Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Вологды за 15.08.2015




Администрация города Вологды 

Волонтерское движение в Вологде преодолело возрастные рамки

Сегодня волонтерство в России переживает подъем. Все больше людей понимают необходимость личного участия в решении проблем, стоящих перед обществом. В нашем городе это стремление объединяет людей разных возрастов.

МЧС России 

Вологодская область принимает участников форума "Общество за безопасность"

В Арктическом спасательном учебно-научном центре «Вытегра» проходит итоговый день первого этапа форума «Общество за безопасность». Участники форума приняли участие в открытии XVIII открытых соревнований спасателей на кубок Заслуженного спасателя, героя РФ Юрия Леонидовича Воробьева.

Ярославский спорт 

В погоне за лидерами

Состоялись очередные матчи Первенства МФФ “Золотое кольцо” среди юношей    1999 и 2001 года рождения.  Воспитанники “Шинника” на своем поле встречались со сверстниками СДЮСШОР №3 (Вологда) и в обоих матчах одержали крупные победы. Отметим, что “Шинник-1999” и “Шинник-2001” в своих возрастных группах сократили отставание от первого места до трех очков и продолжают борьбу за единственную путевку в финальный этап Первенства России среди команд спортивных школ.   Юноши 1999 года рождения Шинник – СДЮСШОР №3 (Вологда) – 9:1 Голы: В. Читать дальше...

Администрация города Вологды 

В поставках инновационной продукции Вологды заинтересовано предприятие Федерального космического агентства

Научно-исследовательский институт физических измерений города Пензы, входящий в Роскосмос, заключил договор на изготовление и поставку ультразвукового оборудования с научно-производственным предприятием «Александра-Плюс».

Planet-Today.ru 

Мультифестиваль "Ыбица" проводится в Коми под знаком тотемов древних коми

В Коми в самом разгаре - мультифестиваль "Ыбица", в полдень он начался на Стефановской площади Сыктывкара, поделенной на сектора "медведя", "соболя", "ящера", "коршуна" - антропоморфных животных, особо почитаемых у древних коми, передает агентство ТАСС.

Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Вологда: жильцы ветхого дома подали на администрацию в суд!

О проблемах жильцов двухэтажного деревянного дома постройки 1889 года в самом центре г.Вологды, по ул. Благовещенской, 40 мы неоднократно рассказывали (смотри видео), о них писали СМИ (смотри фото 1, статья в газете "Минута истины"): текучая крыша, отсутствие отопления, выпадающие окна, проваливающиеся лестницы, искрящаяся электро-проводка - вот далеко не полный перечень их проблем! После всех бесчисленных заявлений, жалоб, обращений, требований и прочего, жителям отремонтировали часть крыши (об... Читать дальше...

МВД России 

В Вологде сотрудники полиции задержали молодого человека, подозреваемого в серии грабежей из магазинов

В областном центре в одном из продуктовых магазинов на ул. Ильюшина посетитель взял бутылку водки и вышел из торгового помещения, не заплатив за товар. О случившемся работники магазина сообщили в полицию. Через 40 минут аналогичное сообщение поступило из магазина по ул. Щетинина. Неизвестный молодой человек открыто похитил 2 упаковки пива у продавцов. В обоих случаях приметы злоумышленника были схожи. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого «по горячим следам». Читать дальше...

Администрация города Вологды 

Мюзиклом «Тиль» откроет 40-й театральный сезон Вологодский театр для детей и молодежи

Постановку по пьесе Григория Горина вологжане смогут увидеть уже в октябре. В ближайшее время актеры театра приступят к репетициям мюзикла. Режиссером-постановщиком выступил народный артист РФ Борис Гранатов.

Журнал «ЭкоГрад» 

Индия может получать российский лён. А Россия?..

Одно из крупнейших  текстильных предприятий страны - Вологодский  текстиль - в процедуре банкротства. Долги этого предприятия почти достигают 2 млрд руб. В то же  время, это предприятие, согласно  многочисленным правительственными  совещаниям 2013-2015 гг., планировалось трансформировать в один из флагманов возрождения льняной промышленности страны. Read more...



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 15.08.2015

Stroidom35.ru

ООО "Вектор" Строительство деревянных домов под ключ. Производство пиломатериалов. (Вологда, тел. +7-921-129-41-64)

Балясина35.рф

Балясина 35 | Изготовление и производство балясин, столбов в г. Вологде

Вести35.рф

ГТРК "Вологда" (областное ТВ и Радио)

Avtosilach35.ru

ООО «Торговый Дом Автосилач» - продажа автотранспорта отечественного и импортного производства (г. Вологда, ул. Красноармейская, 27 офис 3, (по улице Добролюбова - бывший завод ЖБИ), Телефон/ факс: +7 (8172) 54-53-43, ООО "ТД Автосилач")

35remont.ru

На стройке - ремонт в Вологде (ремонт квартир, домов, офисов, нежилых помещений. в Вологде, от мелко-срочного до евро-ремонта) тел: 8 (911) 516 4999)

Nsp-rich.ru

NSP-Вологда

Rabota-vologda.ru

КА "Топ-Персона" - сайт по поиску работы и подбору персонала в Вологде и Вологодской области (статьи, рекомендации и мнения экспертов, постоянно пополняемая база вакансий и резюме)

Love.29ru.net

Знакомства в Вологде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

35radio.ru

Магазин радиодеталей "Радиомастер", Вологда, Зосимовская 56

Help-tender35.narod.ru

Смета 35 - цены на строительные и ремонтные работы в Вологде (тел. +7-921-682-42-55)

Avito-vologda.ru

Объявления | АВИТО ВОЛОГДА

Вологодский-автофорум.рф

Форум Авто35 ру - Вологодские автомобилисты общаются здесь! Череповец &amp; Вологда

Профнастил-завод.рф

ЗАО «Торговый дом «ЭлектроСталь-инвест» — металлоконструкции, металлопрокат

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде снова пройдет Электрофест





Путин в Вологодской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Вологда

Эксперт Зобкова рассказала о популярных маршрутах у россиян на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net