Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Вологды за 20.10.2020




360° Подмосковье 

Вертолет с гендиректором резиденции Деда Мороза разбился под Вологдой. Главное

В реку Сухона в Вологодской области упал вертолет. На нем летел гендиректор компании АО «Дед Мороз» Олег Васильев. Все находившиеся в вертолете погибли, предварительная причина — ошибка пилота.

Новости Google.ru (главные)  

В деле Михаила Абызова поставлены два рекорда - Коммерсантъ

  1. В деле Михаила Абызова поставлены два рекорда  Коммерсантъ
  2. Генпрокуратура прокомментировала изъятие денег у экс-министра Абызова  Lenta.ru
  3. Место крушения вертолета в Вологодской области. Видео  РБК
  4. Суд взыскал с Абызова 32,5 миллиарда рублей  РИА НОВОСТИ
  5. Абызов должен выплатить государству более 32 миллиардов рублей  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Вести» 

Гибель директора "Деда Мороза": Следственный комитет возбудил уголовное дело

В крушении вертолета погиб гендиректор "Деда Мороза" Олег Васильев. Судьба еще трех человека неизвестна. Они были в вертолете, который упал в реку Сухону, задев линию электропередачи. Следственный комитет России возбудил уголовное дело.

Dp.ru 

Глава Великоустюгского района Вологодской области пострадал в ДТП

В Вологодской области в серьёзную аварию попал глава Великоустюгского района Александр Кузьмин. ДТП произошло вечером сегодня, 20 октября. Чиновник с водителем возвращался в Великий Устюг с места авиакатастрофы, в которой погиб гендиректор АО "Дед Мороз" Олег Васильев. На 420 км трассы Никольск – Шарья – Котлас внедорожник Кузьмина попал в лобовое ДТП с грузовиком, сообщает ГТРК "Вологда". Предварительно известно о трёх пострадавших. Все раненые, включая главу района, госпитализированы. Состояние пострадавших оценивается как удовлетворительное.

Inright.ru 

В Вологодской области разбился вертолет

Вертолет Robinson R44 потерпел крушение в Нюксенском районе Вологодской области, в результате трагедии погибли два человека. Возможно, погибших было четверо, говорят в МЧС, и тела двоих еще предстоит найти.

VologdaRegion.ru (Вологда) 

Стали известны подробности лобовой аварии с пострадавшим главой Великоустюгского района

Авария произошла сегодня, 20 октября, на автодороге Никольск - Урень - Шарья - Котлас в Великоустюгском районе. Около 19:30 на 420 километре этой трассы столкнулись грузовик «Хендай» и внедорожник «Тойота Лэнд Крузер Прадо».

Блог сайта «Спутник» 

Стали известны подробности лобовой аварии, в которой пострадал глава Великоустюгского района

Авария произошла сегодня, 20 октября, на автодороге Никольск - Урень - Шарья - Котлас в Великоустюгском районе. Около 19:30 на 420 километре этой трассы столкнулись грузовик «Хендай» и внедорожник «Тойота Лэнд Крузер Прадо», в котором находился глава Великоустюгского района Александр Кузьмин, сообщает ИА «Вологда Регион». Глава возвращался в Великий Устюг из Нюксенского района с места крушения легкомоторного вертолета «Robinson R44», рухнувшего сегодня днем в реку Сухону рядом с деревней Бобровское. Читать дальше...

«Вести» 

2233355

Свежие новости о санитарно-эпидемиологической обстановке в МГТУ имени Баумана. Московские школьники с 6 по 11 класс перешли на обучение онлайн, в этом им помогает специальная платформа. Азербайджан и Армения уже дважды заключали соглашения о прекращении огня, но бои продолжаются. Возбуждено уголовное дело после крушения вертолета под Вологдой; среди погибших – бывший замгубернатора области.

