Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Воронежа за 18.01.2018




Краснодарский свадебный портал 

Интенсив «Организатор-режиссер» даст Евгения Важничая

В Воронеже с 20 по 21 января состоится уникальный двухдневный курс с огромной 18 часовой теорией на тему «Организатор-режиссер». Мероприятие полезно как для опытных организаторов, так и для начинающих. По словам организаторов, погружение и плотность информации очень удобная для всех.  Проведет интенсив Евгения Важничая — теле-радио ведущая, продюсер, trendsetter, выездной регистратор, распорядитель и организатор с 2010 года. Коуч-тренер с 2013 года. Автор и создатель Vazhni4aya PRODUCTION... Читать дальше...

«ВестиПК в Воронеже» 

Вопросы профилактики коррупционных правонарушений рассмотрели на семинаре-совещании в мэрии Воронежа

В его работе совещания под председательством заместителя председателя городского Совета по противодействию коррупции, заместителя главы администрации Сергея Глазьева приняли участие директоры муниципальных казенных предприятий и учреждений Воронежа. Основным докладчиком выступила Жанна Васильева – начальник отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений мэрии, которая рассказала о требованиях к организации деятельности руководителей по профилактике и противодействию коррупции […]

35photo.ru 

Радости осени

Ксения publish photo:

Теплый осенний день и прогулка по парку. Воронеж,Центральный парк

proАВТО 

Подробности ДТП в Нижнедевицком районе

Сегодня, 18 января в первой половине дня в Нижнедевицком районе, Воронежской области на автодороге Курск-Воронеж столкнулись автомашина марки «МАН» и легковой автомобиль марки «Lada Granta». По оперативным данным есть пострадавшие.

L!FE.ru 

Жительница Воронежа смертельно ранила гражданского мужа в ногу

В квартире в одном из домов Советского района города Воронежа 14 января медики обнаружили тело 31-летнего мужчины с признаками насильственной смерти, сообщает СУ СКР по области. По подозрению в убийстве в рамках возбуждённого уголовного дела была задержана 32-летняя подруга погибшего. — При допросе в качестве подозреваемой женщина пояснила, что 13 января 2018 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта нанесла сожителю удар ножом в область бедра. Спустя некоторое время она обнаружила... Читать дальше...

07.Rodina.News (Нальчик) 

КамАЗ упал на легковушку жителя Кубани под Воронежем

Житель Кубани ехал из Москвы в направлении Ростова-на-Дону, однако по пути не справился с управлением и врезался в КамАЗ. От удара оба машины упали в кювет, и большегруз буквально раздавил легковую иномарку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД …

Liski-new.ru (город Лиски, Воронежская область) 

Стартовал прием заявок на премию «Добронежец-2018»

  Большой совет некоммерческих организаций Воронежской области и Ресурсный центр поддержки НКО открыли прием заявок на премию общественно-государственного признания «Добронежец-2018». Заявку можно подать до 29 января.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Левобережного района г.Воронежа направила в суд уголовное дело о доведении до самоубийства 13-летней школьницы

Прокурор Левобережного района г. Воронежа утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 28-летнего Сергея Зуйкова и 40-летней Галины Стецко. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «г» ч. 2 ст. 110 (доведение лица до самоубийства путем угроз и жестокого обращения, совершенное в отношении несовершеннолетнего группой лиц по предварительному сговору). Кроме того, Зуйкову предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 309... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Кантемировском районе возбуждено уголовное дело за попытку подкупа высокопоставленного полицейского

Прокуратура Кантемировского района признала законным постановление Кантемировского межрайонного следственного отдела СКР по Воронежской области от 18 января 2018 года о возбуждении уголовного дела в отношении 32-летнего жителя Ленинградской области по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

Прокуратура РФ 

Калачеевским районным судом вынесен обвинительный приговор за похищение человека

Приговором Калачеевского районного суда Воронежской области от 17 января 2018 года 23-летний Роман Зайцев признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «в», «г» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением оружия и предметов, используемых в качестве оружия).

