Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Жуковского и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019
1
3
4
6
10

Новости Жуковского за 15.08.2019

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Еще около 60 пассажиров аварийно севшего А321 прибыли в Симферополь

Еще около 60 пассажиров из самолета А321, совершившего аварийную посадку в поле Подмосковья, прибыли вечером в четверг в аэропорт Симферополя, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Читать дальше...




Static.feed.rbc.ru 

Минэкологии Подмосковья не нашло стай чаек у Жуковского после аварии A321

Близ озера Глушица около аэропорта Жуковский 15 августа не наблюдались крупные скопления чаек, заявило Минэкологии Московской области после инцидента с лайнером A321. «Фотофиксация, сделанная инспекторами эконадзора в день инцидента, это подтверждает», — говорится в сообщении ведомства, поступишем в РБК.

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Минэкологии Подмосковья не нашло стай чаек у Жуковского после аварии A321 - РБК

Минэкологии Подмосковья не нашло стай чаек у Жуковского после аварии A321  РБК

Близ озера Глушица около аэропорта Жуковский 15 августа не наблюдались крупные скопления чаек, заявило Минэкологии Московской области после ...

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Подмосковье самолет А-321 совершил жесткую посадку

В Подмосковье произвел жесткую посадку самолет А-321 компании «Уральские авиалинии». ЧП произошло у деревни Рыбаки. Возбуждено уголовное дело. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на “Подмосковье сегодня”, уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта расследуется после факту жесткой посадки самолета в Московской области. Воздушное судно шло из аэропорта Жуковский в […]

«Новые Известия» 

В Росприроднадзоре говорят, что близ аэропорта Жуковский действительно есть свалка

На сайте ведомства сообщается, что всего в двух километрах от взлетно-посадочной полосы подмосковного аэропорта "Жуковский" действительно обнаружена несанкционированная свалка отходов. Ранее отмечалось, что именно оттуда в аэропорт летят птицы, из-за столкновения с которыми сегодня произошла авиакатастрофа самолёта. После столкновения со стаей чаек сегодня у самолета Airbus A320 авиакомпании "Уральские авиалинии", вылетавшего в Симферополь, отказали оба двигателя. Пилоты чудом жестко посадили лайнер на расположенное рядом кукурузное поле так... Читать дальше...

«Взгляд» 

Увеличилось число пострадавших при аварийной посадке А321

За медицинской помощью после аварийной посадки А321 «Уральских авиалиний» в кукурузное поле в Подмосковье обращались 76 человек, сообщила пресс-служба Минздрава России.

«По состоянию на 20.00 мск, всего за медпомощью обратились 76 человек, из них 19 детей. На стационарном лечении находится одна женщина 69 лет с ушибом поясничного отдела спины в состоянии средней степени тяжести ближе к удовлетворительному. Остальным пострадавшим помощь оказана амбулаторно», – передает сообщение пресс-службы РИА «Новости». Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Бортпроводник аварийно севшего в Подмосковье самолета рассказал о поведении пассажиров

По словам бортпроводника, все команды выполнялись по инструкции и все прошло по плану. Она отметила, что пассажиры слушали экипаж и эвакуировались достаточно быстро.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Власти заявили о деле из-за свалки у аэропорта Жуковский после ЧП с A321

Росприроднадзор подтвердил наличие несанкционированной свалки в Подмосковье на расстоянии не более 2 км от аэропорта Жуковский. Об этом сообщается на сайте ведомства. Чайки, живущие на свалке, могли стать причиной жесткой посадки лайнера A321, на борту которого были более 200 человек.

Читать дальше...

Vott.ru 

Столкновение с птицами в Жуковском предсказали 2 года назад

Новости, общество | Написал leor в 18:24 15.08.2019
Еще в 2017 году член комиссии по экологии и природопользованию Общественной палаты Московской области Елена Гришина говорила, что ситуация с мусорными свалками в Жуковском может привести к авиакатастрофам. «Рядом находится аэропорт Жуковский, принимающий рейсы из стран СНГ. То количество чаек, которые гнездятся на озере Глушица, может привести к авиакатастрофам», – говорила она в интервью порталу Mosaica в мае 2017 года.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Стюардесса прослезилась, рассказывая о пассажирах севшего в поле A321

Бортпроводница рейса Москва — Симферополь лайнера A321 "Уральских авиалиний" Надежда Вершинина рассказала об аварийной посадке в кукурузном поле недалеко от аэропорта Дзержинский в Московской области.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Число пострадавших после жесткой посадки A321 увеличилось до 76

Число обратившихся к врачам за медицинской помощью после жесткой посадки самолета А321 «Уральских авиалиний» в Подмосковье увеличилось до 76 человек, включая 19 детей. Об этом РБК сообщили в пресс-службе Минздрава. Ранее в центре медицины катастроф сообщали о 75 пострадавших.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Количество обратившихся за медпомощью после жесткой посадки А321 в Подмосковье выросло до 76 человек

15.08.2019 20:42. Агентство "Москва".

