Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Воронежа за 25.01.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

В Воронеже сотрудники магазина скрутили покупателя, пытавшегося украсть 5 упаковок шампуня

Вчера в полицию поступило сообщение от сотрудницы расположенного на улице Матросова магазина. Женщина заявил о том, что из торговой точки попытались украсть средства для волос. По версии следствия, около 17:40 в магазин зашел покупатель. С полки он взял пять флаконов шампуня. Однако платить за него не стал. Попытался пройти мимо кассы просто так.




Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Green Tea: Флаг, которого боится МОК

Отдел Госдепартамента США по спорту и физической культуре, больше известный как МОК, не перестает удивлять нас новыми инновациями на тему "Как нам обустроить зимнюю Олимпиаду в Пхенчхане".

Каждое утро в Международном олимпийском комитете начинается с летучки. За столом сидит строгий сотрудник Государственного департамента США, а напротив — на постеленном на всякий случай полиэтилене — переминаются с ноги на ногу ответственные чины МОК.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Воронежцам рассказали о новом виде мошенничества через объявления

У горожан узнают данные банковских карт. В редакцию «Блокнот Воронеж» обратилась местная жительница, которая рассказала о новом виде мошенничества. По словам женщины, она подала в интернете объявление о продаже товара и спустя несколько дней ей позвонил молодой человек, который предложил осуществить сделку по безналичному расчету.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

К чему бы это?

И не говорите, что это не по теме соо.

Путин поздравил жителей Воронежа с 75-й годовщиной освобождения города от нацистов

Президент РФ Владимир Путин поздравил жителей Воронежа с 75-й годовщиной освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

«Поздравляю вас с 75-й годовщиной освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков», — говорится в поздравлении.

Президент отметил значение города в развитии страны и укреплении российской государственности... Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

Воронежцев рассмешил ролик с масляным обманом в автосервисе

Горожане считают, что автор опубликовал постановочное видео.

Воронежские автомобилисты обсуждают видеоролик с обманом в автосервисе. В нем водитель приехал поменять моторное масло. Автомобилист отдал мастеру свою канистру, а сам ушел в зону ожидания.

В дальнейшем автомеханик спрятал принесенную канистру и стал заливать в двигатель свое масло. Все это фиксировалось на видеорегистратор, а сам владелец машины следил за происходящим в режиме реального времени с планшета. Когда он увидел обман... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"СКА-Нева" и петербургское "Динамо" всухую обыграли соперников

Сегодня в регулярном чемпионате ВХЛ состоялось шесть матчей. Лидеры турнира "СКА-Нева" и петербургское "Динамо" одержали сухие победы над своими соперниками, были обыграны "Саров" (3:0) и "Дизель" (2:0) соответственно.

Читать дальше...

«МОЁ! online» (Тамбов) 

«Летел в СССР и искал железный занавес»: первые иностранные студенты о Воронеже

Сейчас никого из воронежцев не удивляет большое количество иностранцев на улицах города. А первые студенты из других стран 50 лет назад в Воронеже были в диковинку. При Воронежском государственном университете подготовительный факультет для иностранных студентов был создан полвека назад — в 1967 году. На подфаке в течение года студенты из-за рубежа должны были освоить русский язык, прежде чем пойти на факультет по своей специальности. Всего за время существования подфака (сейчас – Институт международного... Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

Воронежцы сообщили о взрыве машины возле лицея №3

После взрыва автомобиль охватило пламя.

Жители Воронежа сообщили о ЧП в Железнодорожном районе неподалеку от лицея №3, который находится на улице Переверткина. По словам очевидцев, там взорвался легковой автомобиль. На опубликованных в соцсети фото видно, что после взрыва машину охватило пламя, которое неслабо разгорелось. 

По словам людей, оказавшихся на месте происшествия, на машине было установлено газовое оборудование. Правда, не известно, имеет ли оно отношение к взрыву. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Воронежцы сообщили о взрыве машины возле лицея 3

После взрыва автомобиль охватило пламя. Жители Воронежа сообщили о ЧП в Железнодорожном районе неподалеку от лицея 3, который находится на улице Переверткина. По словам очевидцев, там взорвался легковой автомобиль. На опубликованных в соцсети фото видно, что после взрыва машину охватило пламя, которое неслабо разгорелось.

Новая Усмань Сегодня 

В Новой Усмани прошёл митинг, посвящённый 75-й годовщине освобождения Воронежа

Сегодня, 25 января, в селе Новая Усмань Воронежской области состоялся митинг, посвящённый 75-й годовщине со дня освобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков.

«МОЁ! online» (Воронеж) 

В Воронеже грабитель покусал директора магазина с криком &laquo;Я&nbsp;болен ВИЧ!&raquo;

В Воронеже парень пытался вынести из магазина товар без оплаты, а когда это не удалось – устроил целое представление. И к сожалению, досталось директору торговой точки.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Владимиру Мединскому напомнили о Ротонде // Минкульт изучит возможность сохранения памятника обороне Воронежа

Депутат Госдумы от Воронежской области Евгений Ревенко обратился к министру культуры РФ Владимиру Мединскому с просьбой законсервировать руины Ротонды — здания-памятника Воронежской областной клинической больницы 1930-х годов постройки. Господин Мединский уже поручил заняться консервацией, стоимость которой может составить около 100 млн руб. Но собеседники „Ъ“ напоминают, что нынешний вид памятник приобрел непосредственно уже после войны, когда кирпичи со стен Ротонды использовали для восстановления домов. Читать дальше...

Новая Усмань Сегодня 

В Новоусманском районе жители Воли разделились во мнении о создании ТОСов

В минувшую субботу, 20 января, на территории Воленского сельского поселения в Новоусманском районе Воронежской области прошли два организационных собрания жителей по вопросам создания структуры территориального общественного самоуправления.

