Другие новости Выборга и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Выборга за 16.05.2018

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Нам есть чем гордиться

Обычно сравнение приграничных территорий получается не в пользу России, особенно если речь идёт о западных границах. Но на востоке дела обстоят немного иначе. И на востоке нам действительно есть чем гордиться. Пару месяцев назад я изучал приграничные районы России и Китая и могу сказать, что не всё так плохо. И если сравнивать с соседями, у нас ещё очень даже ничего.

В Китае меня поразило качество строительства. Даже самые дешёвые дома в России не строят так плохо, как в Китае. Мне реально... Читать дальше...




"Фонтанка" 

Виталий Петров: Каждый член нашей команды может в любой момент позвонить Борису Ротенбергу

Первый в истории российский пилот «Формулы-1» Виталий «Выборгская ракета» Петров в сезоне-2018 начал выступление в команде миллиардера Бориса Ротенберга SMP Racing. «Фонтанка.ру» встретилась с ним и узнала, куда он пропал, чем занимался после ухода из «Королевских гонок», и сколько еще собирается рисковать жизнью.

Ivbg.ru 

Администрация Выборгского района меняет структуру

15 мая 2018 года на заседании депутатского  корпуса, которое провел глава МО «Выборгский район» Дмитрий Никулин, принято решение совета депутатов об изменении структуры районной администрации. Соответствующие муниципальные правовые акты сформированы в связи с проводимой Ленобластью реформой сферы социального обслуживания. Преобразования являются следствием исполнения областного законодательства.

  • Из структуры администрации с 1 июля 2018 года исключается комитет социальной защиты населения. Читать дальше...

"Фонтанка" 

На границе с Финляндией активизировались контрабандисты

С начала 2018 года в пункте пропуска «Брусничное» на границе с Финляндией было выявлено 346 попыток нелегального ввоза товаров, причём более 40% из них произошли за последние полтора месяца, сообщили в пресс-службе Выборгской таможни. Как уточнили в ведомстве, чаще всего без декларации пытаются провезти сигареты, алкоголь, наличные деньги, одежду, ювелирные изделия, ограниченные к ввозу продукты питания, а также электронику и средства наземного транспорта и их части. Так, например, 2 апреля... Читать дальше...

Реквизит 

Штраф за нарушения — 130 000 рублей

Выборгской городской прокуратурой по обращению граждан проведена проверка исполнения требований законодательства при содержании и эксплуатации многоквартирного жилого дома 30Б по Сайменскому шоссе. Проверкой установлено, что Обществом с ограниченной ответственностью «Репола» общее имущество вышеуказанного многоквартирного жилого дома содержится с нарушением Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 № 170. По […]

Читать дальше...

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

В Администрации Выборга поменяли структуру

Редакции подверглись Комитет соцзащиты и отдел информационно-аналитического обеспечения комитета по внутренней политике и международным связям.

360° Подмосковье 

Мальчик заигрался с котом и выпал из окна в Выборге

Двухлетний ребенок из Выборгского района Ленобласти оказался в больнице, выпав с четвертого этажа. Мальчик играл с котом и облокотился на москитную сетку, сообщил сайт «Невские новости».

Реквизит 

Новый ТРК Cubus в Выборге берет ориентир на спорт

Новый ТРК в Выборге продолжит ориентацию торговых комплексов сети Cubus на шопинг и досуг всей семьей, ее здоровье и совместное времяпрепровождение. Такой курс был взят управляющей компанией сети, которая регулярно оказывает поддержку социально ориентированных программ, приоритетными из которых являются проекты спортивной направленности. Администрация сети торгово-развлекательных центров на регулярной основе сотрудничает со спортивными организациями и секциями […]

Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

Начинается капитальный ремонт трассы Выборг – Светогорск

В ближайшее время начинаются дорожные работы на автодороге Выборг – Светогорск. Трассы ждет капитальный ремонт. Работы будет проводить АО «ВАД». В апреле с заказчиком - ФКУ Упрдор «Северо-Запад» был заключен контракт.

Спутник 

Трёхлетний ребёнок выпал из окна четвёртого этажа

Мальчик облокотился на москитную сетку и выпал из окна в Выборге. Так, около десяти вечера 15 мая от дома 13 по улице Крепостной в Выборге в приёмный покой районной больницы был доставлен трёхлетний мальчик. Медики оценили состояние ребёнка как тяжёлое, диагностировав у него травму головы и перелом плеча.

Блог сайта «Инфореактор» 

Выжил после падения с 12-ти метров: под Петербургом 3-летний мальчик выпал из окна

В городскую больницу Выборга Ленинградской области со множественными травмами поступил трехлетний мальчик, который пострадал при падении с высоты.

Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

В Выборге двухлетний мальчик выпал из окна 4-го этажа

Во вторник в Выборге из окна 4-го этажа жилого дома выпал двухлетний ребенок. Мальчик находится в реанимации в тяжёлом состоянии. Решается вопрос о транспортировке его в больницу Санкт-Петербурга. Следственным отделом по городу Выборгу проводится проверка по факту госпитализации ребенка с тяжелыми травмами.
По предварительным данным, играя с котом, малыш в возрасте 2 года 7 месяцев забрался на подоконник и оперся на москитную сетку, которая не выдержала тяжести его тела.
Семья мальчика характеризуется как благополучная... Читать дальше...

Реквизит 

26 мая в Выборге отметят День библиотек

Общероссийский день библиотек по традиции отметят в Выборге. Для этого подготовлена обширная и интересная программа. На территории у входа в детскую библиотеку в 10.00 откроется интерактивная площадка «Игротека у библиотеки».  Ребята смогут попробовать себя в роли актера в развлекательной игре «Я – актёр!», а также поиграть в «Классики», «Прыгалки», «Резиночку», «Бадминтон», «Третий — лишний»,  «Море […]

Читать дальше...



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Выборге


123ru.net (Выборг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Выборга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Выборга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Выборга, в Выборге и о Выборге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Выборге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Выборге 16.05.2018

Rekvizit.info

Официальный сайт газеты г. Выборга "Реквизит". Последние новости и события Выборга. Подача объявлений в газету.

Orbitaservisvbg.ru

Технический Центр "Орбита-Сервис" г. Выборг

News-life.ru

Календарь новостей в Выборге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Vbgcity.ru

Портал  "Город Выборг" | Наш Выборг | Новости | История | Cправочник предприятий |

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Выборге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Паркс-сервис.рф

Автосервис в Выборгском районе, авторемонт в Парголово | Park S

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Towns.ru

Малые города России

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Hyundai-vologda.ru

Официальный дилер Hyundai

Allvbg.ru

Весь Выборг - для выборжан и гостей города!

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Oblaka-spb.ru

ЖК «Облака на Лесной» ⛅ Официальный сайт жилого комплекса м.Лесная

Sbvb.ru

ООО Стройбаза Выборгская - продажа древесины, металла, электрики и строительных материалов.

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Beton-v-vyborge.ru

Производство и продажа бетона в Выборге | Выборгский бетонный завод

Oknavbg.ru

Финские деревянные окна Lammin в Выборге

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Выборга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Выборга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Выборге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Выборге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Выборга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Выборга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

В Киришах сотрудники детсада присоединились к экологическому субботнику «Зеленая Весна»





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти введут дополнительные выплаты при рождении первого и второго ребенка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ленинградской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Выборг

Пять спортивных объектов введут в Ленинградской области по программе «Спорт - норма жизни»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net