Другие новости Якутска и Якутии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Якутска за 12.10.2018




Investinfra.ru 

Инфраструктура, концессии и долгосрочные инвестиции в СМИ за 12 октября 2018 года

Мосты через Лену и Волхов, модернизация систем теплоснабжения и водоснабжения, продление работы Фонда содействия реформированию ЖКХ и другие новости концессий и инфраструктуры в еженедельном обзоре

Business-Gazeta.ru 

Вынужденная посадка в Сургуте: почувствовавшая недомогание пассажирка самолета сообщила о бомбе на борту

Сегодня днем на запасной аэропорт Сургута совершил вынужденную посадку самолет авиакомпании Nordwind Airlines рейса Москва — Якутск. Как сообщил глава Сургута Вадим Шувалов на своей странице «ВКонтакте», причиной стало плохое самочувствие пассажирки. К тому же женщина сообщила об имевшемся у нее взрывном устройстве.

«Эхо Москвы» 

12.10.2018 20:00 : В Сургуте вынужденно сел самолет, летевший из Москвы в Якутск

Причиной стали жалобы пассажирки на плохое самочувствие. При этом при посадке она сказала, что у нее есть бомба, — сообщает сайт Znak.com. пассажиров и экипаж эвакуировали. Борт обследовали кинологи. Запрещенных предметов не нашли. Пассажирку доставили в окружную больницу. По данным агентства Интерфакс, врачи считают, что она находилась под воздействием неизвестного вещества.

Znak.com 

В Сургуте сел самолет из-за недомогания пассажирки, а она сказала, что у нее — бомба

Сегодня на запасном аэропорту Сургута около 13:13 по местному времени самолет авиакомпании Nordwind Airlines, летевший рейсом N4 211 Москва - Якутск, совершил вынужденную посадку из-за плохого самочувствия пассажирки

«Эхо Москвы» 

Бизнес сегодня, Гендиректор авиакомпании «Якутия» уволилась, а ее место занял создатель лоукостера «Добролет»

Во время того, как Федорова возглавляла авиакомпанию, якутские власти высказывали недовольство ее работой. «Та огромная материальная помощь, которую получила компания, недостаточно эффективно использовалась и используется»...

МВД России 

В МВД Якутии состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со Дня образования кадровой службы МВД России

Сегодня сотрудники и ветераны Управления по работе с личным составом МВД по Республике Саха (Якутия) в торжественной обстановке отметили свой профессиональный праздник. В этом году кадровым службам МВД России исполнилось 100 лет.

«Дни.Ру» 

Самолет со 110 пассажирами экстренно сел в Сургуте

Самолет авиакомпании Nordwind Airlines, следовавший из Москвы в Якутск, экстренно сел в Сургуте. Решение о внеплановой остановке было принято из-за плохого самочувствия пассажира, передает nashgorod.ru.

Читать дальше...

Sakhaday.ru (Якутск) 

Гендиректором авиакомпании «Якутия» назначен Владимир Горбунов

Совет директоров авиакомпании «Якутия» утвердил кандидатуру Владимира Горбунова на пост гендиректора. «Заявление прежнего руководителя Ольги Федоровой о сложении полномочий удовлетворено», пишет КоммерсантЪ. Владимир Горбунов в 2016 году в течение пяти месяцев являлся руководителем компании Nordavia. Под его руководством были запущены лоукостеры «Авианова» и «Добролет». Владимир Горбунов в 2009 году возглавил низкобюджетную авиакомпанию «Авианова», которая просуществовала на […]

Rambler.ru (новости) 

Шойгу лично контролирует развитие движения Юнармии

ЯКУТСК, 12 окт — РИА Новости. Министр обороны Сергей Шойгу лично контролирует движение Юнармии в России, сказала РИА Новости руководителя аппарата главного штаба Юнармии Елена Слесаренко на открытии пятого слета…

Блог сайта «Спутник» 

Перечень кредитных организаций, в которые назначены уполномоченные представители Банка России (12.10.2018)

Уполномоченные представители Банка России, действующие в соответствии со статьей 76 Федерального закона от 10.07.2002 № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», по состоянию на 01.10.2018 назначены в 139 кредитных организаций. № п/п Перечень кредитных организаций, в которые назначены уполномоченные представители Банка России Рег. № Центральный федеральный округ г. Москва и Московская область 1. АО ЮниКредит Банк 1 2. АО АКБ «ЦентроКредит» 121 3. АО «РН Банк» 170 4. ООО «ХКФ Банк» 316 5. Читать дальше...

