Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Вологды за 10.08.2015

Правительство Вологодской области 

Вологодский драматический театр откроет новый сезон спектаклем по пьесам Брехта

Вологодский драматический театр назвал дату открытия своего 167-го театрального сезона. Радостное для всех театралов областного центра событие состоится 17 октября. Вологжане увидят премьерный спектакль «Страх и война» по пьесам Бертольда Брехта. Премьерные спектакли состоятся так же 24 октября и 1 ноября.




ИА «СеверИнформ» 

Почти десять тысяч детей будут посещать учреждения дополнительного образования в Вологде

Учреждения дополнительного образования в Вологде готовы принять 9400 детей в этом учебном году. По сравнению с прошлым годом этот показатель вырос более чем на три тысячи. Так, почти семь тысяч ребят будут заниматься в 11-ти учреждениях города. Они

ИА «СеверИнформ» 

Авторы лучших поздравлений для радиостанции «Европа Плюс Вологда» поедут на «Живой завтрак с Бригадой У»

22 августа «Европа Плюс Вологда» отпразднует свое совершеннолетие. В честь этого события объявлен конкурс на лучшее признание в любви радиостанции. Принять участие в нем может любой желающий. Для этого нужно записать аудио-послание, снять видео, организовать

Правительство Вологодской области 

Глава Вологодской митрополии примет участие в престольном празднике Русского Пантелеимонова монастыря на Афоне

Группа вологжан в составе паломнической делегации Русской Православной Церкви, направленной решением Священного Синода в Грецию, принимает участие в торжествах по случаю престольного праздника Русского Пантелеимонова монастыря на Афоне.

Администрация города Вологды 

Детский фольклорный коллектив из Вологды высоко оценило жюри всероссийского фестиваля

Детский фольклорный коллектив Вологодского областного детско-юношеского центра традиционной народной культуры стал лучшим на конкурсе «Псковские жемчужины». Решением жюри фестиваля пять участников коллектива номинированы на получение премии для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование».

Правительство Вологодской области 

В День Вологодского района Александру Гордееву вручили грамоту Президента России

За большой вклад в развитие олимпийских видов спорта, развитие физической культуры и спорта главу Вологодского района Александра Гордеева наградили Памятной медалью, посвященной XXII Олимпийским играм в Сочи и грамотой от Президента Российской Федерации Владимира Путина. Награды вручил 8 августа на Дне района заместитель губернатора Вологодской области Вадим Хохлов, сообщает администрация Вологодского района.

«РИА Новости» 

Кувшинников: поток туристов на Вологодчину вырастет до 3 млн человек

Туристический поток в Вологодскую область в 2017-18 годах увеличится до трех миллионов человек, сообщил на пресс-конференции в рамках фестиваля "Сугорье" губернатор области Олег Кувшинников.

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Чтобы организовать у себя во дворе раздельный сбор мусора, вологжане могут обратиться в управляющую компанию

Жильцы домов, где будет внедрена система раздельного сбора отходов, смогут сэкономить – утилизация мусора для них будет стоить дешевле

Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В День физкультурника сотрудники Госавтоинспекции Вологодской области провели профилактическую работу со взрослыми и детьми

При проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню физкультурника, сотрудники Госавтоинспекции напоминают участникам дорожного движения о соблюдении Правил дорожного движения

KrasNews.com (Красноярск) 

Стрелку по прохожим в Вологде полицейские прострелили ногу

По располагаемой последней информации на текущий момент следствия, 9 августа 2015-го 27-летний вологжанин находясь на балконе, вступил с проходившим мимо мужчиной в разговор, в процессе которого произошел конфликт. — За помощью к полицейским обратились сами прохожие. В ответ на это вологжанин вышел на улицу, вооружившись ножом и пистолетом. «К счастью, никто из них не пострадал». «Сотрудником патрульно-постовой службы милиции было принято решение о применении табельного оружия», — проинформировал собеседник агентства.

«Newsvo.ru» (Вологда) 

В Череповце 12-летняя девочка выпала из окна 8 этажа

Ребенок госпитализирован

Обложка: 

Тэги: 

выпал из окна

гибель ребенка

Регион: 

Череповец

Рубрика: 

Происшествия

Источник: 

© newsvo.ru (Новости Вологды и Вологодской области). При полном или частичном цитировании гиперссылка обязательна.

Главная на сайте: 

1

Большая картинка: 

Главная в рубрике: 

1

Есть фото: 

0

Есть видео: 

0

Есть звук: 

0

Источники фотографий... Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Пьяный автослесарь катался на чужой машине по Череповцу

 Нарушителя задержала полиция

Обложка: 

Тэги: 

угонщик

пьянство

Регион: 

Череповец

Рубрика: 

Происшествия

Источник: 

© newsvo.ru (Новости Вологды и Вологодской области). При полном или частичном цитировании гиперссылка обязательна.

