Другие новости Якутска и Якутии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Якутска за 28.10.2018

«Бизнес-газета» 

Производители бензина в сентябре увеличили цены на 10%

Производители бензина в сентябре 2018 года увеличили цены на 10%. Об этом говорится в материалах Росстата. Его удорожание отмечено в 18 субъектах РФ (от 0.7% в Республике Саха (Якутия) до 13.9% в Нижегородской области).




Константин Коханов 

До сих пор «История России - ничему не учит» (продолжение статьи)

Константин Коханов (продолжение статьи): Мне сейчас трудно передать всю атмосферу устроенного тогда моему руководителю разноса. И по поводу потери им бдительности, и по поводу преступного разгильдяйства, в отношении моего дипломного проекта, в котором якобы содержатся секретные материалы.

Читать дальше...

Sakhalife.ru 

Сегодня день рождения первой леди, вице-мэра, руководителя и оперной певицы

Сегодня, 29 октября отмечает свой день рождения Людмила Валерьевна НИКОЛАЕВА, председатель Правления АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО, председатель Федерации художественной гимнастики республики, первая леди Якутии. В этот же день исполнилось 50 лет Владимиру Юрьевичу ФЕДОРОВУ, первому заместителю мэра города Якутска. Сегодня исполнился 41 год Михаилу Михайловичу ПАВЛОВУ, генеральному директора АО «Сахабулт». 29 октября отмечает свой день рождения […]

Константин Коханов 

До сих пор «История России - ничему не учит»

Не я первый, и не я последний, буду ещё не раз, возвращаться к этой теме.

Казалось бы, страна ценой невероятных усилий и жертв добивается определённых успехов, как было, например, в области освоения космического пространства, так и быстро сдаёт свои позиции, из-за некомпетентности руководства страны и присущей ему маниакальной подозрительности - считать всех своих граждан, склонных к предательству и к измене. В результате засекречивается всё, половина граждан СССР становятся не выездными за рубеж... Читать дальше...

Якутский Колледж Технологии и Дизайна 

Поздравляем выпускников курсов переподготовки «Дизайн одежды»

25 октября в Якутском колледже технологии и дизайна состоялся показ выпускных коллекций и торжественное вручение дипломов слушателям профессиональной переподготовки «Дизайн одежды». В этот вечер выпускники наглядно показали, чему они научились за полгода обучения.

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Завтра в Якутске ожидается переменная облачность

SAKHAPRESS Прогноз погоды на понедельник 29 октября в Якутске. По данным метеорологов, 29 октября в Якутске ожидается переменная облачность, без осадков (до 0.0 мм). Ветер южный ночью 1-4 м/сек, днем 3-8 м/сек. Температура воздуха ночью -17...-19, утром -…

«АвиаПорт» 

Авиакомпания "Якутия" предпринимает меры по ...

Компания: АК "Якутия"

В данный момент все усилия авиакомпании "Якутия" направлены на соблюдение выполнения обязательств перед пассажирами и обеспечения их прав.

Руководством авиапредприятия ведутся переговоры с авиакомпанией "Алроса" о выполнении ряда рейсов "Якутии" с 5 ноября 2018 г.

При желании, пассажиры могут произвести добровольный возврат авиабилетов по международным направлениям согласно условиям применения тарифов.

Авиакомпания "Якутия" сосредоточена... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Международный аэропорт Красноярск перешел на ...

Компания: Международный аэропорт Красноярск

Международный аэропорт Красноярск информирует о переходе на зимнее расписание полетов. В зимнем сезоне ожидается рост количества регулярных и открытие новых рейсов по ряду направлений.

Расписание вступило в силу 28 октября 2018 и будет действовать по 31 марта 2019.

В рамках зимней навигации 30 октября из Аэропорта Красноярск вылетел новый регулярный рейс авиакомпании Nordwind в Москву. Частота полетов перевозчика на данном направлении достигла трех рейсов в неделю. Читать дальше...

Kraevushka.livejournal.com 

О первой переписи населения. 1897 год (2). В Енисейской губернии

Гостевой пост Рины Незеленой. Продолжение (Начало)

А теперь посмотрим, как проходила перепись в обширной Енисейской губернии. Для этого надо заглянуть в ГАКК. Сохранились не только имена председателей, членов и счетчиков Переписных комиссий, но и протоколы их заседаний.

Читать дальше...

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Федеральная трасса Невер – Якутск готова к зиме

Дорожники завершили подготовку автомобильной дороги федерального значения А-360 «Лена» к бесперебойной работе в условиях гололеда, обильных снегопадов и снежных заносов.

Sakhaday.ru (Якутск) 

Фотофакт: Коровы провалились под лед

В Якутии три коровы провалились под лед. Сообщается, что это произошло в Верхневилюйском районе. Посмотреть эту публикацию в Instagram Бедные коровы угодили на озеро Массовая гибель коров в Якутии #hunting_yakutia P.S. Не смогли спасти. Осторожно, тонкий лед! Публикация от Охота и рыбалка в Якутии 🔞 (@hunting_yakutia) 28 Окт 2018 в 12:38 PDT SakhaDay.ru Фото:hunting_yakutia

«Ykt.Ru» (Якутск) 

«Мы справились»: работы по ликвидации последствий паводка в Якутии выполнены на 99%

Говоря о результатах работы по ликвидации последствий паводка, глава Якутии Айсен Николаев во время прямого эфира 27 октября подчеркнул, что с последствиями разгула стихии удалось справиться в рекордные сроки благодаря сплочённости населения.

«Ykt.Ru» (Якутск) 

Какие дороги отремонтируют в 2019 году в Якутске?

О планах ремонта дорог в Якутске в 2019 году, а также будущем городской свалки и перспективах борьбы с лже-кафе, где круглосуточно торгуют алкоголем, глава Якутска Сардана Авксентьева написала в своем Instagram:

Sakhalife.ru 

В Якутии коровы провалились на тонком льду

Паблик об охоте в Якутии @hunting_yakutia в Instagram опубликовал фото тонущих коров, провалившихся под лед в Якутии. Источник сообщил, что коров не смогли спасти. Настоящее горе для хозяев молочных кормилиц.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Мурманск вошел в топ самых холодных городов мира

Мурманск вошел в список самых холодных муниципальных учреждений мира. Исходя из предоставленной метеорологами информации, средняя температура воздуха в этом городе в январе составляет 11,3 градуса ниже нуля.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

"Якутия" ведет переговоры с АК "Алроса" о ...

ЯСИА, Новость:

Авиакомпания "Якутия" предпринимает меры по выполнению обязательств перед пассажирами, которые приобрели авиабилеты по международным направлениям



Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Якутске


123ru.net (Якутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Якутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Якутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Якутска, в Якутске и о Якутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Якутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Якутске 28.10.2018

Ykt.ru

Ykt.Ru - Якутская городская информационно-развлекательная сеть

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Якутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Якутска или других населённых пунктов Якутии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Якутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Якутске и Якутии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Якутска и Якутии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Якутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

11 сообщений о преступлениях зарегистрировано в Якутии за сутки





Путин в Якутии
Якутия

В Кремле не назвали точных сроков поездки Путина в Якутию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Якутск

Дальневосточные регионы готовятся к прохождению паводко- и пожароопасного сезонов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net