Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Ярославля за 04.02.2020




«Матч ТВ» 

«Классно снова быть с Брагиным в одной команде. Покажем и тут свой хоккей». С чем герои молодежки пришли в сборную России

«Матч ТВ» поговорил с тремя серебряными призерами молодежного чемпионата мира, получившими в феврале вызов в главную национальную команду.

Блог сайта «Спутник» 

Новости города 04.02.2020

Ярославцы опасаются, что рынок на Резинотехнике могут закрыть В Ярославле снизился уровень воды в Волге Под Ярославлем спасатели сегодня сняли с льдины в 30 метрах от берега мужчину с собакой Ярославцы рассказали, как победить рак В Ярославской поликлинике реализуют новую модель комплексного осмотра малышей с риском формирования двигательных нарушений В Ярославле сделали остановку участники марш-броска 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии На заседании областного пленума ярославских... Читать дальше...

Ярославский спорт 

Денисенко: стараемся играть в свой хоккей, атакующий и агрессивный

Попадание в национальную команду, а также последние события в чемпионате Континентальной хоккейной лиги прокомментировал официальному сайту КХЛ игрок сборной России и «Локомотива» Ярославль Григорий Денисенко. – Только вчера приехали в расположение сборной, успели немного отдохнуть и почувствовать атмосферу. Она как всегда положительная и очень дружелюбная. «Локомотив» одержал две крупные победы... Мы всегда стараемся играть в свой хоккей, атакующий и агрессивный. Но матч на матч не приходится, бывают и поражения... Читать дальше...

Yarcom.ru (Ярославль) 

Идея ремонта

Компания «Идея ремонта» специализируется на продаже и установке натяжных потолков в Ярославле . Мы работаем больше 10 лет, стремясь украсить каждый дом, сделать атмосферу уютной в каждой квартире…

ГТРК Ярославия 

Осеннее новоселье омрачилось зимними платежками за отопление

Совсем не радужные перспективы открываются перед жителями дома №5 по улице радужной в Ярославле. Осеннее новоселье омрачилось зимними платежками за отопление. Три с половиной тысячи рублей за жилплощадь в 30 квадратных метров. С нового года сумма стала меньше, но людей она по-прежнему не устраивает.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В регионе действует план о недопущении коронавируса

Переходим к другой животрепещущей теме: инфекция не пройдет! В Ярославской области действует план о недопущении опасного коронавируса в регион. Мария Андрианова разбиралась в теме и готова рассказать, что это за план и как самостоятельно защититься от болезни.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

Сотрудники МЧС провели мониторинг ледовой обстановки

На Волге раньше времени начался ледоход. Мониторинг ледовой обстановки провели сегодня сотрудники МЧС, совместно с Центром гражданской защиты Ярославля. Оказалось, что близ территорий Ярославского и Некрасовского районов на реке образовались заторы. Подтоплений на прилегающих территориях спасатели не выявили. Тем временем ситуацию с подъемом уровня воды в Волге мониторят достаточно пристально. На очередном совещании с представителями муниципальных районов в главном региональном управлении МЧС озвучили последние данные... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Локо» обыграл МХК «Атлант», «Реактор» победил «Авто»

Состоялись матчи регулярного чемпионата МХЛ.

Париматч МХЛ

Регулярный чемпионат

«Омские ястребы» (Омск) — «Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) — 6:3 (2:1, 2:0, 2:2)

Голы: Прокопенко — 6 (Грицюк), 8:42 — 1:0. Грицюк — 23 (Аликов), 15:12 — 2:0. Шумилов — 5 (Загидулин, Худобин), 18:37 — 2:1. Машков — 12 (Асташевский, Заседа), 33:36 — 3:1. Прокопенко — 7 (Грицюк, Чистяков), 34:06 — 4:1. Рассохин — 6 (Юдин), 44:21 — 4:2. Асташевский — 21 (бол., Машков), 47:03 — 5:2. Заседа — 11 (Мурылев), 50:30 — 6:2. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани вспомнят владыку Симона

5 февраля в 15:00 в музее истории Рязанской епархии 2-й половины XX века имени митрополита Симона (Новикова) будет совершено поминовение приснопамятного владыки на литии. Заупокойное богослужение возглавит митрополит Рязанский и Михайловский Марк. В этот день исполнится 92 года со дня рождения митрополита Симона (Новикова), сообщает сайт епархии.
Митрополит Симон родился 5 февраля 1928 года в семье крестьян села Жолнино Даниловского уезда в 40 километрах от Ярославля. На рязанскую кафедру архимандрита... Читать дальше...

