Другие новости Выборга и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Выборга за 19.07.2016




Блог сайта «Актуальная тема!» 

Отдых в России: Санкт-Петербург - Выборг

Поскольку это был наш не первый визит в Петербург, то вся "классика туризма" уже была пройдена: в Зимнем дворце были, в Русском музее были, янтарную комнату видели, фонтаны в Петродворце считали, на Исаакия взбирались. Всю запланированную на этот визит "обязательную программу" мы неожиданно завершили за полдня, а обратные билеты были куплены только на субботу, т.е. у нас вдруг образовалось свободное время.

Вообще-то в Петербург мы с сыном собрались по делам - искать ему будущее место учебы. Предусмотрели для этого целую неделю. Читать дальше...

«NewsСПб - Проспект художников» (Санкт-Петербург) 

В Шуваловском парке состоялся рейд против любителей шашлыка


В Выборгском районе активисты, местные чиновники и стражи порядка провели рейд, направленный на пресечение использования мангалов и жарки мяса на территории Шуваловского парка.

Реквизит 

Главу Селезневской администрации оштрафовали

Выборгская прокуратура проверила, как администрация Селезневского поселения соблюдает закон и обнаружила, что до граждан (в том числе через интернет) не были доведены в полном объеме данные о количестве работников администрации и их зарплате. За это главу администрации Рыбникова С.Б. привлекли к административной ответственности и оштрафовали на 3000 руб.

Читать дальше...

Реквизит 

Похититель бензопил и дрелей обезврежен

В Выборге задержали 35-летнего мужчину, подозреваемого в краже бензопилы и двух электрических дрелей. Как сообщает пресс-служба УВО ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, кража была совершена в квартире одного из домов по улицы Танкистов поселка Кирилловское с 19.00 6 июля по 13.00 7 июля. Подозреваемый был задержан 17 июля около 9.30 нарядом вневедомственной охраны […]

Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Выборжане привезли серебро "Гонки Героев"

Команда “Фаворит-Выборг” триумфально выступила на первой для себя “Гонке героев” – преодолев 11-километровую трассу, наши ребята остановились в шаге от золота, до которого не хватило семи секунд на финише, пишет mngz.ru.

Реквизит 

Внимание! Ограничение движения на федеральных трассах

Актуальная информация на 19 июля об ограничениях движения при проведении дорожных работ на федеральных трассах в Ленобласти. М-10 «Россия»: — 659 300 км ограничение движения в направлении Петербурга правая полоса с 10:00 до 18:00. А-181 «Скандинавия»: — 47-65 км ограничение движения в направлении Выборга с 8:00 до 20:00; — 7-8 км подъезда к Выборгу №2 […]

Читать дальше...

Реквизит 

Пожар в приюте для животных в Гвардейском поселке

В поселке Гвардейское Выборгского района сгорел частный дом, в пристройке которого располагался приют для бездомных животных. Как сообщает ГУ МЧС по Ленобласти, информация о возгорании поступила в 12.34. Огнем был охвачен дом площадью 10 на 10 метров. В настоящее время возгорание локализовано, проводится проливка. По предварительным данным, люди не пострадали. В свою очередь, местные жители сообщили нашему изданию, […]

Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

В Выборге нетрезвый водитель покалечил несовершеннолетнюю пассажирку

В понедельник, 18 июля, в Выборге легковой автомобиль протаранил припаркованный большегруз. ДТП произошло в 11:40 на улице Куйбышева. 24-летний водитель «Дэу» не справился с управлением и врезался в стоящий грузовой автомобиль «Сканиа». По данным Выборгского отдела ГИБДД, молодой человек был нетрезв. В результате аварии пострадала 17-летняя пассажирка легковушки.

Реквизит 

Строительство и реконструкция спортивных объектов в выборгском районе

В рамках проекта «Газпром – детям» в августе текущего года закончится строительство спортивной площадки в поселке Кондратьево В 2016 году запланирована реконструкция двух спортивных площадок: у школы №37 города Выборга и Светогорской общеобразовательной школы. В ближайших планах предусмотрен капитальный ремонт спортивных залов в школах Полянского, Гавриловского и Цвелодубовского поселений. Также появится универсальный спортивный зал у […]

Читать дальше...

Реквизит 

Пожилой мужчина попал под колеса поезда под Выборгом

У станции «Лазаревка» в  Выборгском районе Ленобласти  пожилой мужчина попал под поезд.  Ему полностью раздробило одну из ног. Человек госпитализирован с тяжелыми травмами в больницу. Проводится проверка причин случившегося происшествия. Напомним, несколько дней назад электричка сбила женщину на станции Шувалово. От полученных травм она скончалась на месте.

Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

Новый прокурор Выборга рассказал о принципах, которых намерен придерживаться в работе (ВИДЕО)

Работать открыто, честно, не давая пустых обещаний – таких принципов намерен придерживаться городской прокурор г. Выборга. Напомним, неделю назад на эту должность был назначен Василий Шилин. В органах прокуратуры он служит более десяти лет. Работал в Санкт-Петербурге, а с 2014-го года в прокуратуре Ленинградской области. Занимал должности заместителей Тосненского и Всеволожского прокуроров. Первое интервью в новом качестве Василий Викторович дал нашей съёмочной группе. В разговоре он оценил криминогенную обстановку в районе. Читать дальше...

Реквизит 

Выборг может оказаться на новой купюре.

На новой купюре достоинством 2000 и 200 рублей может оказаться Выборг. Это нужно в первую очередь для того, чтобы привлечь внимание властей к реставрации замка. Уже 5 августа Центробанк выберет 10 городов или территорий, а так же 20 относящихся к ним символов, по паре для каждого города. Затем по итогам голосования будут определены победители, символы […]

Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Директор выборгской школы пойдет под суд за выплату зарплаты сотруднице, находящейся в декрете

Следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении директора муниципального общеобразовательного учреждения. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), сообщили Online47.ru в СУ СК по Ленобласти.

Реквизит 

Строительство и реконструкция спортивных объектов идет полным ходом

В рамках проекта «Газпром – детям» в августе текущего года завершится строительство спортивной площадки в поселке Кондратьево (Селезневское сельское поселение). В этом году запланирована реконструкция двух спортивных площадок: у школы №37 города Выборга и Светогорской общеобразовательной школы. В ближайших планах предусмотрен капитальный ремонт спортивных залов в школах Полянского, Гавриловского и Цвелодубовского поселений. Также появится универсальный […]

Читать дальше...



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Выборге


123ru.net (Выборг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Выборга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Выборга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Выборга, в Выборге и о Выборге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Выборге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Выборге 19.07.2016

123ru.market

Бесплатные объявления Выборга (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Выборге)

Ru.wikipedia.org

Выборг в Википедии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Выборга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Выборга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Выборге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Выборге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Выборга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Выборга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экотропы в Ленобласти станут платными с 1 мая 





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти введут дополнительные выплаты при рождении первого и второго ребенка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ленинградской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Выборг

На выходных в Ленобласти открывается сезон охоты на дичь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net