Другие новости Якутска и Якутии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Якутска за 19.10.2018

Спутник 

Кушиташвили: досрочная победа в полуфинале ЧР не означает, что бой был легким

Боксер Георгий Кушиташвили заявил РИА Новости, что победа в полуфинальном поединке чемпионата России в Якутске получилась непростой, несмотря на то что он завершил бой досрочно.




Спутник 

Кравцов: сомнений в исходе какого-либо полуфинала на ЧР по боксу не было

Все результаты полуфинальных боев на чемпионате России по боксу в Якутске в целом закономерны, сомнений в исходе какого-либо поединка нет, заявил РИА Новости главный тренер мужской сборной России Эдуард Кравцов.

Newsfiber.com (sport) 

Волгоградский боксер-супертяж стал бронзовым призером чемпионата России

Прошлогодний вице-чемпион России по боксу в супертяжелом весе волгоградец Максим Бабанин не смог выйти в финал национального чемпионата-2018, который проходит в Якутске. В полуфинальном поединке в категории свыше 91 кг ученик Сергея Багдасаряна единогласным решением судей уступил Ивану Верясову из Санкт-Петербурга. Бой серебряного и бронзового призеров прошлогоднего чемпионата России, как отметили...

Весь сюжет (6)
Источник: Волгоградская Правда
Категории: Спорт

Sakhalife.ru 

Сегодня день рождения министра и артиста

Сегодня, 20 октября исполнилось 47 лет Дмитрию Дмитриевичу САДОВНИКОВУ, министру жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия). В этот же день исполнился 41 год Николаю Афанасьевичу ПОПОВУ, солисту Государственного театра оперы и балета им. Суоруна Омоллоона.

«Псковское агентство информации» 

Великолучанин Сергей Егоров вышел в финал чемпионата России по боксу

Великолучанин Сергей Егоров вышел в финал чемпионата России по боксу. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Великих Лук.

Читать дальше...

«Якутское-Саха ИА» 

Олимпийский чемпион по боксу Рахим Чахкиев посетил Якутию

В рамках Чемпионата России по боксу заслуженный мастер спорта России и  Олимпийский чемпион по боксу 2008 года Рахим Чахкиев посетил Якутию. Он отметил на своей странице в Instagram, что число участников выросло в разы и желает им заслуженных побед. Рахим Чахкиев в далеком 2007 году на Чемпионате России по боксу также в Якутске завоевал золото

«Якутское-Саха ИА» 

Олимпийский чемпион по боксу Роман Чахкиев посетил Якутию

В рамках Чемпионата России по боксу заслуженный мастер спорта России и  Олимпийский чемпион по боксу 2008 года Рахим Чахкиев посетил Якутию. Он отметил на своей странице в Instagram, что число участников выросло в разы и желает им заслуженных побед. Рахим Чахкиев в далеком 2007 году на Чемпионате России по боксу также в Якутске завоевал золото […]

Sakhalife.ru 

Якутские водители ездят очень аккуратно!

Названы регионы, относящиеся к «зеленой зоне» по ОСАГО В их число вошли: Псковская, Рязанская, Орловская, Брянская, Новгородская, Калининградская, Сахалинская, Костромская, Удмуртская, Чувашская, Курская, Кировская, Томская, Саратовская и Калужская области, Забайкальский край, Ненецкий автономный округ, республики Карелия, Мордовия, а также Саха (Якутия). Список был составлен при помощи рейтинга регионов по ОСАГО. Проанализировав его, РСА выделил топ […]

Newsfiber.com (sport) 

Генеральный директор "Сахамедиа" избран председателем городской федерации шашек

Генеральный директор холдинга "Сахамедиа" Алексей Чертков избран председателем федерации шашек города Якутска. Такое решение приняла конференция в составе именитых спортсменов. В ходе собрания исполнительный директор федерации шашек Якутска, мастер спорта СССР по шашкам, заслуженный тренер России Василий Кононов рассказал о ключевых достижениях якутских шашистов и совместно с другими членами ...

Источник: ЯСИА
Категории: Спорт/Индивидуальный/Шашки

МВД России 

В г.Якутск полицейскими пресечена контрабанда сильнодействующих веществ

Сотрудниками Управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков МВД по Республике Саха (Якутия) установлена 31-летняя уроженка Олекминского района, подозреваемая в контрабанде сильнодействующих веществ.