Новая Усмань Сегодня 

В Роспотребнадзоре расскажут новоусманцам о купюрах 200 и 2000 рублей

В период с 18 по 25 января по поручению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Воронежской области в Филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском районах будет организовано проведение горячей линии по вопросу обращения денежных купюр номиналом 2000 и 200 рублей.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кантемировского района защитила право бывшего сотрудника органов внутренних дел на получение звания «Ветеран труда»

Кантемировский районный суд удовлетворил иск прокурора района, предъявленный в интересах сотрудника органов внутренних дел к казенному учреждению Воронежской области «Учреждение социальной защиты населения Кантемировского района» о признании права на присвоение звания «Ветеран труда».

KrasNews.com (Красноярск) 

Воронежская область получит 32,5 млрд руб. на бесплатную медицину

Для сравнения это на 5,5 млрд рублей больше, чем в 2017-ом году (27 млрд рублей). В текущем году финансирование вырасти приблизительно на 5,5 млрд. руб., говорится в сообщении пресс-службы областного руководства. При всем этом областные власти планируют продолжать политику по увеличению снобжения деньгами бесплатной медицины вплоть до 2020 г. Данная сумма была рассчитана исходя из того, что полис обязательного страхования имеют 2,3 млн граждан региона.

Новая Усмань Сегодня 

Новоусманский Роспотребнадзор откроет горячую линию перед ЧМ-2018

В Филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском районах пройдёт тематическое консультирование в рамках «горячей линии» по вопросам защиты прав потребителей по теме: Чемпионат мира по футболу, реализация продукции с символикой, цены на гостиничные номера и др.

Новая Усмань Сегодня 

В Новоусманском районе жители посёлка Воля инициировали обустройство тротуара

На общем собрании, которое прошло 18 ноября 2017 года, жители посёлка Воля решили принять участие в конкурсе проектов поддержки местных инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования в Воронежской области выбрав направлением для участия – устройство тротуарных дорожек.

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Временщики под крышей

Аналитика | Снять квартиру в аренду – вынужденная необходимость сегодня для тех воронежцев, кто по тем или иным причинам не может позволить себе приобрести жильё

Вариант, безусловно, удобный, но довольно затратный. Ведь цены на такие квартиры «кусаются», да и отношения с арендодателями складываются не всегда благополучно.

Читать дальше...



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 18.01.2018

Estetiklifevrn.ru

Эстетик лайф – стоматология в Северном р-не Воронежа

Bloknot-voronezh.ru

"Блокнот Воронежа" - информационный портал города Воронежа (самые важные новости Воронежа ежедневно)

Канцтовары-врн.рф

Канцтовары интернет магазин Воронеж. Канцтовары Воронеж, канцелярские товары оптом Воронеж

It-voronezh.ru

Воронежский межрегиональный форум инфокоммуникационных технологий 2012

Avtomag-vrn.ru

"Воронеж Авто" - Магазин "Оптовые цены"

Vrn-lazer.ru

VRN-LAZER - лазерная гравировка в Воронеже

Artoplan.com

Artoplan authorized service &amp; quality auto repair. Car crash discounts.

Studia-en.ru

Студия  Эн по пошиву в Воронеже

Сычевроман.рф

Выпускные альбомы в Воронеже - детские выпускные альбомы для детского сада

Банька36.рф

Аксессуары для бани и сауны (Воронеж), Готовые сауны (Воронеж)

Blr-vrn.ru

Земельные участки воронеж, продажа  земельных участков воронеж

Водстрой36.рф

Водстрой

Lavash36.ru

Лаваш36 - доставка еды в Воронеже

123ru.net

Воронеж - все новости города на этот час (подробная карта Воронежа, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Воронеже с ежеминутным обновлением)

Полы-36.рф

Интернет-магазин напольных покрытий в Воронеже | ПОЛЫ-36.РФ

Vstehnika.ru

Аренда автокрана (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Воронеже (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Sofia-door.ru

Межкомнатные двери Софья в Воронеже SOFIA

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Megogo.net

MEGOGO.NET - бесплатный кинотеатр (хорошие фильмы онлайн легально и бесплатно)

Rgm-stroi.ru

ООО РГМ-Строй Воронеж, уютные квартиры в Воронеже

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Эффективность воронежских «Экотехнологий» стремится к нулю





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Воронеж

Ещё 896 млн получит СМУ-90 на ремонт и строительство дорог в Воронеже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net