«Блокнот-Воронеж» 

В Воронеже продают Kia Sportage

Если вы хотите бесплатно подать объявление о продаже автомобиля, заходите в нашу рубрику

Сообщите продавцу, что нашли объявление на сайте Блокнот

Новая Усмань Сегодня 

В Новой Усмани поздравили ветерана, освобождавшего Воронеж от немецко-фашистских захватчиков

Сегодня, 25 января, к 75-й годовщине со дня освобождения г. Воронежа от немецко-фашистских захватчиков глава администрации Усманского 2-го сельского поселения Виктор Гудков поздравил ветерана Великой Отечественной войны Александру Михайловну Кирееву.

«ВестиПК в Воронеже» 

Воронежское АО «Минудобрения» достигло рекордных показателей в производстве аммиака

25 января временно исполняющий обязанности губернатора Воронежской области Александр Гусев встретился с исполнительным директором АО «Минудобрения» Вадимом Лурией. Во встрече также принял участие врио заместителя председателя правительства области Артем Верховцев. Вадим Лурия проинформировал главу региона об итогах работы предприятия в 2017 году. Все основные цеха и завод выполнили производственный годовой план, коэффициент использования мощностей составил […]

«ВестиПК в Воронеже» 

Александр Гусев почтил память погибших в боях за освобождение города Воронежа

25 января , в день 75-ой годовщины освобождения города Воронежа от немецко-фашистских захватчиков, на площади Победы прошла церемония возложения венков к могиле Неизвестного солдата. В ней приняли участие члены правительства Воронежской области, делегации ветеранских и общественных организаций, силовых и правоохранительных структур . Колонну официальных делегаций возглавил врио губернатора Воронежской области Александр Гусев. Рота почетного караула […]

«ВестиПК в Воронеже» 

А. Гусев: «Освобождение Воронежа — беспримерный подвиг»

25 января глава региона Александр Гусев провел встречу с представителями ветеранских организаций, приуроченную к 75-летию со дня освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков. На встречу в областном правительстве собрались члены областного и городского Советов ветеранов войны и труда, представители общественной организации инвалидов войны в Афганистане, представители воронежского землячества в Москве. Поздравить воронежцев со знаменательной датой приехали […]

«Блокнот-Воронеж» 

Контрафактные USB-накопители пытались переправить из Воронежа в Украину

Товар прибыл из Китая.

Воронежская таможня не позволила вывезти контрафактные USB накопители из Воронежа в Украину. Сотрудники Правобережного таможенного поста при досмотре партии китайского товара обнаружили 11 423 контрафактных DeTech флэшки с объемом памяти от 4 до 32 ГБ.

На упаковке товара был размещен графический товарный знак «USB», который был похож на уже зарегистрированный в базе Федеральной службы по интеллектуальной собственности. Организация, осуществляющая ввоз... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Ярославль стянулись пожарные расчёты Центрального федерального округа

Пробежать стометровку с препятствиями, взобраться на четвёртый этаж и всё на скорость. В Ярославле стартовал зимний чемпионат Центрального федерального округа среди пожарных. Последний раз аналогичные соревнования регион принимал два года назад. Стартовым испытанием соревнований стала стометровая эстафета. Первыми выступают девушки. Их на турнире тридцать пять, по две в каждой команде. Лучший временной результат идёт в зачёт. Алёна Стецюк, корреспондент: Спортсмены стартуют, перепрыгивают барьер высотой 70 см... Читать дальше...



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 25.01.2018

Mcvoronezh.ru

Медицинский центр Воронеж - диагностика и лечение заболеваний печени

Зимаилето.рф

Интернет  магазин  модной одежды, мужской одежды, женской одежды, сумок, аксессуаров  Воронеже

Галерея-м.рф

Галерея Мебели | Доступная мебель в Воронеже

Voronezh-city.ru

Официальный сайт Воронежа

Voronezh24biz.ru

Бизнес справочник организаций Воронежа

Artoplan.com

Artoplan authorized service &amp; quality auto repair. Car crash discounts.

Fakel-vrn.ru

ЧОП "Факел" Воронеж - Охрана объектов различного назначения

Kvant36.ru

ООО "Квант" - электромонтажные работы в Воронеже, монтаж электрооборудования

Toscana-rus.ru

Кухни и столешницы на заказ - Кухни Тоскана

Service-on-top.ru

Сервисный центр "На Высоте". Ремонт электроинструмента в Воронеже. Интерскол.

Credits-voronezh.ru

Кредит в Воронеже

Kramskoy-vrn.ru

Музеи воронеж, выставки воронеж, музей крамского воронеж: графика воронеж

Цептер-воронеж.рф

Продукция Zepter (Цептер) в Воронеже. Купить Цептер в Воронеже.

Stroymarket-36.ru

Интернет магазин строительных материалов в Воронеже:Сухиестроительные смеси.Гипсокартон.Клея.

Printdiamond.ru

Типография Диамант Воронеж

Союзспецстрой-воронеж.рф

ООО СоюзСпецСтрой - Воронеж

Dorsetstroy.ru

ООО ДорСетьСтрой
Асфальтирование и благоустройство (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Med-36.ru

Медсправки в Воронеже на med-36 (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Krolik-nikol.ru

Декоративные кролики Питомник Николь г. Воронеж

Neagent.info

Система недвижимости "Неагент", аренда, продажа жилой и коммерческой недвижимости без посредников в Воронеже (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Декор-камень-воронеж.рф

Декоративный камень в Воронеже, купить фасадный облицовочный камень

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На территории Воронежского заповедника обнаружили нароктики





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Воронеж

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net