Другие новости Выборга и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Выборга за 24.05.2018

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Администрация Выборгского района предложила свой сценарий решения "газового вопроса"

История с газовым кризисом в Выборге не стоит на месте. За первые сутки после отключения горячей воды в южной части города администрация района провела серию важных переговоров.




Ваши новости 

С двух новых причалов в Новгородской области можно будет уплыть в Карелию и Ленобласть

В рамках петербургского международного экономического форума-2018 Новгородская область, Карелия и Ленобласть заключили соглашение о совместном развитии водного туризма и строительстве новых причалов. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Все, что нужно знать о капитальном ремонте дорог в Выборге - рассказ эксперта

Председатель комитета дорожного хозяйства, транспорта, связи, капитального строительства и жилищных программ Сергей Петров рассказывает о сезоне капитального ремонта дорог в Выборге.

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

В выходные изменятся маршруты автобусов в Выборгском районе

26 и 27 мая 2018 года, в связи с закрытием движения на Сиреневом бульваре (на участке от проспекта Художников до улицы Руднева), вносится изменение в трассу автобусного маршрута № 60.

Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

► Масштабная реставрация в Выборге

Выборг преображается

Начался капремонт домов - памятников архитектуры

      

Парк Монрепо пока закрыт для посетителей

Реставрация парка Монрепо

 

Выборг «одели в леса»

В Выборге идет масштабная реставрация жилых домов

 

На проспекте Ленина реставрируют "Дом с медведями"

В Выборге реконструируют уличное... Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

В Выборгском районе сегодня утонула дошкольница

Малолетний ребёнок утонул сегодня в Выборгском районе. По предварительным данным тело девочки дошкольного возраста обнаружили в реке Перовке. Перед этим её искали сотрудники правоохранительных органов, волонтёры. Подробности станут известны позже.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Ленинградской области состоялось заседание аттестационной комиссии

Состоялось заседание аттестационной комиссии прокуратуры Ленинградской области, на котором в том числе рассмотрена первичная аттестация помощника Выборгского городского прокурора Дарьи Легковой.

«Наш Город» (Выборг) 

СЗППК приглашает в путешествие в Выборг 26 мая

АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» совместно с Гильдией экскурсоводов Выборга вновь приглашает в путешествие в Выборг в «Туристическом вагоне» электропоезда «Ласточка».
Ближайшая поездка пройдет в субботу, 26 мая. Кроме того, в июне туристический вагон будет курсировать 2, 3, 10, 11, 16, 17, 23, 24 и 30-го числа.
Пассажиры, которые выберут в эти дни для своего путешествия электропоезд «Ласточка», отправляющийся с Финляндского вокзала в 10:45, смогут принять участие в... Читать дальше...

Реквизит 

Общегородская зарядка «Выборгский шейк», посвященная Всемирному дню без табака

31 мая, В 16.00 г. Выборг, Красная площадь 31 мая во всем мире отмечают Всемирный день без табака. Ежегодно от «табачной эпидемии» в мире умирает около 6 миллионов человек, из которых около 300 тысяч россиян. При общем бездействии к 2030 году эта цифра может вырасти до 8 миллионов человек. Шестой год подряд воспитанники подростково-молодежного клуба […]

Читать дальше...

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Газовый кризис: Арбитражный суд отклонил иск от группы УК и ТСЖ из Выборга

Групповой иск от управляющих компаний и ТСЖ из Выборга, не желающих платить по счетам за газ через ОАО "Управляющая компания по ЖКХ Выборгского района ЛО", отклонил Арбитражный суд

«Наш Город» (Выборг) 

На ВСЗ корпус строящегося траулера вывели на открытый стапель

22 мая на Выборгском судостроительном заводе состоялся вывод корпуса головного траулера проекта KMT01 “Баренцево море” из эллинга на площадку открытого стапеля. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
Напомним, закладка первой секции судна прошла на ВСЗ 31 мая 2017 года. Судно строится по заказу АО «Архангельский траловый флот». Длина траулера составляет 86 метров, ширина – 17 метров.

Прокуратура РФ 

Выборгской городской прокуратурой проведена проверка МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Фаворит»

Выборгской городской прокуратурой проведена проверка МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Фаворит» на предмет исполнения требований законодательства в сфере физической культуры и спорта несовершеннолетних.

Интернет-газета «Бумага» 

Рядом с финской Коткой заметили кита. Он заплыл в Выборгский залив неделю назад и не мог выбраться

«Фонд друзей балтийской нерпы» рассказал, что кита, который на прошлой неделе заплыл в Выборгский залив, 23 мая видели в море около города Котка в Финляндии. Очевидцы заметили кита в Выборгском заливе 19 мая. По словам биологов и зоозащитников, животному опасно находиться в заливе, потому там что ему сложнее найти еду, а помочь ему перебраться в […]

ИА REGNUM (происшествия) 

Школьница в Петербурге погибла, пытаясь спасти кошку

Ранее в Выборге ребенок получил тяжелые травмы в результате аналогичного случая.   Десятилетняя школьница погибла в Санкт-Петербурге, пытаясь спасти кошку от возможного падения с подоконника. Девочка не удержалась и упала из окна с четвертого этажа. Медики не смогли спасти ее жизнь...

«Наш Город» (Выборг) 

ВИДЕО: ночь музеев в Выборге

Представители клуба «Лейб-гвардии Волынский полк», к примеру, привезли образцы вооружения и амуниции, реальные или воссозданные по чертежам, старые фотографии. Гостям мероприятия подробно рассказывали о жизни пехотинцев полка и об участии их в военных действиях. Неподалёку от гвардейцев расположился полевой госпиталь клуба «Лазарет». Палатка, сестры милосердия в форме времен Первой мировой, флаконы из под лекарств, хирургические инструменты и бритвенные принадлежности. Все это также вызвало интерес многочисленных посетителей. Читать дальше...



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Выборге


123ru.net (Выборг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Выборга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Выборга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Выборга, в Выборге и о Выборге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Выборге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Выборга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Выборга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Выборге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Выборге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Выборга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Выборга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Писатели вышли в тираж





Путин в Ленинградской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ленинградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля



Выборг

Куда сходить в Выборге? 19 – 21 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net