Sakhaday.ru (Якутск) 

SOS! В Якутске жители домов на Можайского рискуют остаться не только без тепла, но и без света

Как ранее сообщал SakhaDay, уже третий день семь домов по улице Можайского в Якутске остаются  без тепла. Они обогреваются с помощью электрообогревателей. Мы уже сообщали о возникновении скачков электроэнергии из-за перегрузки. Пятничным вечером случилось то, чего боялись больше всего. Из-за перенапряжения в сети обесточены три корпуса — 4, 5 и 6. Все жители, среди которых […]

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На самолёте, летевшем из Москвы в Якутск, стало плохо пассажиру. Пришлось сесть в Сургуте

Самолет авиакомпании Nordwind Airlines, летевший из Москвы в Якутск, вынужденно приземлился в аэропорту Сургута из-за ухудшения самочувствия одного из пассажиров, сообщается на сайте аэропорта. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС. «Сегодня, 12 октября, самолет авиакомпании Nordwind Airlines, летевший рейсом N4 211 Москва — Якутск, совершил вынужденную посадку в аэропорту Сургута из-за плохого самочувствия

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Самолет Москва — Якутск экстренно сел в Сургуте из-за плохого самочувствия пассажира

Самолет, следовавший из Москвы в Якутск, совершил вынужденную посадку в Сургуте из-за плохого самочувствия одного из пассажиров. Об этом рассказали в пресс-службе аэропорта.

Читать дальше...

РИА Новый Регион 

Самолет экстренно сел в Сургуте после сообщения о бомбе на борту

В Сургуте 12 октября экстренно приземлился самолет авиакомпании «Северный ветер», летевший из Москвы в Якутск. Как сообщил мэр города Вадим Шувалов, посадка была совершена из-за пассажира. Женщина из Якутска пожаловалась на плохое самочувствие.

«Эхо Москвы» 

12.10.2018 16:31 : В авиакомпании «Якутия» назначили нового гендиректора

Это экс-глава «Добролета» и «Нордавиа» Владимир Горбунов, — сообщает источник агентства Интерфакс в региональном правительстве. Он известен как человек, несколько раз пытавшийся освоить нишу низкобюджетных авиаперевозок, — отмечает агентство. Так, например, в 2009-м Горбунов возглавил компанию «Авианова». Она быстро нарастила маршрутную сеть, но спустя 2 года прекратила деятельность из-за стабильных убытков.
Прежний гендиректор «Якутии» Ольга Федорова ушла в отставку. Решение последовало... Читать дальше...



Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Якутске


123ru.net (Якутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Якутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Якутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Якутска, в Якутске и о Якутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Якутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Якутске 12.10.2018

Ykt.ru

Ykt.Ru - Якутская городская информационно-развлекательная сеть

Ворота-якутск.рф

Автоматические ворота в Якутске – широкий ассортимент, выгодные цены  | компания «НС Безопасность»

14.regyon-online.ru

Новостной портал Якутии - САХА - OНЛ@ЙН (Россия, Якутия, г. Якутск)

Monolit14.ru

Купить бетон в Якутске - Бетон с доставкой в Якутске - Бетонный завод

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Якутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Якутска или других населённых пунктов Якутии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Якутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Якутске и Якутии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Якутска и Якутии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Якутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Фото: жители Якутии наблюдали северное сияние





Путин в Якутии
Якутия

234 млн рублей выделено для привлечения медицинских кадров в Якутии в 2024 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Якутск

Стало известно, будут ли в Алтайском крае ограничивать работу мигрантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net