Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2014

Новости Вологды за 28.04.2014

Правительство Вологодской области 

Тотьмичи стали лучшими на фестивале «Погода в доме»

Семейный клуб «Радуга» из Тотемского района получил Гран-при областного фестиваля «Погода в доме». Осенью команда-победитель представит Вологодчину на Всероссийском фестивале клубов молодых семей.




Администрация города Вологды 

Общественный транспорт Вологды раскрасят детскими рисунками

В Вологде стартовал проект «Веселый автобус». Его главная задача – сделать городской общественный транспорт привлекательным. Инициатором проекта выступила Администрация города Вологды.

Правительство Вологодской области 

Финал областного конкурса мастеров «Вологодские росписи»

Завтра в Вологде с 10 до 15 часов состоится финал областного конкурса мастеров «Вологодские росписи» в рамках XIII межрегиональной выставки туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера».

Администрация города Вологды 

Более 100 человек станут участниками научно-практической конференции в школе № 25 Вологды

Межшкольная конференция «Поиск и творчество – шаг на пути к открытию» пройдет 29 апреля. В этом году она состоится уже в четвертый раз. В мероприятии примут участие школьники и педагоги из 20, 25, 28 и 33-й городских школ. Всего в рамках конференции будут работать 7 секций. Свои доклады подготовили школьники разного возраста – учащиеся от первых до одиннадцатых классов.

Администрация города Вологды 

8 и 9 мая в Вологде будет действовать ограничение движения транспорта

Подобная мера вводится для обеспечения в городе безопасности дорожного движения и беспрепятственного доступа людей к местам проведения праздничных мероприятий.

Правительство Вологодской области 

После субботника начальник УМВД по городу Череповцу угостил подчиненных пловом

Плов и чаепитие ждали сотрудников череповецкой полиции по завершению субботника. Ну, а вкладом полицейских в чистоту родного города стали десятки мешков собранного мусора.

Правительство Вологодской области 

На Вологодчине открылся сезон охоты

В субботу в южных районах области открылся весенний сезон охоты на боровую и водоплавающую дичь. В северных районах сезон откроется 1 мая.

Администрация города Вологды 

Концерт «Волшебный звук! Витает он вокруг…» пройдет 29 апреля в Вологодской областной библиотеке им. И. В. Бабушкина

Эту творческую программу для вологжан подготовили представители Детской музыкальной школы № 1 – певица и педагог по вокалу Марина Алексеева вместе со своими воспитанницами Юлией Сушининой и Наталией Беляевой.

Администрация города Вологды 

400 тонн мусора вывезли из Вологды во время общегородского субботника

Работа шла в 50 точках города – в городских парках, скверах и дворах. В уборке были задействованы десятки единиц техники и около 20 тысяч вологжан – представители ТОСов, школьники, студенты, ветераны. Активное участие в генеральной уборке областного центра приняли и работники городских предприятий.

Правительство Вологодской области 

Новые подходы к развитию туризма Вологодчины будут представлены на выставке «Ворота Севера»

Поддержке инициатив среднего и малого предпринимательства по развитию туризма в регионе будет посвящен семинар, который начнется 30 апреля в 10 часов в &laquo;Русском доме&raquo; Вологды. Организатор - Корпорация развития Вологодской области.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области выявлены нарушения в деятельности Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Вологодской области

Прокуратурой области под руководством заместителя прокурора Вологодской области Василькова А.А. проведена проверка исполнения законодательства и соблюдения прав детей в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Вологодской области (далее – Центр).

Администрация города Вологды 

Около сотни раз выезжали вологодские пожарные на тушение загораний мусора и травы

С 21 по 28 апреля было зарегистрировано 72 загорания мусора и 25 – травы. По-прежнему основной причиной возникновения пожаров в весенний период является человеческий фактор, сообщает МКУ «Центр гражданской защиты г. Вологды».

МВД России 

В Вологде в результате резкого торможения маршрутного автобуса пострадала пассажирка 2009 г.р

26 апреля в 12.45 водитель маршрутного автобуса "ЛИАЗ" 1959 года рождения во избежание столкновения с движущимся впереди и внезапно остановившимся автомобилем предпринял резкое торможение. В салоне автобуса находились пассажиры. Девочка 2009 г.р., которая сидела на заднем сиденье на коленях у своей матери, упала и получила травму. Врачи диагностировали у нее ушиб ключицы. Инспекторы ГИБДД проводят необходимые проверки и выясняют все обстоятельства случившегося, а также напоминают пассажирам общественного... Читать дальше...

