Другие новости Выборга и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Выборга за 22.07.2016

Блог сайта «тэкно:///блог» 

Участники проекта «Северный поток 2» готовят ответ Польше

Шесть компаний — партнеров по будущему строительству газопровода «Северный поток 2» приступили к подготовке ответа польскому антимонопольному регулятору UOKiK, который сегодня высказал возражения против создания совместного предприятия для реализации проекта. С единым заявлением на эту тему выступили потенциальные участники СП — «Газпром», австрийская OMV, англо-голландская Shell, немецкие E.ON/Uniper и BASF/Wintershall, французская Engie.

Читать дальше...




Блог сайта «Мой отпуск» 

Как выглядит заброшенный киногород в Подмосковье

Странно найти такое в трех десятках километров от Кремля.

Недалеко от Москвы, чуть в стороне от вечно пробочного Ленинградского шоссе есть место, о существовании которого не подозревают даже многие аборигены. Это город-призрак – старый, пустой и оттого, разумеется, зловещий. Такие можно встретить где-нибудь в Италии, но совершенно странно обнаружить подобное в трех десятках километров от Кремля.

Две улочки, горстка прилипших друг к другу домов, таверна. В конюшне из дыры в крыше капает на остатки соломы ледяная вода. Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

«Ленэнерго» увеличит мощности подстанции под Выборгом

ПАО «Ленэнерго» до конца текущего года модернизирует подстанцию (ПС) 35/10 кВ «Молодежная» в Выборгском районе Ленобласти. Энергетики смонтируют трансформаторы, увеличив мощность энергоисточника более чем в два раза – с 12,6 до 32 МВА, а также установят современное модульное комплектное распределительное устройство. Модернизация позволит подключить к электросетям 250 новых потребителей общей мощностью 5,2 МВт, среди которых фермерское хозяйство в Полянском сельском поселении, дачные и садовые товарищества «Золотые пески»... Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Общественно-координационный совет Выборга по ЖКУ пригласил к ответу представителей региона

Участниками диалога стали специалисты Единого информационно-расчетного центра Ленинградской области, регионального Фонда капитального ремонта, областного комитета государственного и жилищного надзора, регионального штаба ОНФ и приемной губернатора Ленинградской области, а также — администрации Выборгского района.

Elec.ru 

ГРЩ на базе НКУ «Ассоль» для нового ледокола

Изготовленные на производстве АО «Электронмаш» щиты ГРЩ на базе НКУ «Ассоль» для головного ледокольного судна обеспечения проекта Arc130A, строящегося на Выборгском судостроительном заводе (ВСЗ), отгружены Заказчику для завершающего монтажа.

Ivbg.ru 

Спортсмены из Выборга атакуют Vyborgman

У выборгских спортсменов все шансы завоевать призовые места в самой тяжелой гонке сезона. Полужелезная дистанция триатлона Vyborgman-2016 ожидает любителей спорта уже в это воскресенье. Участникам предстоит преодолеть 113 км дистанции – 2 км вплавь, 90 км на велосипеде и 21 км бегом. В этом году в числе 330 спортсменов на старт выйдет более 20 представителей

Читать дальше...

Реквизит 

Смотри онлайн, болей за наших. Играет «Фаворит» Выборг.

В городе Крымске сегодня будут проходить Первенство России по футболу среди команд IV дивизиона. В пятницу, 22 июля, выборгский «Фаворит» встречается с командой «Донгаздобыча» из Ростовской области. Смотрите прямую видеотрансляцию матча на нашем сайте. Начало в 18.00 часов.

Читать дальше...

Реквизит 

Ремонт дорог в Выборге продолжается

В данный момент выполняются работы по ремонту дорожного полотна по ул. Крепостной, ул. Кузнечной и ул. 2-й Южной, на которой будут также обустроены тротуары.  По улице Куйбышева работы завершены. Вчера на Крепостной улице проводились работы по фрезеровке асфальтового покрытия. В ближайшее время, при благоприятных погодных условиях, начнется асфальтирование. Работы проводит ООО «Авто-Альянс». Напомним, что в […]

Читать дальше...

Реквизит 

Команда из Выборга привезла серебро «Гонки Героев»

Команда “Фаворит-Выборг” триумфально выступила на первой для себя “Гонке героев” – преодолев 11-километровую трассу, наши ребята остановились в шаге от золота, до которого не хватило семи секунд на финише. «Гонка героев» — это поистине грандиозное событие на территории военного танкового полигона в Сертолово разработанный по проекту Минобороны РФ. Около 1500 участников и разных уголков нашей Родины […]

Читать дальше...

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Таможенник решил забыть о трупе

Сотрудник Выборгской таможни Сланов забыл мертвую девушку в канаве. Переломанную 27-летнюю Сабину Алиеву полицейские нашли утром в воскресенье возле железнодорожного переезда "Лахта". Она лежала мёртвая в канаве, в своем нарядом золотистом плаще. Неподалеку были обнаружены следы падения мотоцикла Перевернулись они после вечеринки в баре "ХХХХ". Его искали три дня, а дали 15 суток.

«Наш Город» (Выборг) 

Выборг болеет за «Фаворит»!

В городе Крымске продолжается Первенство России среди команд IV дивизиона.
В пятницу, 22 июля, выборгский «Фаворит» встречается с командой «Донгаздобыча» из Ростовской области. Прямую видеотрансляцию матча можно увидеть на сайте Российского футбольного союза. Начало в 18 часов.

«Наш Город» (Выборг) 

Проголосуем за Выборг!

Всего неделя остается до конца первого этапа голосования за символы для будущих банкнот номиналом 200 и 2 тысячи рублей. У вас ещё есть возможность проголосовать за достопримечательность своего города.
В онлайн-голосовании на сайте Твоя-Россия.рф принял участие почти миллион человек из более чем тысячи городов, в том числе из Выборга.
Прием голосов завершится 28 июля в 23:59.
Напомним, общероссийский отбор символов для новых банкнот был инициирован Банком России. Впервые в истории страны граждане могут предложить... Читать дальше...

Реквизит 

Фестиваль «ДЕТИ ХОЛМОВ 2016» в Выборге

Фестиваль «Дети Холмов-2016» состоится  29-30  июля (пятница-суббота) в Выборгском клубе «КинZа». Музыкальный Творческий Фестиваль «ДЕТИ ХОЛМОВ» объявляет Регистрацию Рок групп, авторов исполнителей для участия на фестивале 2016 года: 29-30 июля! Это единственный такого рода и формата  фестиваль в Выборге, и в то же время уникальный в своем роде.  Сами наверно понимаете, фестивали такого рода можно организовывать и развивать […]

Читать дальше...



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Выборге


123ru.net (Выборг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Выборга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Выборга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Выборга, в Выборге и о Выборге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Выборге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Выборга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Выборга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Выборге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Выборге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Выборга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Выборга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Выборг

Двое спортсменов из Муезерского района заняли призовые места на соревнованиях по боевому самбо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net