Количество обратившихся за медпомощью в результате жесткой посадки лайнера Airbus A321 в Московской области выросло до 76 человек, сообщила пресс-служба министерства здравоохранения РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экипаж аварийно севшего лайнера А321 внесли в базу "Миротворца"

В Киеве назвали неадекватным и бесчеловечным внесение в базу данных скандального украинского сайта "Миротворец" личных данных членов экипажа российского самолета Airbus А321, которые посадили аварийный борт с 226 пассажирами и полными баками топлива на кукурузное поле в Подмосковье. На Украине призвали закрыть деструктивный сайт, разжигающий вражду и нарушающий закон.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Врачи сообщили о 75 обратившихся за помощью после жесткой посадки А321

За медицинской помощью после жесткой посадки пассажирского самолета Airbus A321 на кукурузное поле в Раменском районе Подмосковья обратились 75 человек. Об этом ТАСС сообщили в центре медицины катастроф. Ранее в пресс-службе МЧС по Московской области РБК сообщали о 74 пострадавших.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пилот А321 рассказал, как спас более 200 пассажиров: Решение менялось

Летчик "Уральских авиалиний" 41-летний Дамир Юсупов, совершивший аварийную посадку самолета Airbus А321 прямо в кукурузном поле в Московской области, рассказал, как своими действиями спас более 200 пассажиров. 

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Олег Смирнов: Командир A321 принял единственное правильное решение

- Когда в наборе высоты экипаж обнаружил, что самолет столкнулся с птицами и отказал левый двигатель, а у правого упали обороты, командир принял единственное правильное решение: вернуться на аэродром на одном едва работающем. И это грамотное профессиональное решение он подтвердил потом еще раз: садиться без выпуска шасси, на "брюхо".

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Командир А321 заявил, что не считает себя героем

Командир совершившего аварийную посадку самолета Airbus A321 авиакомпании "Уральские авиалинии" Дамир Юсупов заявил, что не чувствует себя героем. По его словам, в момент аварии он спасал самолет, пассажиров и экипаж. 

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Минприроды требует проверить свалки по соседству с аэропортом Жуковский

По закону размещение свалок в радиусе 15 км от контрольной точки аэродрома запрещено, и теперь Минприроды потребовало проверить - есть ли подобные объекты поблизости от подмосковного аэропорта "Жуковский". Сегодня из-за столкновения с птицами там разбился самолёт Airbus A321, люди лишь чудом остались живы. Сообщается, что этими птицами были чайки, которые, как известно, кормятся не только над водоёмами - в последние годы они охотно освоили свалки. "Минприроды настаивает на поведении проверочных мероприятий... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Власти Подмосковья помогут владельцу кукурузного поля после инцидента с самолетом

Министерство сельского хозяйства и продовольствия (Минсельхозпрод) Московской области поможет владельцу кукурузного поля, на которое аварийно приземлился самолет А321 «Уральских авиалиний». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Как экипажу удалось посадить самолет A321 на кукурузное поле

Самолет выполнял обычный рейс из подмосковного аэропорта Жуковский в Симферополь. Большинство пассажиров - семьи с детьми, летящие к морю отдохнуть в последний летний месяц. Ничто не предвещало такого крутого разворота в утреннем подмосковном небе.

Читать дальше...

Ura.news 

Эксперт обвинил власти Московской области в провоцировании ЧП с самолетом «Уральских авиалиний»

Бывший начальник Главного управления летной службы министерства гражданской авиации СССР, а ныне председатель экспертного совета в области гражданской авиации РФ Михаил Терещенко, обвинил руководство Московской области в причастности создания условий для происшествия с самолетом «Уральских авиалиний». Эксперт считает, что чайки вокруг Жуковского развелись из-за свалок, расположенных рядом с аэропортом.



Частные объявления в Жуковском, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Жуковском


123ru.net (Жуковский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Жуковского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Жуковского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Жуковского, в Жуковском и о Жуковском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Жуковском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Жуковского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Жуковского или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Жуковском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Жуковском и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Жуковского и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Жуковского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Жуковском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Жуковский

Доверенное лицо Путина избран председателем реготделения «Деловой России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net