Другие новости Выборга и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Выборга за 13.07.2016

Online47.ru (Ленинградская область) 

В выборгское "Окно в Европу" норовят попасть мириады звезд

Как обещают организаторы, предварительный список российских режиссеров и актеров, приезд которых ожидается в рамках фестиваля, уже есть. Планируется, что Выборг посетят многочисленные звезды отечественного кино, сообщили Online47.ru в муниципалитете.




Online47.ru (Ленинградская область) 

Выборгская "горячая линия" по ЖКХ продолжает работать, но "остывает"

"Горячая линия по вопросам ЖКХ" при администрации Выборгского района Ленобласти функционирует с 22 марта. За три месяца количество обращений значительно снизилось. Если в первый месяц работы линии поступило 300 обращений, то в июне - всего 38, сообщили Online47.ru в муниципалитете.

Online47.ru (Ленинградская область) 

Поезда на Выборгском направлении задержались из-за поломки

13 июля по причине технической неисправности на участке Зеленогорск - Белоостров Октябрьской железной дороги, обнаруженной около 18.00, задерживается ряд пригородных пассажирских поездов на Выборгском направлении магистрали, сообщили Online47.ru в пресс-службе дороги.

«Занимательный Петербург» 

Купол Выборгского замка подсветили

Башню святого Олафа в Выборге оборудовали красивой подсветкой. Теперь замок выглядит особенно волшебно в ночные часы. Выборгский замок — монументальная постройка на Замковом острове, что считается единственным на территории России памятником западноевропейского средневекового зодчества. Основная достопримечательность замка — башня Олафа.…

Читать дальше...

Реквизит 

Водителя вырезали из кабины спасатели

Сегодня днём на 133 километре трассы «Скандинавия», на въезде в Выборг, упала на бок фура. По предварительным данным, водитель пр повороте неправильно выбрал скорость, фура опрокинулась, и мужчину зажало в кабине. На помощь приехали спасатели, водитель госпитализирован

Читать дальше...

MyNewsOnline24.ru 

Вологда стала 2-ой в рейтинге самых известных туристических городов «Серебряного ожерелья России»

Так, в 10-ку самых известных у граждан Питера городов «Серебряного ожерелья России» вошли Псков, Калининград, Вологда, Великий Новгород, Архангельск, Выборг, Мурманск, Петрозаводск и Сыктывкар.

Online47.ru (Ленинградская область) 

Житель Большого Поля полгода фиктивно регистрировал у себя мигрантов

Выборгской городской прокуратурой Ленобласти проверена законность постановления дознавателя ОД УМВД о возбуждении уголовного дела по факту организации незаконной миграции.

«Наш Город» (Выборг) 

15 июля некоторые жители Выборга останутся без света

Филиал АО «ЛОЭСК» «Северные электрические сети» сообщает, что 15 июля в связи с плановыми ремонтными работами с 10 до 17 часов в Выборге будет отключена электроэнергия по адресам:
- ул. Некрасова, 19;
- ул. Репина, 7, 9;
- ул. Батарейная, 24А.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Ленобласти определили дорожные объекты , которые построят в первую очередь

Власти региона определили ряд важнейших дорожных объектов, которые будут возводится в первоочередном порядке, и для финансирования которых будут применены различные схемы, — рассказал губернатор региона Александр Дрозденко.    «Сейчас строятся новые и реконструируются существующие объекты на всех основных федеральных дорогах – выходах из Санкт-Петербурга по территории Ленинградской области. И у нас есть план развития дорожной сети региона на пять-десять лет, то есть определены важнейшие объекты... Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

Кто приедет на кинофестиваль в Выборг?

Опубликован предварительный список российских режиссеров и актеров, приезд которых ожидается в рамках фестиваля. Об этом сообщает пресс-служба администрации Выборгского района. Планируется, что Выборг посетят Алексей Пиманов, Ольга Погодина, Лариса Удовиченко, Сергей Снежкин, Евгений Стычкин, Юрий Ицков, Эдуард Пичугин, Станислав Говорухин, Константин Крюков, Ирина Скобцева, Сергей Никоненко, Евгений Герасимов, Светлана Иванова, Анатолий Белый, Иван Охлобыстин, Юлия Ауг, Андрей Сигле, Дмитрий Светозаров... Читать дальше...

