озера у аэропорта Жуковский

Власти города Жуковского (Московская область) оценили стоимость очистки от остатков нелегальной свалки озера Глушицы вблизи аэропорта Жуковский в 90–110 млн руб., сообщил в пятницу журналистам заместитель председателя правительства, министр экологии Подмосковья Дмитрий Куракин, передает ТАСС.

Интерфакс - Россия 

Власти Подмосковья: свалку на берегу озера в Жуковском ликвидируют в 2020г

16 августа. Interfax-Russia.ru - Порядка 100 млн рублей направят на ликвидацию свалки на озере Глушица в Жуковском, её ликвидация запланирована на следующий год, сообщил министр экологии и природопользования Московской области Дмитрий Куракин.



Частные объявления в Жуковском, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Жуковском


123ru.net (Жуковский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Жуковского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Жуковского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Жуковского, в Жуковском и о Жуковском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Жуковском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Жуковском 16.08.2019

Akravchenko.ru

Психологические услуги для семейных пар, детей и взрослых. (Россия, Московская область, Жуковский)

123ru.net

Жуковский - все новости города на этот час (подробная карта Жуковского, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Жуковском с ежеминутным обновлением)

Love.29ru.net

Знакомства в Жуковском (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Жуковском (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Жуковском

Zhuk.coddyschool.com

Курсы программирования для детей. (Россия, Московская область, Жуковский)

News-life.ru

Календарь новостей в Жуковском и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Zhukresp.ru

РеспектЪ: химчистка прачечная аквачистка Жуковский Жуковском Московская область

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Жуковском и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Zhukhf.ru

Доставка суточного рациона еды в Московской области г. Жуковский - Healthy Food

Re-polimer.ru

Ремонт изделий из пластика транспорта в Москве (Россия, Московская область, Жуковский)

Ramenskoe.rusff.ru

САЙТ РАМЕНСКОЕ ЖУКОВСКИЙ ЛЮБЕРЦЫ ЛЫТКАРИНО http://ramenskoe.rusff.ru (Россия, Московская область, Жуковский)

Zhukovsky.life

Zhukovsky.life - портал призван объединить активистов, готовых делиться идеями и сообщать о проблемах Жуковского. Вся информация передаётся властям и управляющим компаниям. (Россия, Московская область, г. Жуковский)

Temples.ru

Храмы России (церкви, часовни и монастыри города Жуковский)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Жуковского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Жуковского или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Жуковском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Жуковском и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Жуковского и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Жуковского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Жуковском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Жуковский

Домодедовская таможня задержала контрабандную партию редких попугаев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net