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

В Якутске автоледи на полном ходу наехала на женщину с ребенком: Новые подробности

SAKHAPRESS Мама с ребенком вышли из магазина и подошли к своей машине, чтобы сесть в нее.  Наше сетевое издание уже сообщало, что сегодня в Якутске произошло страшное ДТП. Водитель на полном ходу наехал на женщину с ребенком. Как оказалось, за рул…

«Якутское-Саха ИА» 

Центр национальных видов спорта «Модун» посетили гости из Бурятии

Сегодня, 18 октября, Центр национальных видов спорта им.В.Манчаары посетили почетные гости – министр спорта Бурятии, кандидат педагогических наук Вячеслав Дамдинцурунов и депутат Народного Хурала Валерий Доржиев. Почётные гости Вячеслав Дамдинцурунов и Валерий Доржиев прибыли в Якутск на чемпионат России по боксу. Сегодняшний день был объявлен днем отдыха, и гости, пользуясь случаем, решили посетить РЦНВС им В.

МВД России 

В Якутске состоялся строевой смотр личного состава органов внутренних дел

Вчера, 18 октября, на Комсомольской площади состоялся традиционный строевой смотр личного состава органов внутренних дел якутского гарнизона. Целью данного мероприятия является проверка соблюдения личным составом правил ношения установленной формы одежды, знаков различия, наличие удостоверений и предметов обмундирования при переходе на зимний вариант форменной одежды.

Sakhalife.ru 

Внимание РОЗЫСК!

Управлением Федеральной службы судебных приставов России по Республике Саха (Якутия) разыскивается должники: 1. Багдасарян Вячеслав Славикович 18.05.1985г.р. уроженец: г. Якутск ЯАССР, должник по алиментным обязательствам. 2. Соловьев Дмитрий Борисович 29.11.1983г.р. уроженец: Республики Кыргыстан, должник по алиментным обязательствам. 3. Пестряков Николай Владимирович 16.07.1984 г.р., уроженец с. Борогонцы Усть — Алданского района, должник по алиментным обязательствам.   […]

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Кушиташвили и Хатаев вышли в финал ЧР по боксу в весовой категории до 81 кг

Боксеры Георгий Кушиташвили и Имам Хатаев победили в полуфиналах чемпионата России в Якутске в весовой категории до 81 килограмма и в субботу встретятся в схватке за первое место.

«АвиаПорт» 

Авиакомпанию "Якутия" призвали сделать безопасность полетов приоритетом (ТАСС)

Власти Якутии считают приоритетными задачами для нового руководителя авиакомпании "Якутия" Владимира Горбунова повышение производственных показателей и обеспечение мер безопасности



Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Якутске


123ru.net (Якутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Якутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Якутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Якутска, в Якутске и о Якутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Якутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Якутске 19.10.2018

Kakpochistitprivod.ru

Starnet svg6000r — как зайти в настройки модема Starnet SVG6000R?

Ykt.ru

Ykt.Ru - Якутская городская информационно-развлекательная сеть

Куортам.рф

Аренда и продажа недвижимости без посредников (Россия, Якутия, Якутск, ул. Дзержинского 22/6, кв.144)

Post14.ru

Post14.ru | Продажа Авто и ЗапЧастей в Якутске

D-dv.ru

"ДиспетчерДВ" - интернет-портал для взаимодействия грузовладельцев, перевозчиков и диспетчеров, информационная система по грузовым и пассажирским перевозкам (Якутия, г. Якутск, тел. 89147904664)

Flyshar.ru

Профессиональная дизайнерская мастерская по оформлению и украшению праздников воздушными шарами

Sleep-yak.ru

Поможем купить ортопедический матрас в Якутске

Soedin-proga.ru

Программа для просмотра контакта || Якутский частный портал

14-yakutsk.ru

Магазины в Якутске, компании Якутска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Якутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Якутска или других населённых пунктов Якутии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Якутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Якутске и Якутии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Якутска и Якутии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Якутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Жителей Якутии призвали сделать прививки от клещей





Путин в Якутии
Якутия

В Якутске проходит социальная газификация


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Якутск

Глава Якутии Айсен Николаев поздравил жителей с Днем республики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net