Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2019

Новости Ярославля за 04.05.2019




Rotor-Volgograd.ru 

"Мордовия" - "Ротор" - 1:0. Отчёт

Все-таки не самое плохое наследство досталось Павлу Могилевскому. Проведя небольшую ревизию и точечно усилившись в зимнее межсезонье «Ротор» получил не просто боеспособный коллектив, а два равноценных состава, где на каждой позиции есть минимум два игрока примерно одного уровня.Здоровая конкуренция, возможность безболезненно проскочить дисквалификации, широкий спектр вариаций состава и тактических схем – такому арсеналу может позавидовать любой наставник даже в РПЛ. А если добавить к этому безграничную... Читать дальше...

МЧС России 

Пресечение нарушений требований пожарной безопасности

В течении всех майских праздников инспекторы государственного пожарного надзора Ярославской области проводят рейды в садоводческих товариществах и населенных пунктах. Основной целью рейдов является пресечение нарушений требований пожарной безопасности, а также проведение инструктажей с населением.

Newsland 

Первый пропагандист рок-музыки в СССР Артемий Троицкий

Биография Российский искусствовед, рок-журналист, музыкальный критик, один из первых пропагандистов рок-музыки в СССР и независимой и электронной музыки в России. Троицкий член жюри и организатор многочисленных концертов и фестивалей. Один из ведущих в России специалистов по джазу, року и современной музыке. В середине 2000-х организовал несколько музыкальных лейблов Прибой , Zenith , на которых выпускается малоизвестная в России музыка. Эти диски распространяются через крупную сеть Союз . Родился... Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградский «Ротор» в меньшинстве проиграл в Саранске «Мордовии»

«Ротор» сегодня в Саранске в матче 35-го тура первенства ФНЛ в равной борьбе уступил «Мордовии». Но проиграла волгоградская команда в меньшинстве. После удаления Артема Попова на 62-й минуте «Ротор» почти полчаса играл вдесятером. Хозяева спустя почти четверть часа нашли все-таки брешь в обороне гостей и забили гол. «Ротор» нашел в себе силы ответить тем же спустя три минуты, но гол Муллина не был засчитан. Лайнсмен определил у нападающего волгоградской команды положение «вне игры».

Читать дальше...

Avmalgin.livejournal.com 

В РПЦ против профилактики СПИДА: «Откуда все эти новации? Они идут с Запада!»

Священнослужитель РПЦ и председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Дмитрий Смирнов выступил в поддержку общественников, выступающих против профилактики СПИДа, которая, по их мнению, растлевает несовершеннолетних в интересах ЛГБТ-сообщества. Об этом Смирнов заявил в интервью «Национальной службе новостей».

«Я очень рад, что наконец появились какие-то активности среди нашего народа. От СПИДа погибает 800 человек в России. От туберкулеза — 100 тысяч. Ни о... Читать дальше...

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

ФНЛ. "Сибирь" проиграла "Сочи" и другие матчи 35 тура

ФНЛ. 35 тур

Sport.ru /Футбол.  ФНЛ. 35 тур

ЛУЧ - ШИННИК - 0:2 (0:1)

Голы: Самодин, 35 (0:1). Камилов, 66 (0:2). 

Нереализованные пенальти: Камилов, 66 (вратарь), Замалиев, 71 (вратарь)

"Луч" (Владивосток): Котляров, Патрашко, Царикаев, Марущак, Замалиев (Белунов, 90), Кротов (Часовских, 46), Дзахов, Пономаренко, Визнович, Гордиенко (Васильев, 75), Хлебородов.

"Шинник" (Ярославль): Яшин, Первушин, Магадиев, Цховребов, Покидышев, Деобальд (Шайморданов, 63)... Читать дальше...

Блог сайта «Картина Дня» 

Не Таити: чего не хватает российским курортам

На майские праздники миллионы россиян отправились отдыхать в Москву, Санкт-Петербург и на любимое черноморское побережье. Разбираемся, с чем столкнутся туристы на отечественных курортах и как отели стараются улучшить свой сервис под предпочтения россиян.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Шинник" добился победы над "Лучом", "СКА-Хабаровск" обыграл "Зенит-2"

"Шинник" на выезде победил "Луч" (2:0) в матче 35-го тура Олимп-ФНЛ.

