Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Ярославля за 25.02.2020

Severpost.ru (Мурманск) 

В мае запустят новый поезд из Ярославля в Мурманск и обратно

Новый железнодорожный маршрут свяжет Мурманск и Ярославль. Поезда между этими городами будут курсировать с мая по август. В пути пассажиры проведут полутора суток. Следовать состав будет через...




Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Под Ярославлем раньше срока проснулся медведь

Бурый медведь, рано проснувшийся в лесах Ростовского района Ярославской области, бродит далеко от населенных пунктов и не опасен. Об этом 25 февраля сообщили в администрации Ростовской области.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ярославле эвакуировали крупный торговый центр

Эвакуация торгового центра в Ярославле, маршрутчик "восьмидесятого уровня", спасённые из огня дети и не устоявшие в ураган деревья. Праздничные выходные выдались в регионе неспокойными. Обзор ЧП подготовила Елена Третьякова. Первый рабочий день выдался нелёгким для ярославских любителей шоппинга.

Rail-Club.ru 

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Предложения на график 2021

qoymeck:

SM@TRON:Архангельский без Ярославля и Вологды не жилец.


Неужели так много желающих из Минска в Ярославль?! Странно. Ведь в Москве же проще пересесть, чем ждать нужного дня недели.
А вот Вологду можно устроить. Или хотя бы Рыбкино, пусть там и короткие платформы.кстати, при расцепе по в-строю (а лучше по новооктябрьскому, чтобы составы туда-сюда не таскать) вместо ярославля будет череповец. тоже город немаленький. конечно, он почти в два раза меньше ярославля, но... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ови и Кови снова вместе!

Александр Овечкин забил 700-й гол за карьеру в НХЛ, и таких игроков в истории хоккея всего восемь. А на следующий день в «Вашингтон» перешёл друг Ови – форвард Илья Ковальчук. Ну и банда там собирается!

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Пятитысячные подделки

Сотрудники полиции рассказали, как отличить фальшивые купюры.

Капитан полиции Виталий Ерёмин - начальник отделения по борьбе с преступлениями в кредитно-финансовой сфере и фальшивомонетничеством ОБЭП и ПК сообщил, что в прошлом году выявили 12 фактов сбыта фальшивых купюр. С начала года обнаружено шесть случаев подделок. Как правило, подделывают пятитысячные купюры. Виталий Ерёмин подробно рассказал, как отличить фальшивку от настоящих денег, наглядно продемонстрировав средства защиты денежных знаков. Читать дальше...

D3.ru 

После пыток. Бывшие заключенные ИК–1 в Ярославле

https://www.youtube.com/watch?v=nUrkRzL19o0&feature=youtu.be

В 2017 году заключенные ИК–1 в Ярославле Евгений Макаров, Руслан Вахапов и Иван Непомнящих сообщили о массовых избиениях в колонии.
В июле 2018 года появилось видео, на котором Макарова пытают сотрудники ИК–1. Теперь против этих сотрудников возбуждены дела, а Макаров, Непомнящих и Вахапов на свободе.
Вахапов стал координатором "Руси Сидящей" в Ярославле и помогает другим заключенным.
Фильм "После пыток" Андрея Киселева и Максима Пахомова. Читать дальше...

Радио Клин 

Сын Эллы Фицджеральд побывал в музее-заповеднике Чайковского в Клину

Джазовый певец из Америки Рэй Браун-младший побывал в музее-заповеднике П. И. Чайковского в г.Клин, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Московской области. Рэй Браун-младший – сын знаменитой джазовой певицы Эллы Фицджеральд и басиста Рэя Брауна. На гастроли в Россию он приехал уже во второй раз. Подмосковный музей певец посетил по дороге в Ярославль, где у […]

КХЛ 

«Торпедо» - 16-й участник плей-офф, определены все пары Востока. Обзор дня

Шесть удалений подряд сгубили уфимцев в «Зелёном дерби»

