Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Воронежа за 29.01.2018




«Моя газета» 

Преимущества и недостатки посещения солярия в Воронеже

Здравствуй, уважаемый читатель! В данной статье мы расскажем вам обо всех плюсах и минусах посещения солярия, а также о том, как правильно пользоваться «искусственным солнцем», чтобы не навредить своему здоровью. Плюсы от посещения солярия: 1. Учеными давно доказан факт того, что ультрафиолетовые лучи солярия намного безопаснее прямых солнечных лучей. Ультрафиолетовые лучи солярия способны более бережно [...]

Преимущества и недостатки посещения солярия в Воронеже - Mygazeta.com

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Кавказ вступился за Собчак, на Донбассе обнаружили российского генерала, а «Путин» получил «Грэмми».

— «Если мы не освободим Мисюрину, это будет конец медицины как профессии»: врачи всех уровней объединились против СК

— Паника в Кремле: как Москва будет «бомбить Воронеж» в ответ на новый санкционный список США

— «Мерзко и стыдно, что они так повели себя с женщиной»: что жители Чечни думают о том, как кадыровцы встретили Ксению Собчак в Грозном

— Генерал «Туман»: погибший в Сирии российский военный руководил сепаратистами на Донбассе

— Три года тюрьмы за правду о Холокосте... Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Два года тюрьмы за врачебную ошибку, три года за правду о Холокосте, и «Грэмми» за песню о Путине.

— «Если мы не освободим Мисюрину, это будет конец медицины как профессии»: врачи всех уровней объединились против СК

— Паника в Кремле: как Москва будет «бомбить Воронеж» в ответ на новый санкционный список США

— «Мерзко и стыдно, что они так повели себя с женщиной»: что жители Чечни думают о том, как кадыровцы встретили Ксению Собчак в Грозном

— Генерал «Туман»: погибший в Сирии российский военный руководил сепаратистами на Донбассе

— Три года тюрьмы за правду о Холокосте... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Сарыарка" и "Кузня" забросили 11 шайб на двоих

Сегодня в регулярном чемпионате ВХЛ состоялось пять матчей. Идущая в верхней части турнирной таблицы "Сарыарка" обыграла новокузнецкий "Металлург" со счетом 7:4, в другой встрече "Саров" всухую обыграл "Буран" (2:0).

Читать дальше...

Muslimka.ru 

У кого заказать стяжку пола в Воронеже?

Сначала нужно разобраться, что же такое «стяжка пола»? Это такой промежуточный слой между основанием и чистовым покрытием. Качество стяжка пола Воронежа оказывает очень сильное влияние на то сколько вам прослужит чистовое покрытие. Поэтому для этой непростой работы стоит выбирать проверенных временем, опытных мастеров.

Новая Усмань Сегодня 

В Новоусманский район пытались ввести на продажу голову КРС без необходимых документов

Управлением Россельхознадзора по Воронежской области в сфере внешнего ветеринарного надзора рассмотрено 34 заявки на проведение досмотра грузов и оформление ветеринарных сопроводительных документов на грузы, подконтрольные государственному ветеринарному контролю, перемещаемые по территории Евразийского экономического союза и на экспорт.

Новая Усмань Сегодня 

В Новоусманском районе полицейские обсудят с представителями СНТ вопрос краж

На рабочем совещании в администрации Новоусманского района Воронежской области с оперативной обстановкой в районе рассказал начальник отдела МВД России по Новоусманскому району Анатолий Уваров.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Парк российско-китайской дружбы появится в Воронеже

Благоустроенную зону отдыха планируют создать к 25-летию дружеских отношений с Чунцином. Об этом сообщила глава управления экологии городской администрации Наталья Ветер.

Новая Усмань Сегодня 

В администрации Новоусманского района обсудили проблемы сбора и вывоза ТБО

В администрации Новоусманского района Воронежской области обсудили лучшие практики администраций сельских поселений по вопросу организации в муниципалитетах работы по сбору и вывозу ТБО.