В составе ярославцев отличились форвард Сергей Самодин и полузащитник Владислав Камилов.

Благодаря победе "Шинник" поднялся на 6-е место в турнирой таблице, набрав 53 очка, "Луч" располагается на 14-й строчке, имея в своем активе 41 балл.

В другом матче дня "СКА-Хабаровск" на своем поле обыграл "Зенит-2" (3:1).

Дубль в составе хозяев оформил нападающий Константин Базелюк, еще один гол на счету защитника Кирилла Суслов. Читать дальше...

МВД России 

В Ярославском районе выявлены факты повторного управления транспортом в состоянии опьянения

03 мая около 12:00 в п. Лесная поляна Ярославского района инспекторами ДПС ГИБДД была остановлена автомашина «Опель» под управлением жителя Ярославля 1978 г.р., который находился в состоянии алкогольного опьянения. Ранее в отношении данного водителя судом было вынесено постановление по ч. 1 ст.12.8 КОАП РФ.

Портал фонда Русский мир 

«Хранимые веками»: масштабный фестиваль русской культуры завершился гала-концертом в Кремлёвском дворце

Ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева, театр танца «Гжель», ансамбль песни и танца «Кубанская казачья вольница» и другие коллективы, известные во всём мире, приняли участие в гала-концерте первого Пасхального фестиваля народных традиций «Хранимые веками», который прошёл в Государственном Кремлёвском дворце. Также участниками стали известные эстрадные исполнители и молодые артисты, сообщает ТАСС.

Концерт, завершивший фестиваль, открыл певец Олег Газманов, исполнивший песню «Мой храм». Читать дальше...

OneDivision.ru 

"Шинник" выиграл во Владивостоке

Во Владивостоке местный "Луч" принимал ярославский "Шинник". На 35-й минуте матча игрок гостей Сергей Самодин открыл счет в матче. На 67-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти. Со второй попытки Камилов сумел пробить вратаря - 2:0. Хозяева могли сократить разрыв в счете, но и второй пенальти в матче оказался нереализованным, теперь отличился Замалиев. С таким счетом матч и закончился.  ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ФНЛ 35-Й ТУР "ЛУЧ" (Владивосток) – "ШИННИК" (Ярославль) – 0:2 (0:1). Читать дальше...

МВД России 

Полиция напоминает: не забудьте поставить свой велосипед на специальный учет

В дежурную часть ОМВД России по Кировскому городскому району обратился житель Ярославля 1980 г.р. с заявлением о том, что неизвестные лица похитили из подъезда по месту жительства, принадлежащий ему велосипед. Ущерб составил 23 тыс. рублей.

AdmKamyshin.info 

Конкурсная программа XVII Фестиваля театров малых городов России


1. Молодежная студия-театр «Доминанта» (ГУБАХА, Пермский край)

Молодежная студия-театр открылась 2000-м году.  И сразу же снискала славу мастерской ярких экспериментов. Зрители привыкли, что любые постановки «Доминанты» – будь то классика или современная драматургия, драмы-буфф или мюзиклы – ломают рамки театральных «кулис». Труппа студии нередко меняет привычную сцену на естественные природные декорации: спектакли проходят в лесу, среди скал... Читать дальше...



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ярославле


123ru.net (Ярославль сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ярославля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ярославля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ярославля, в Ярославле и о Ярославле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ярославле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ярославле 04.05.2019

Адвокат-калинин.рф

Калинин Николай Евгеньевич - услуги адвоката, военного юриста в Ярославле.

Yar-day.ru

События, интересные истории, мысли вслух

Shik76.ru

ООО "ШИК" - мебельная компания Ярославль, купить мягкую мебель

Yoft.ru

Ярославская областная федерация тенниса - Новости

4коттеджа.рф

4 коттеджа.рф | Аренда коттеджа в Подмосковье на выходные

Astyar.ru

О компании

Avito-yaroslavl.ru

Объявления | АВИТО ЯРОСЛАВЛЬ

Ярновости.рф

Новости Ярославля, новости для, читать свежие городские новости Ярославля - ЯРНОВОСТИ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ярославля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ярославля или других населённых пунктов Ярославской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ярославле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ярославле и Ярославской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ярославля и Ярославской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ярославля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Ярославль

Синоптик Позднякова: смерчи могут пройти в Ярославской и Ивановской областях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net