«Ак Барс» (Казань) – «Салават Юлаев» (Уфа) – 3:2 (0:1, 3:1, 0:0)

Несмотря на то, что и «Ак Барс», и «Салават Юлаев» уже никуда не сдвинутся с, соответственно, первой и шестой строчек Восточной конференции, «Зелёное дерби» — есть «Зелёное дерби», это всегда интересно. Посмотреть его пришёл даже футболист Гёкдениз Карадениз, выступавший за «Рубин» с 2008 по 2018 год; ему, собственно, и доверили провести символическое вбрасывание. Читать дальше...

D3.ru 

Суд открыл двери ярославской колонии

https://www.youtube.com/watch?v=Q6QYXvbkkws&feature=youtu.be

Резонансное дело о пытках в ИК–1 рассмотрят в присутствии публики

Суд в Ярославле на первом заседании по делу об избиении заключенного исправительной колонии №1 (ИК–1) Евгения Макарова отклонил ходатайство экс–сотрудников УФСИН о запрете фото — и видеосъемки на процессе. Просьбу адвоката одного из подсудимых Виктора Воронина о закрытом судебном заседании судья Сергей Лупанов также оставил без удовлетворения. Читать дальше...

Правда УрФО 

Тюменский подрядчик проиграл «Газпрому» иск о завышенных ценах на трубы

Глава компании пытался убедить суд, что понес убыткиАпелляционный суд Омска отказал в жалобе совладельца тюменской компании «Техноспецстрой» по иску к АО «Газпром Стройтэк Салават». Иск касался поставок труб структурой «Газпрома» для компании. Совладелец «Техноспецстроя» Евгений Манастырли пытался убедить суд в том, что стоимость труб завышена, в результате чего компания понесла убытки, сообщает телеграм-канал «Повестка».  Однако суд встал на сторону ответчика. Между тем ресурс отмечает, что «Техноспецстрой»... Читать дальше...



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ярославле


123ru.net (Ярославль сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ярославля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ярославля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ярославля, в Ярославле и о Ярославле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ярославле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ярославле 25.02.2020

Kr76.ru

Комитет по рекламе Ярославль

Dogs-yol.ru

ИКС: Интернет клуб собаководов - Home

Центржкх.рф

Центр ЖКХ группа компаний

Relax76.ru

Санатории Ярославля и Ярославской области - адреса и телефоны

4коттеджа.рф

4 коттеджа.рф | Аренда коттеджа в Подмосковье на выходные

Stol-zakazov76.ru

Продукты без магазинных наценок в Ярославле - Стол-заказов

Yarmedok.ru

Купить мёд в Ярославле

Actual-clinic.ru

"Актуаль" - Центр лазерной и эстетической медицины, салон красоты в Ярославле

Sofi-76.ru

Салон красоты Sofi Ярославль

Ro3m.ru

Yaroslavl Amateur Radio Club / РО СРР по Ярославской обл.

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Ятк-р.рф

ГК Ярославская Трубная Компания

Фото-шанс.рф

Фото-Видео студия ШАНС Съемка Свадеб, Юбилеев и других торжеств в Москве

Avito-yaroslavl.ru

Объявления | АВИТО ЯРОСЛАВЛЬ

Yoft.ru

Ярославская областная федерация тенниса - Новости

Yarnouvelle.ru

YarNouvelle - косметика в Ярославле. Салон красоты - акции.

Сувенир76.рф

Сувениры в Ярославле

Ярдосуг.рф

Досуг Ярославля - Энциклопедия досуга

Yar-day.ru

События, интересные истории, мысли вслух

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ярославля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ярославля или других населённых пунктов Ярославской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ярославле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ярославле и Ярославской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ярославля и Ярославской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ярославля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле увидели солнечное гало





Путин в Ярославской области
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ярославской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Ярославль

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Ярославле вырос до 41% в феврале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net