Ярославский спорт 

Хозяева в первый день завоевали три "золота" и "бронзу"

В Ярославле проходит чемпионат и первенство Центрального федерального округа по русским шашкам. Ярославские шашисты стали победителями в дисциплине «молниеносная игра»: Иван Смурков – среди юниоров до 20 лет, Кирилл Коробочкин (юноши до 17 лет) и Кристина Волнистова (девочки до 9 лет)   Юлия Самознаева среди девушек до 17 лет заняла третье место.   Фото Андрея Комиссарова

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Минспорт Ростовской области подал заявку на проведение финала Кубка России по футболу

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 февраля. /ТАСС/. Министерство спорта Ростовской области подало заявку в Российский футбольный союз (РФС) на проведение на стадионе «Ростов-Арена» финального матча Олимп — Кубка России по футболу 2020 года, Суперкубка России, а также одного из матчей национальной сборной. Об этом сообщил ТАСС во вторник министр спорта региона Самвел Аракелян.

SportMedia.news 

Почему «Локомотив» хочет попасть в плей-офф именно на «Динамо»

Московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграло «Локомотив». Ярославцы не набрали очков, но твёрдо убеждены: в плей-офф им будет легче выбить именно «бело-голубых». Виталий Ошовский — с места событий.

ГТРК Ярославия 

Первого февраля в нескольких городах России стартовал комбинированный марш-бросок

Российские десантники пройдут на лыжах почти 7,5 тысяч километров. 1-го февраля в нескольких городах России стартовал комбинированный марш-бросок, посвященный 75-летию Великой Победы и 90-летию со дня образования войск ВДВ. Сегодня его участники прибыли в Ярославль.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Ярославской области продолжается наблюдение за короновирусом

В Роспотребнадзоре по Ярославской области сообщили: «Наблюдение за короновирусом продолжается». Сотрудники находятся в постоянном контакте с федеральными коллегами. Все лица, которые прибывают в нашу страну из Китая, проходят серьезный пограничный контроль. Дважды врачи проводят исследования с помощью тепловизоров на борту самолета и в аэропорту. Также у прибывших из КНР берется мазок на наличие заболевания. В течение нескольких часов врачи получают результат. Только после этого человека отпускают дальше по маршруту следования. Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

Капризы природы и препятствия: о происшествиях на дорогах узнали «Вести»

Очередной февральский каприз природы отозвался головной болью водителей, а еще авариями. «Дорога - лед. Маршрутка не смогла затормозить на остановке, пострадали припаркованные машины», - так подписал это фото пользователь одной из соцсетей. Белоснежный «Лексус» оказался зажат между маршрутным такси и УАЗом «Патриот». Теперь водителю общественного транспорта придется объяснять, почему он собрал в гармошку сразу несколько легковушек, отъезжая от остановки на проспекте Ленина.

Читать дальше...



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ярославле


123ru.net (Ярославль сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ярославля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ярославля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ярославля, в Ярославле и о Ярославле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ярославле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ярославле 04.02.2020

Ярдосуг.рф

Досуг Ярославля - Энциклопедия досуга

Фото-шанс.рф

Фото-Видео студия ШАНС Съемка Свадеб, Юбилеев и других торжеств в Москве

Адвокат-калинин.рф

Калинин Николай Евгеньевич - услуги адвоката, военного юриста в Ярославле.

Sofi-76.ru

Салон красоты Sofi Ярославль

4коттеджа.рф

4 коттеджа.рф | Аренда коттеджа в Подмосковье на выходные

Avtobar76.ru

Автобар76 Ярославль

Handball-yaroslavl.ru

Команда ветеранов по гандболу “МОЛНИЯ” г. Ярославль | Официальный сайт

Трактор-ярославль.рф

продажа минитракторов и сельхозтехники, мотоблоков, навесного оборудования (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Saiks.su

ООО САИКС г.Ярославль

76st.ru

Строительная компания Импульс. Строительство в Ярославле и области

Dogs-yol.ru

ИКС: Интернет клуб собаководов - Home

Samoevremya76.ru

Time cafe "Самое время" (г. Ярославль, ул. Трефолева, 22, 2 этаж)

Nogti76.ru

Мастер ногтевого сервиса в Ярославле. Маникюр, педикюр, гель лак. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Planetashin76.ru

В интернет-магазине «Планета шин 76» представлен широкий выбор зимних и летних шин, при этом ассортимент постоянно обновляется и пополняется. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Website76.ru

website76. Создание сайтов в Ярославле. Самые низкие цены. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

ярскважина.рф

Ярославская Скважина, бурение скважин на воду, копка колодцев, обустройство скважин, установка септиков, монтаж кессонов (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Relax76.ru

Санатории Ярославля и Ярославской области - адреса и телефоны

Goodbur.ru

Компания Русский бур занимается бурением и обустройством скважин. Мы отличаемся высоким качеством работ и выгодными ценами. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Bim-art.ru

Продажа картин маслом в Ярославле. Большой выбор. Низкие цены. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ярославля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ярославля или других населённых пунктов Ярославской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ярославле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ярославле и Ярославской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ярославля и Ярославской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ярославля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Жители Тутаева жалуются на наводнение в городском сквере





Путин в Ярославской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Ярославль

Аномальный грибной сезон накрыл жителей Ярославской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net