Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Ярославля за 29.02.2020




News 2.ru 

Марш памяти Бориса Немцова в Москве прошел без задержаний под лозунги против "бесконечного Путина" (ВИДЕО)

В Москве началось шествие памяти Бориса Немцова, приуроченное к пятой годовщине его убийства. Акция согласована по маршруту от Страстного бульвара по внутренней стороне Бульварного кольца, затем по проспекту Академика Сахарова почти до пересечения с Садовым кольцом.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Ярославской области стартовал международный Деминский лыжный марафон

29 февраля под Рыбинском стартовал крупнейший в России и один из лучших в мире Деминский лыжный марафон. Участников состязаний приветствовал губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.

Читать дальше...

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Только коммунисты противостоят власти в защите интересов трудящихся

29 февраля в обкоме КПРФ состоялось очередное занятие партийно-политической учёбы на тему «КПРФ и протестное движение», которое провел первый секретарь Ярославского обкома КПРФ Александр Воробьёв.
В своем выступлении Александр Васильевич опирался на Устав КПРФ и статью секретаря Тамбовского обкома КПРФ Антона Веселовского, опубликованную в журнале «Политическое просвещение» (№5, 2019).
Сегодня только коммунисты противостоят власти в защите интересов трудящихся. Только КПРФ выступила против социального геноцида... Читать дальше...

TwitRegion 

Реставрация храма на родине Фёдора Ушакова: ярославский губернатор оценил ход работ

Сегодня глава Ярославской области Дмитрий Миронов побывал в деревне Хопылёво. Сейчас там идёт реставрация храмового комплекса, где крестили нашего великого земляка – флотоводца Фёдора Ушакова. Храмовый комплекс состоит из двух церквей – Богоявления на Острову и Александра Невского. Работы там уже начались: в первой, построенной в 1701 году, уже выполнены противоаварийные мероприятия, реставрация барабанов, куполов […]

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязани в шестой раз проходит танцевальный фестиваль «Репутация»

В субботу, 29 февраля, в Рязанском дворце молодежи уже в шестой раз стартовала «Репутация». Это всероссийский фестиваль уличных и современных танцевальных направлений. В этом году на рязанской сцене встретились танцоры из 25 городов России, а общее число участников составило более 1300 человек. Это рязанцы и гости из Владимира, Уфы, Ярославля, Орла, Тулы и других городов.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Рябцева назвала либеральную оппозицию "маленькими царьками, урывающими свой кусок"

Блогер Виталий Серуканов во время стрима Бу-бу-бу обсудил с журналисткой Лесей Рябцевой, почему Навальный и прочие либералы неспособны работать вместе, в связи с его появлением на марше памяти Немцова.

Voskres.ru 

Образ Ушакова и будущее Отечества. Память поколений

Выступление на II Всероссийской научно-общественной конференции «Адмирал Федор Ушаков: уроки истории и вызовы современности» в Ярославле
 
... в 2001 году, уже тогда, как сейчас помню, мы вышли из Санаксарского монастыря и В.Н. Ганичев обратился к нам, его соработникам: «Наша задача создать движение юных ушаковцев, движение молодых». Казалось, что еще рано, что только-только свершилась канонизация, еще не все осознали, что же это такое было, а он подвигал нас на новые дела. Позже, мы поняли насколько он был прав. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Рябцева рассказала, как амбиции мешают оппозиционерам достичь согласия

Во время стрима «Прекрасная Россия бу-бу-бу» Леся Рябцева пояснила причины разлада в рядах либералов. По ее словам, для них характерно строить «наполеоновские планы».

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

На марш памяти Бориса Немцова пришли националисты, анархисты и волшебники

В Москве сегодня вспоминали Бориса Немцова. Участники марша памяти, посвященного убитому пять лет назад политику, прошли от Страстного Бульвара до проспекта Сахарова.

Читать дальше...

Rfpl.org 

ПФК ЦСКА ушёл от поражения в матче с «Уралом»

Матч 20-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги в Москве между ПФК ЦСКА и «Уралом» завершился вничью – 1:1. Уральцы вышли вперёд на 72-й после гола Эрика Бикфалви, ударом с лёта отправившего мяч в верхний угол ворот Игоря Акинфеева. Армейцы отыгрались в компенсированное время благодаря точному удару Марио Фернандеса. Лучшим игроком матча был признан автор гола ПФК ЦСКА Марио Фернандес. В среду, 4 марта обеим командам предстоит сыграть четвертьфинальные матчи ОЛИМП Кубка России - армейцы в Москве сразятся со «Спартаком»... Читать дальше...



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ярославле


123ru.net (Ярославль сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ярославля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ярославля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ярославля, в Ярославле и о Ярославле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ярославле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ярославле 29.02.2020

Relax76.ru

Санатории Ярославля и Ярославской области - адреса и телефоны

Адвокат-калинин.рф

Калинин Николай Евгеньевич - услуги адвоката, военного юриста в Ярославле.

Yar-day.ru

События, интересные истории, мысли вслух

Yarmedok.ru

Купить мёд в Ярославле

Actual-clinic.ru

"Актуаль" - Центр лазерной и эстетической медицины, салон красоты в Ярославле

Dogs-yol.ru

ИКС: Интернет клуб собаководов - Home

Kr76.ru

Комитет по рекламе Ярославль

Smebel76.ru

Интернет-магазин мягкой мебели Мебель-Стиль (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Yarnouvelle.ru

YarNouvelle - косметика в Ярославле. Салон красоты - акции.

Teplicy.ivzavod.ru

Официальный сайт компании ООО "Спецсталь" (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Yaradres.ru

Скидки и Распродажи в Ярославле. Городская Дисконтная Система. - ЯрАдрес.Дисконт

Comhelp24.ru

Скорая компьютерная помощь на дому в Ярославле | Срочный ремонт компьютеров на дому в Ярославле

Ps-76.ru

Ярославская похоронная служба предоставляет все виды ритуальных услуг и ритуальных принадлежностей. Поможем Вам в скорбный час. Различные ценовые категории на наши услуги от эконом до премиум комплексов. Недорогие и качественные похоронные товары. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ярославля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ярославля или других населённых пунктов Ярославской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ярославле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ярославле и Ярославской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ярославля и Ярославской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ярославля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Ярославль

Ярославский бизнес-омбудсмен заявил о намерении решать проблемы предпринимателей-промышленников и сельхозпроизводителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net