Главная на сайте: 

0

Главная в рубрике: 

0

Есть фото: 

0

Есть видео: 

0

Есть звук: 

0

Запостить в группу вконтакте: 

0

Реклама... Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

«Свой угол»: В Вологде еженедельно падают цены на квартиры (ИНФОГРАФИКА)

ИА «СеверИнформ» и сайт бесплатных объявлений Купи.ру запускают совместный проект: «Свой угол». Еженедельно мы будем размещать актуальные новости рынка недвижимости Вологодской области, проводить мониторинги цен на жилье. Опытные специалисты дадут советы

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

Архангельских судостроителей познакомили с возможностями Фонда развития промышленности

Представители Фонда развития промышленности во главе с заместителем директора Сергеем Вологодским встретились с врио губернатора области Игорем Орловым. Члены делегации приняли участие в совещании с представителями судостроительного инновационного кластера Архангельской области и руководства региона.

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Лодка с рыбаками затонула в Кубенском озере

Погиб один человек, его напарника удалось спасти

Обложка: 

Тэги: 

утонул

рыбаки

Регион: 

Вологодская область

Рубрика: 

Происшествия

Источник: 

© newsvo.ru (Новости Вологды и Вологодской области). При полном или частичном цитировании гиперссылка обязательна.

Главная на сайте: 

0

Главная в рубрике: 

0

Есть фото: 

0

Есть видео: 

0

Есть звук: 

0

Запостить в группу вконтакте... Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Во время пожара в центре Вологды никто не пострадал

При пожаре на Благовещенской, 39а никто не пострадал. Об этом сообщил заместитель начальника ГУ МЧС России по Вологодской области по Государственной противопожарной службе Дмитрий Карлович. "Загорелось двухэтажное, деревянное, расселенное здание.

Администрация города Вологды 

67 цветочных объектов создано в Вологде сотрудниками «Вологдазеленстроя» с начала сезона

Это вертикальные конструкции, объемные фигуры, традиционные клумбы и прямоугольные рабатки вдоль тротуаров и автомобильных дорог. В создании этих объектов ландшафтной архитектуры флористы использовали более 50 видов цветов: пионы, сальвии, петуньи, флоксы, космеи, бегонии, бархатцы, алиссумы, амаранты и другие.



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 10.08.2015

Недвижимость-вологодская.рф

Недвижимость

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Вологде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Вологде

Vologda-portal.ru

Официальный сайт Вологды

500600.ru

ПиццаФабрика Вологда. Пицца Вологда. Доставка пиццы в Вологде

Вести35.рф

ГТРК "Вологда" (областное ТВ и Радио)

Бассейны35.рф

Купить бассейны в вологде,  спа в вологде,  оборудование для бассейнов

Volmedcol.ru

Вологодский областной медицинский колледж

Ваш-выбор35.рф

Агентство недвижимости "Ваш Выбор" (г. Вологда, ул. Октябрьская, 45, офис 2
8(8172) 50-07-08)

Кровля35.рф

Кровля Вологда | Кровля для дома в Вологде.

Investprofit

ООО "ИнвестПрофит" - строительство домов и продажа земельных участков (Вологда)

Avito-vologda.ru

Объявления | АВИТО ВОЛОГДА

Bmsapphire.ru

Мебель в Вологде.

Утешение-вологда.рф

Благотворительный фонд "Утешение" - помощь в трудных жизненных ситуациях детям-инвалидам и многодетным семьям (Вологодская область, г. Вологда, Новгородская 9 в., Телефон: +7 9115343303)

Вологодский-автофорум.рф

Форум Авто35 ру - Вологодские автомобилисты общаются здесь! Череповец &amp; Вологда

Css35.ru

Создание, оптимизация сайтов. Ремонт и настройка компьютеров.

Blood-csmir.ru

Сайт для администратирования игровых серверов CS и CSS.

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Вологде

De35.ru

ДЕ 35 – бесплатный онлайн-сервис по выбору служб доставки еды в Вологде.

Finn-stroi.ru

ДомСтройСервис | Строительство домов в Вологде

Авто-вологда.рф

Автомобили Северо-Западного региона (Вологда, Череповец, Архангельск) - Aвто 35.ру

Grand-ustye.ru

База отдыха «Гранд Устье» Вологодская область на новый год

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде высадили 100 саженцев берёзы





Путин в Вологодской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Вологда

⚡️ Первый поезд отправился по Международному транспортному коридору «Север-Юг»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net