Реквизит 

Знакомьтесь: новый начальник Выборгского УМВД полковник Эдвардас Вашкис

Вот уже 4 месяца Выборгским управлением МВД руководит новый начальник — полковник Эдвардас Вашкис. На днях он впервые встретился с представителями СМИ, чтобы подвести первые итоги работы. Кадровые изменения В первую очередь, было укомплектовано руководящее звено. За минувшие месяцы в управлении было назначено 10 новых руководителей, в том числе оба заместителя. Кадровая работа продолжается. На […]

Читать дальше...

Блог сайта «Уши, лапы, хвост» 

Выборгский замок ищет пресс-секретаря для кота Филимона

Выборгский замок ищет пресс-секретаря для своего кота Филимона. Усатый питомец живёт в крепости около шести лет, и у него есть свои странички в социальных сетях. Коту нужен специалист, который будет рассказывать о его деятельности.

Читать дальше...

Деловая газета Ленинградской области 

Выборг оказался крупной жемчужиной «Серебряного ожерелья России»

Выборг возглавил рейтинг популярности малых городов «Серебряного ожерелья России».  Самые популярные у туристов населенные пункты «Серебряного ожерелья России», которое включает туристические маршруты по городам Северо-Запада, определили специалисты сервиса поиска отелей RoomGuru.ru. Рейтинг составлен по данным поиска и бронирования гостиниц и апартаментов в 2016 году.

Петербургская газета 

В Выборгском районе Питера в открытый люк теплотрассы упали женщина с ребенком

В Выборгском районе Санкт-Петербурга из-за "охотников за металлом" женщина с ребенком провалились в люк теплосетей. Происшествие случилось около десяти часов вечера минувшего вторника, 12 июля, на улице Композиторов.   <br /> <br /> Как стало известно, полуторагодовалый мальчик свалился в открытый люк во время прогулки. Мать, попытавшись вытащить ребенка своими силами, тоже упала под землю. Пострадавших госпитализировали в Детскую горбольницу №19 имени Раухфуса. Отмечается, что проложенная... Читать дальше...

47news.ru (Санкт-Петербург) 

В Выборг прибыл корабль-легенда

Бриг эффектно фигурировал в фильмах: "Узник Замка Иф", третьей части "Мушкетёров" и "Гардемарины".

«Наш Город» (Выборг) 

Епископ Выборгский и Приозерский Игнатий освятил строящийся храм в пос. Гвардейское

Епископ Выборгский и Приозерский Игнатий совершил освящение шатра и купола храма Вознесения Господня в поселке Гвардейское. После богослужения владыка тепло поблагодарил строителей, пожелав Божией помощи в дальнейшем созидании храма.
Церковь в Гвардейском - единственный храм в честь Вознесения Господня в Выборгской епархии. Она исполнена в традиции, характерной для Карельского перешейка рубежа XIX – XX веков. Проект, созданный архитектором Антоном Головиным, был высоко отмечен на выставке церковных проектов петербургских архитекторов. Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

Василий Шилин назначен прокурором Выборга

Стало известно имя нового прокурора г. Выборга. Им назначен младший советник юстиции Василий Шилин. В должность он вступил 11 июля. Известно, что прежде Василий Викторович являлся заместителем Всеволожского городского прокурора, а также работал в прокуратуре Санкт-Петербурга.



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Выборге


123ru.net (Выборг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Выборга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Выборга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Выборга, в Выборге и о Выборге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Выборге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Выборге 13.07.2016

Pechka-vyborg.ru

Печи, камины, дымоходы (от простейших до авторских) Ленинградская обл., г. Выборг, Школьный переулок, д.3 (магазин "Мой камин"),  Телефон:+7-921-3651790)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Выборга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Выборга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Выборге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Выборге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Выборга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Выборга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Петербуржцы открыли сезон охоты и сами стали жертвами охотников-чиновников





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ленинградской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Выборг

В Выборге следователи проверяют кафе, где посетители подхватили кишечную палочку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net