Правительство Вологодской области 

Названы 30 народных героев в рамках проекта «Имя в культуре Вологодчины»

Напомним, в феврале этого года, продолжая проект «Ими гордится Вологодчина», Губернатор Олег Кувшинников предложил жителям области назвать имена земляков, внесших значительный вклад в культуру нашей области и страны в целом. По итогам голосования планировалось выбрать имена 20 народных героев культуры Вологодчины, а баннерами с их именами – украсить улицы городов и районных центров.

Правительство Вологодской области 

Вход на футбол для болельщиков сделали бесплатным

Сегодня в Вологду придет большой футбол – в 18.30 на поле стадиона «Динамо» выйдут ФК «Вологда» и «Зенит-2» из Санкт-Петербурга. По словам президента вологодской команды Игоря Сидорова, вход болельщиков на все матчи весенней серии игр сезона 2013-2014 будет бесплатным!

REGNUM 

На Вологодчине введен запрет на ловлю рыбы

Глава регионаОлег Кувшинников объявил о запрете ловли рыбы в водоемах Вологодской области в период нереста. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе правительства региона...

МВД России 

В Ивановской области прошел чемпионат по каратэ, организатором и главным судьей которого стал полицейский

Подобные соревнования проводятся в Ивановской области уже пятый год. На сей раз чемпионат проходил на базе спортивного комплекса Плесского колледжа бизнеса и туризма. В нем приняли участие аттестованные спортсмены в возрасте от 6 до 35 лет включительно. Продемонстрировать свое мастерство приехали более 200 ребят из Владимира, Покрова, Ярославля, Вологды, Рязани, Москвы.

Администрация города Вологды 

Более 100 верующих поклонились образу с частицей мощей целителя Пантелеймона в Вологде

28 апреля икона великомученика и целителя Пантелеимона прибыла в кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы. Чтимый образ, доставленный из Устюжны, установлен в соборе для поклонения до 2 мая.

Администрация города Вологды 

6 тысяч проездных билетов «Забота» на май приобретено вологжанами

Продажа проездных билетов продлиться до 5 мая на автовокзале города и в информационно-справочном центре «Электронная Вологда» по адресу: ул. Пушкинская, д. 15. А в почтовых отделениях приобрести их можно будет вплоть до 10 мая.



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 28.04.2014

Region-prod.ru

"Мастер Сада" - Теплицы из сотового поликарбоната в Вологде (г. Вологда, ул. Ленинградская, 34 (Магазин "Мастер Сада"), тел. 8-953-523-96-63)

Buy35.ru

buy35.ru - Интернет-магазин электроники Apple, Htc, Samsung, Canon, Nikon ( iphone, ipad, ipod, samsung galaxy, htc one, планшеты, телефоны, смартфоны, навигаторы, аксессуары, наушники monster beats, чехлы, плееры, зеркальные фотоаппараты и др.)

500600.ru

ПиццаФабрика Вологда. Пицца Вологда. Доставка пиццы в Вологде

Культинфо.рф

Культура в Вологодской области - областной web-портал культуры

Вмл-вологда.рф

Вологодский многопрофильный лицей

Market-sm.com

Компания "Маркет СМ" (видеонаблюдение, антикражные ворота, тонировочная, бронировочная пленка, осветительное оборудование, торговое оборудование Joker, Uno, Vertical, экономпанели) г. Вологда ул. Ленинградская  дом 20 офис 8, тел: +7 (8172) 211-353

Vgorod35.ru

Vgorod35 - городской портал Вологды и Вологодской области

Вести35.рф

ГТРК "Вологда" (областное ТВ и Радио)

Fenix35.ru

Офисная мебель «Феникс» (Вологда) - ООО Мебельная компания «Феникс» (г.Вологда, ул.Ленинградская, д.150, тел.: 51-82-02)

Remont35.com

Ремонт квартир в Вологде (Вологодская область,  г. Вологда, тел. 70 72 00)

Drev35.ru

Древ35 - производство и продажа пиломатериалов в Вологде / Доска пола / Блок

Радиомастер35.рф

Радиомастер - продажа радиодеталей вологда

Obvl.ru

Вологодская доска объявлений. Бесплатное размещение объявлений

Mbs-vu.ru

ООО "МеталлБетонСтрой" (ул. Васендина, д.3,
г. Великий Устюг, Вологодская область, тел. (81738)2-75-90) строительно-монтажные работы и работы связанные с изготовлением и доставкой металлоконструкций (Вологодская область, г.Великий Устюг)

Гис35.рф

ГИС Вологда. Карта Вологды с улицами и номерами домов. Справочник организаций

Maz44.ru

МАЗ-АВТО - Автомобили МАЗ Кострома | У нас можно Купить МАЗ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Городской семейный экологический центр торжественно открыли в Вологде





Путин в Вологодской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Deep Purple

Deep Purple — Portable Door



Вологда

У вологжан осталось три дня, чтобы выбрать объект благоустройства на следующий год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net