Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Вологды за 18.08.2015

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

Фестиваль солдатской песни «Автомат и гитара» пройдет в Чайковском

С 21 по 23 августа в состоится III Всероссийский фестиваль, организаторами которого выступают: «Российский Союз ветеранов Афганистана», «Боевое братство» и «Союз воинов-инвалидов Прикамья». Участниками мероприятия станут более 20 музыкальных групп и сольных исполнителей из: Ярославля, Омска, Новороссийска, Смоленска, Вологды и других городов страны.




Gursesintour.com 

«Фестивальное эхо» прокатится по Вологде

В кинозале «Салют» 27 августа стартует новый кинопроект «Фестивальное эхо». Созерцателей ожидают картины программ кинофестивалей интернационального и государственного уровней, которых не было и не будет в широком прокате. Первым зрители увидят документальный фильм российско-итальянского производства «Итальяни Вери» («Italiani veri»). «Это довольно ироничный взгляд на странный для итальянцев феномен и увлекательный рассказ о том, как итальянские исполнители покорили СССР, а потом и Россию». Фильм... Читать дальше...

Блог сайта «MyPhone. C гаджетом по жизни!» 

Как превратить смартфон в банковскую карточку

Наверное, многие из вас помнят старый анекдот про новых русских, которые хвастались в бане друг перед другом тем, что у одного из них был встроенный пейджер, у другого телефон, а у третьего факс. Несмотря на анекдотичность ситуации, технический прогресс идет к тому, чтобы гаджеты были как можно ближе и удобнее для человека. И если нам еще не скоро вошьют под кожу чип для приема звонков и факсов, то смартфоны с огромным количеством функций уже хорошо справляются с тем, что раньше занимало у нас больше времени и места. Читать дальше...

Администрация города Вологды 

Вологодский опыт решения кадровых вопросов в сфере медицины представят на форуме Общероссийского народного фронта

Форум «За качественную и доступную медицину!» состоится 6-7 сентября в Москве и соберет более 600 лучших специалистов этой сферы со всей страны. Наш регион представят трое вологжан. В их числе участник проекта поддержки молодых специалистов на селе «Земский доктор» Людмила Кудельникова.

KrasNews.com (Красноярск) 

В администрации Вологды сократят 80 чиновников

Напомним, она проводится по поручению губернатора области. Новый виток оптимизации в городе начнется с 1 сентября. Мы всегда занимались этой работой, в 2014 г. отказались от части расходов на органы муниципального самоуправления. До этого он уже говорил, что мера нужна для того, чтобы «высвободить дополнительные средства в бюджет».

Администрация города Вологды 

Профессор Университета Северной Каролины Генри Санофф представит в Вологде свою первую книгу

В издании отражены основные принципы соучаствующего проектирования, а также многолетний опыт самого архитектора по преобразованию городской среды в разных странах мира. Книгу презентуют 5 сентября на одной из секций сентябрьского форума «Социальные инновации. Лига молодых», который пройдет в Вологде.

Администрация города Вологды 

Более 60 ТСЖ и ЖСК Вологды не платят за услуги предприятия «Вологдагортеплосеть»

Общая сумма задолженности в настоящее время составляет 19 миллионов рублей. По информации муниципального предприятия, в настоящее время в списке злостных неплательщиков ТСЖ «Ива», ТСЖ «Автомобилист», ЖСК-62, ЖК «Строитель» и другие. У некоторых сумма долга превышает 500 тысяч рублей.

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

Ижевчанка, расчленившая мужа, уже сидела за убийство первого супруга

Напомним, 15 августа в районе Буммаш, была задержана женщина, которая в большой красной сумке несла расчлененное тело своего любимого. Оказалось, что эта миниатюрная блондинка уже была судима за убийство.