Блог сайта «Спутник» 

Мэрия Воронежа пообещала обратить внимание на сосульки над узкими тротуарами

К расчистке кровель от сосулек и наледи кроме управляющих компаний подключаются муниципальные предприятия и учреждения, у которых есть автовышки – «Горсвет», «Воронежгорэлектросеть», «Городская аварийно-ремонтная служба», «Центр организации дорожного движения». Об этом «МОЁ!» в понедельник, 29 января, рассказал исполняющий обязанности главы города Вадим Кстенин. По данным мэрии, работы не прекращались и в выходные дни. Так, в Центральном районе были очищены кровли практически всех домов на Плехановской... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Жительница Воронежа купила пачку семечек «с сюрпризом»

Жительница Воронежа пару недель назад купила нестандартную пачку семечек и прислала фото в редакцию «Ё!». Обычная, на первый взгляд, упаковка, приобретённая в «Пятью Пять» на улице Владимира Невского, при вскрытии оказалась странной. Пачка по швам была обклеена скотчем, а внутри неё находился прозрачный пакетик с семечками. Девушка ради интереса даже взвесила упаковку. Оказалось, что семечек в ней на 20 граммов больше положенного. Однако есть их она не стала, а сразу же позвонила в компанию, которая произвела эти семечки. Читать дальше...

«МОЁ! online» (Белгород) 

Жительница Воронежа купила пачку семечек &laquo;с сюрпризом&raquo;

Жительница Воронежа пару недель назад купила нестандартную пачку семечек и прислала фото в редакцию «Ё!». Обычная на первый взгляд упаковка, приобретённая в «Пятью Пять» на улице Владимира Невского, при вскрытии оказалась странной. Пачка по швам была обклеена скотчем, а внутри неё находился прозрачный пакетик с семечками. Девушка ради интереса даже взвесила упаковку. Оказалось, что семечек в ней на 20 граммов больше положенного.

Читать дальше...

Блог сайта «Мужские забавы» 

Коротко о том, как не надо воровать камеры видеонаблюдения в подъездах

Курьезное преступление было снято в одном из подъездов Воронежа в ноябре 2017 года. Не слишком умные молодые люди решили похитить камеру видеонаблюдения, подумав, что видео с неё хранится прямо в снимающем устройстве.

Читать дальше...



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 29.01.2018

Petzavod.ru

Предприятие «ПЭТЗАВОД» занимается изготовлением  и продажей ПЭТ-бутылок на выгодных для каждого заказчика условиях. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Банька36.рф

Аксессуары для бани и сауны (Воронеж), Готовые сауны (Воронеж)

Fitkb.ru

ФИТКБ ВГТУ

Alesha2040.ru

Алеша. Красная книга постапокалипсиса в фантастическом литературном проекте "Воронеж 20.40". Апокалипсис: реальней, чем ты думаешь... (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Art-poisk.ru

Агентство праздников "Позитив" - Услуги Агентства праздников "Позитив"

Masters-vrn.ru

Ремонт отделка квартир помещений Воронеж (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Avtovk36.ru

AVTOVK36.ru | Как купить? | Автовыкуп Воронеж. Продать автомобиль Воронеж

Sushi-v-dom.ru

Японская кухня - доставка еды на дом по Воронежу (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Metropt.ru

Интернет-магазин - канцтовары и товары для офиса-Интернет-магазин - канцтовары и товары для офиса

Vorgay.ru

Гей Воронеж. Воронежский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Vetdoctor-vrn.ru

Ветеринарная вызывная служба г.Воронеж (Амбулаторное и стационарное лечение, гостиница для животных.
Ветеринарная клиника "ВИТА" Воронеж
Тел.:234-17-42)

Atelievrn.ru

Ателье по пошиву одежды Воронеж | ателье Римма - Воронеж

Система36.рф

Комплексное техническое обслуживание зданий (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Faraon-36.ru

Фараон (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Gk-rz.ru

Квартиры от застройщика Воронеж: цены | Купить квартиру в новостройке от застройщика в Воронеже

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда &amp; Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Vrgaz.ru

ООО «Воронежрегионгаз» — поставка и реализация газа, оперативное газоснабжение

Дк-премиум.рф

Дистрибьютерская компания Премиум Воронеж

36pr.ru

Каталог фирм и предприятий города Воронежа и Воронежской области.

Kvantopt.ru

Стеллажи в Воронеже по самым низким ценам в России. Оптом и в розницу. Паллетные стеллажи, металлическая мебель, шкафы для раздевалок и др. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Vodunarodu.ru

Бурение скважин Воронеж и область.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На территории Воронежского заповедника обнаружили нароктики





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Путин назначил председателя райсуда и 5 судей в Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Воронежской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Воронеж

В центре Воронежа 25 апреля перекроют улицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net