МЧС медиа 

Из-за наступления темного времени суток поисково-спасательная операция в Нюксенском районе, где в реку упал вертолет, приостановлена

Сегодня в 12.10 по Системе-112 от местного жителя Нюксенского района Вологодской области поступило сообщение о том, что у населенного пункта Бобровское, в реку Сухона, упал легкомоторный вертолет типа "Robinson R44". На место выдвинулись подразделения МЧС России и местные органы власти в количестве 33 человек и 12 единиц техники.

Читать дальше...

«Главред» 

Крушение вертолета в России и гибель "шишки": подробности ЧП

Легкий вертолет Robinson R44, который разбился в России в Вологодской области и упал в реку, полностью ушел под воду. Потерпевший крушение вертолет в реке не дрейфует, пишет ТАСС со ссылкой на данные...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

В СМИ появились имена погибших при крушении вертолета в Нюксенском районе людей

Кроме Олега Васильева, там были президент вертолетной компании "Аэросоюз" Сергей Мозер, Анна Швецова, сотрудник авиакомпании "АэроСоюз" и пилот Сергей Йог

Читать дальше...

Iz.ru 

Поиски погибших в крушении вертолета в Вологодской области продолжат 21 октября

Поиски троих человек, погибших в катастрофе вертолета в Вологодской области, водолазы продолжат искать в среду, 21 октября. Об этом 20 октября сообщает «Интерфакс» со ссылкой на правительство региона.

Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Жители домов вдоль бульвара на Пирогова пожаловались в администрацию Вологды

Причина - отношение строителей к проживающим в этом квартале людей. Ремонт аллеи на Пирогова длится уже несколько месяцев. Стоимость реконструкции бульвара - 63 миллиона рублей. Она ведется в рамках программы "Комфортная городская среда". А вот

ЗакC.Ру 

СК возбудил дело о крушении вертолета под Вологдой и смерти главы резиденции Деда Мороза

Северо-Западное следственное управление на транспорте СК РФ возбудило уголовное дело по факту крушения вертолета в Вологодской области, сообщили представители СК. Дело возбуждено по ч. 3 ст. 263 УК РФ (нарушение правил эксплуатации воздушного транспорта, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц).



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 20.10.2020

Volcod.ru

Развлекательный портал Вологодской области ADSL Новинки игр, фильмов, музыки, свежий софт

Soft-and-music.ru

Soft-and-Music.ru - программы, софт, музыка, фильмы, игры, фотообои

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Avtonews-24.ru

"АвтоНовости-24" - автомобильный информационный портал (тест-драйвы, фото- и видеоматериалы на портале "avtonews-24.ru", справочник страховых и лизинговых услуг)

Palisad-vologda.ru

Гостиница Палисад - новая гостиница в Вологде. Гостиницы Вологды.

Фин-гарант.рф

Финанс Гарант: Сбережения в Вологде и области. Ставка - до 14,6%

Spmk-4.ru

СПМК 4

Siteokino.ru

Онлайн кинотеатр - фильмы, мультфильмы, сериалы, трейлеры, кино-премьеры (смотреть онлайн бесплатно)

Stekliavto.ru

Территория Автостекла

Форум-авто35.рф

Форум Авто35 ру - Вологодские автомобилисты общаются здесь! Череповец &amp; Вологда

Newspress.com.ua

NP Новости - Новостной портал newspress

Domles.ru

Срубы недорого. Купить сруб. Продажа срубов. Деревянные дома и бани. Срубы из Вологды. Северный лес.

2second.ru

Главная | Секонд хенд оптом в Вологде

Deltatruck.ru

Запчасти для грузовых иномарок | Дельта-ТРАК Вологда

Horroralbum.ru

Крупный архив музыки - интернет-сайт horroralbum.Ru (музыка таких направлений как Electronic, Rock, Groove Metal, Psychobilly, Metalcore и многих других)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде «Экоавтобус» побывал в четырёх микрорайонах





Путин в Вологодской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Вологда

За два года число пользователей инвестиционных приложений в Псковской области выросло в 2,6 раза – аналитики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net