ИА «СеверИнформ» 

По 200 тысяч рублей получили вологодские педагоги за подготовку победителей Всероссийской олимпиады школьников

Педагогов Вологодской области, подготовивших победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников, наградили денежными сертификатами на 200 и 100 тысяч рублей, соответственно. Торжественное вручение премий прошло 18 августа на традиционном августовском

МВД России 

В Вологде полицейские раскрыли серию краж велосипедов

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по г. Вологде в результате проведения оперативно-разыскных мероприятий задержали двоих молодых людей 1993 г.р. и 1999 г.р., подозреваемых в совершении серии краж. В гаражном боксе одного из задержанных полицейские изъяли 6 велосипедов различных моделей. Документов, подтверждающих право собственности на двухколесные транспортные средства, молодые люди предъявить не смогли. В ходе дальнейшей работы оперативники выяснили, что все велосипеды были похищены... Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

Отклик на публикацию журнала "Экоград"

Закрытие  Вологодского льнокомбината, о чем  15 августа с.г.  сообщалось в публикации  "ЭкоГрада" ,  взволновало многих наших сограждан (подробнее  см.http://ekogradmoscow.ru/novosti/indiya-mozhet-poluchat-rossijskij-ljon-a-rossiya ). Интернет-магазин "Изо льна" сегодня уточнил автору-обозревателю "ЭкоГрада" А. Чичкину: Read more...

«Chaik News.ru» (город Чайковский) 

В Удмуртии школьница с помощью ножа отбилась от насильника

В Сарапульском районе 26-летний педофил напал на 12-летнюю девочку. Как сообщили в СУ СКР по республике, сейчас по факту покушения на совершение насильственных действий сексуального характера, совершенные в отношении малолетней, возбуждено уголовное дело.

Правительство Вологодской области 

Владимир Зорин: «Правительством Вологодской области и митрополией урегулированы все вопросы, связанные с Владимирским крестным ходом на территории региона»

Начальник департамента внутренней политики области Владимир Зорин принял участие в пресс-конференции, посвященной проведению Крестному ходу, организованному к 1000-летию со дня преставления святого равноапостольного Великого князя Владимира, и передаче в дар Петербургу иконы святого Стефана Великопермского.

Правительство Вологодской области 

Музыканты Вологодской области поборются за гранты на «Тавриде»

Семь жителей Вологодской области отправились на седьмую смену Всероссийского молодежного форума «Таврида» в Крыму. Это преподаватели по вокалу, фортепиано, композиторы, вокалисты, музыканты, играющие на гитаре, барабанах, синтезаторе. Музыкальная смена будет проходить с 19 по 25 августа.



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 18.08.2015

Недвижимость-вологодская.рф

Недвижимость

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Вологде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Вологде

Вологдарегионлес.рф

Группа компаний Вологда Регион Лес

1dsk1.ru

ООО «ДСК-1» Вологда

Mf-35.ru

МедиаФормат

700877.ru

Рололо — доставка роллов, суши и пиццы в Вологде

Nsp-rich.ru

NSP-Вологда

Mir-krasoty-vologda.ru

Мир красоты

Stroidom35.ru

ООО "Вектор" Строительство деревянных домов под ключ. Производство пиломатериалов. (Вологда, тел. +7-921-129-41-64)

Фоманеверящий.рф

Сказки нового времени от Фомы Неверящего

Mebel-galeon35.ru

Мебель для дома (Россия, Вологодская область, Вологда)

Newpower35.ru

New Power35 Спортивное питание в Вологде

Volmedcol.ru

Вологодский областной медицинский колледж

Кузницастиля.рф

Металлоизделия — ООО «Гефест» г. Вологда

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

De35.ru

ДЕ 35 – бесплатный онлайн-сервис по выбору служб доставки еды в Вологде.

Vologda-doma.ru

Строительство брусовых домов в Вологде. Изготовление деревянных двухэтажных дачных домов из бруса

Galeon-vologda.ru

«ГАЛЕОН» — мебель для дома и офиса в Вологде

Avito-vologda.ru

Объявления | АВИТО ВОЛОГДА

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Жителей Вологды пригласили понаблюдать за птицами





Путин в Вологодской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается



Вологда

Сводный оркестр Мариинского и Большого театров приедет в Екатеринбург на Пасхальный фестиваль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net