Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Вологды за 31.10.2020

«Федеральное агентство новостей №1» 

Житель Вологды вернул долг пенсионерке после разговора с полицейским

Вологда, 31 октября. Мужчина занял денег у пожилой жительницы Вашкинского района, но не вернул средства даже через два месяца. Пенсионерка обратилась с заявлением в полицию.

Читать дальше...




Блог сайта «Великие тени истори» 

Откуда произошла ваша фамилия

Большая часть населения России получила фамилии только ближе к концу XIX века. «Второе имя» приживалось в народе постепенно, и тем интереснее узнать, как это происходило.

Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Под Вологдой иномарка опрокинулась в кювет, есть пострадавшие

В Вологодском районе ГИБДД выясняет обстоятельства аварии с иномаркой «Датсун он-ДО», вылетевшей с трассы. По данным ИА «Вологда Регион», дорожный инцидент произошел 30 октября в третьем часу ночи на 8-м километре дороги Старомосковское шоссе — Надеево.

ИА «СеверИнформ» 

Под Вытегрой иномарка врезалась в тепловоз, трое пострадавших

В Вытегорском районе трое жителей Нижнего Новгорода попали в крупную аварию на железной дороге. Как пишет ИА «Вологда Регион» со ссылкой на областное управление ГИБДД, инцидент произошел в пятницу, 30 октября, около половины одиннадцатого вечера на

«Newsvo.ru» (Вологда) 

99 новых случаев коронавируса выявлены в Вологодской области за сутки

Из них 34 в Вологде

Обложка: 

Тэги: 

коронавирус

Регион: 

Вологда

Рубрика: 

Общество

Источник: 

© newsvo.ru (Новости Вологды и Вологодской области). При полном или частичном цитировании гиперссылка обязательна.

Главная на сайте: 

0

Главная в рубрике: 

0

Есть фото: 

0

Есть видео: 

0

Есть звук: 

0

Запостить в группу вконтакте: 

0

Реклама: 

0

В статьи: 

0

Запостить в фейсбук... Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

В Вологде вандалы повредили граффити с Василием Беловым

Граффити с изображением писателя Василия Белова на доме №27 на ул. Фрязиновской в Вологде испортили неизвестные вандалы. Как пишет вологда.рф, на пятиметровом портрете литератора появились матерные надписи. ЧП случилось в ночь на 31 октября, около часа,

МЧС России 

Поисковая операция в Нюксенском районе приостановлена до утра.

Сегодня участниками поисков было обследовано 350 км береговой линии, 100,5 кв.км акватории р. Сухона и р. Малая Северная Двина, 1 км2 акватории р. Сухона с помощью ТНПА «Фалкон», а также с помощью ГБО 1 км2.Произведено 2 водолазных спуска.Для обследования акватории с воздуха применялся вертолет МИ-8 Вологодского авиационного предприятия. Телефон доверия Главного управления МЧС России по Вологодской области 72-99-99.

МЧС России 

Поиски рыбака на Малой Северной Двине не дали результатов. Будут продолжены утром

Поисковые работы в Великоустюгском районе приостановлены.Напомним, сегодня утром у н.п. Аристово на реке Малая Северная Двина опрокинулась лодка «Обь-1», в которой находились трое рыбаков.Мужчина 1990 года рождения выплыл на берег самостоятельно. Гражданин 1987 года найден погибшим.Поиски мужчины 1988 г.р. будут продолжены утром.Уважаемые вологжане, соблюдайте правила безопасности на водных объектах, не выходите на акватории рек и озёр без спасательных жилетов.Телефон доверия Главного управления МЧС России по Вологодской области: 72-99-99. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В честь Дня народного единства в Вологде сделает остановку «Финно-угорский транзит»

Областной фестиваль народных культур «Единство» пройдет в Вологде в преддверии государственного праздника - Дня народного единства. Его организатором выступит Вологодский областной центр народной культуры и Государственный Российский дом народного творчества имени Василия Поленова. 2 ноября в 15 часов в городской библиотеке № 6 «Книжный экспресс» на улице Пролетарской, 73 начнется показ документальных фильмов, посвященных культуре, традициях, быте и истории финно-угорских народов. Фильмы представит... Читать дальше...

VologdaRegion.ru (Вологда) 

Три жителя Нижнего Новгорода врезались на иномарке в тепловоз в Вологодской области

Авария произошла в пятницу, 30 октября, в 22.27 на железнодорожном переезде на 295-м километре автодороге Вологда - Медвежьегорск в Вытегорском районе, сообщает ИА «Вологда Регион».

VologdaRegion.ru (Вологда) 

Вологодские госавтоинспекторы устроили облаву на пьяных водителей

21 ДТП, в которых один человек погиб и еще 36 получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано с начала 2020-го года в Вологде по вине нетрезвых водителей. Сотрудники Госавтоинспекции задержали в областной столице более 960 пьяных лихачей.

ИА «СеверИнформ» 

Под Вологдой неизвестный водитель насмерть сбил женщину

В Вологодском районе объявлен в розыск водитель, устроивший ДТП с погибшей. По информации областного управления ГИБДД, трагедия случилась в ночь на сегодняшнее число, 31 октября, около 1:20. На 27-м километре обхода Вологды женщину 1988 года рождения,

ИА «СеверИнформ» 

Суд продлил работы по берегоукреплению реки Вологды до октября 2021 года

Срок исполнения контракта по берегоукреплению набережной реки Вологды продлен до 1 октября 2021 года. Об этом пишет ИА «Ранпресс» со ссылкой на решение Арбитражного суда Вологодской области. Подрядчиком работ выступает ООО «Магистраль», первоначально

«Newsvo.ru» (Вологда) 

8 часов ожидания машины Скорой помощи ковидных больных для транспортировки домой после сделанного КТ

Уважаемые чиновники города и области! У вас есть деньги на все свои хотелки! Вы ездите на служебном авто с личным водителем, почему вы допускаете такой беспредел с пациентами на которых вам выделяют сотни миллионов рублей!

Читать дальше...

VologdaRegion.ru (Вологда) 

Вологжанка вышла в финал конкурса «Краса России» и стала послом Сочи

В Сочи в четверг, 29 октября, завершился конкурс «Краса России», участие в котором успешно приняла Тейя Мира - 23-летняя жительница Вологды Таисия Шапкова, выбравшая себе такой необычный творческий псевдоним.

«СеверИнфо» 

Правительство Вологодской области вошло в тройку самых открытых

Во время оперативного заседания губернатор Олег Кувшинников рассказал, что проверка работы регионального правительства осуществлялась посредством обращений от якобы обычного гражданина, а также оценивался сайт исполнительной власти региона: доступность, полнота информации, обратная связь.

VologdaRegion.ru (Вологда) 

Новая баскетбольная команда «Вологжанка» стартует сегодня в первенстве ЦФО

Новая женская баскетбольная команда – «Вологжанка», сформированная на базе областной СШОР «Витязь», будет представлять Вологодскую область в первенстве Центрального федерального округа.



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде «Экоавтобус» побывал в четырёх микрорайонах





Путин в Вологодской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Вологодской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Вологда

Началась укладка асфальта на дороге Рыбинск-Пошехонье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net