Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2014

Новости Вологды за 24.04.2014




Сайт города Тотьма 

Предпринимателям - поддержка

Совещание по вопросам развития малого и среднего бизнеса прошло под председательством Виталия Бормотова – заместителя начальника департамента экономического развития прошло в Тотемском районе

Сайт города Тотьма 

Работы тотемского архитектора в Вологде

В «Русском Доме» Вологды 25-27 апреля в рамках фестиваля «Мультиматограф» будет работать выставка «Арх и Art. Продолжение» тотьмича Вячеслава Колесникова

Сайт города Тотьма 

Тотьмичи гордятся земляком

Полицейский Алексей Фарушев, уроженец Тотемского района, спас людей из горящего дома в Вологде

МВД России 

В Вологодском районе мужчина обнаружил две бутылки с ртутью в хозяйственной пристройке

Сегодня около 12.00 из д. Никифорово Вологодского района в дежурную часть отдела полиции позвонил мужчина. Вологжанин сообщил, что обнаружил 2 пол-литровых бутылки с жидкостью, похожей на ртуть. Опасное вещество находилось в старой хозяйственной пристройке, которую мужчина разбирал. На место происшествия была незамедлительно направлена следственно-оперативная группа. Находка будет изъята и вывезена для утилизации. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

МВД России 

Сотрудники полиции просят вологжан соблюдать правила весенней охоты

В Вологде в ближайшие выходные открывается сезон весенней охоты. Сотрудники отдела лицензионно-разрешительной работы обращаются к вологжанам с просьбой соблюдать правила перевозки, использования и хранения оружия, а также безопасность во время охоты. Чтобы избежать несчастных случаев в лесу необходимо быть предельно внимательным во время процесса охоты. Владелец оружия должен бережно с ним обращаться. Ни в коем случае нельзя наводить ружье на других людей, даже если оно не заряжено. Нельзя пользоваться огнестрельным оружием... Читать дальше...

МВД России 

В Вологде на Ленинградском мосту столкнулись три автомобиля и пассажирский автобус

Сегодня в 14:50 на Ленинградском мосту в г. Вологда водитель автомашины ВАЗ-2114 1975 г.р., который двигался со стороны ул. Гончарная в центр, по предварительной версии не справился с управлением и допустил столкновение с двигавшемся во встречном направлении автомобилем Хонда, где далее произошло столкновение с автомобилем Тойота, который развернуло поперек проезжей части. После этого произошло столкновение Тойоты с двигающимся в попутном направлении городским маршрутным автобусом, в котором на тот момент находилось 10 пассажиров. Читать дальше...

Администрация города Вологды 

Открытие новой фабрики по производству детских каш состоялось в Вологде

Символическую кнопку запуска Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников и Глава Вологды Евгений Шулепов нажали совместно с руководством компании. И первые упаковки детских каш начали поступать на конвейер. Для Вологды – открытие этого производства – переход на новый этап в развитии пищевой промышленности.

Администрация города Вологды 

Пауэрлифтер из Вологды стал абсолютным чемпионом Европы

Чемпионат состоялся в Екатеринбурге. Дмитрий Емельянов из областного центра выступал среди участников с ограниченными возможностями здоровья. Вологжанин боролся за победу со спортсменами из России и зарубежья.

Администрация города Вологды 

Выставка, посвященная детям войны, открылась в Вологде

Экспозиция развернулась в Доме офицеров и посвящена нелегкой судьбе людей, родившихся в годы Великой Отечественной войны. Организаторы выставки – городская общественная организация «Дети войны» и культурно-досуговый центр «Забота».

Администрация города Вологды 

Последнюю домашнюю встречу сезона проведет «Вологда-Чеваката» 25 апреля

На этот раз в рамках плей-офф Чемпионата России «пчелки» встретятся с командой «Спарта&К» из Видного. Болельщиков будут ждать в спортивном комплексе «Вологда» (Конева, 2в).

Правительство Вологодской области 

Лучшей медсестрой Вологодчины стала кичменжанка Ольга Степановская

Медсестра-анестезист из Кичменгско-Городецкой ЦРБ им. В.И. Коржавина Ольга Степановская стала победительницей областного конкурса профессионального мастерства «Лучшая медсестра-анестезист 2014», которая работает там 20 лет, из них 15 лет - медсестрой-анестезистом .

Администрация города Вологды 

Звание «Ученик года – 2014» завоевал учащийся школы № 21 Вологды Евгений Кудряков

Финал городского конкурса состоялся в ВК «Русский Дом». Зрители увидели потрясающие вокальные, танцевальные и театральные постановки участников и даже выступление профессионального альпиниста.

Правительство Вологодской области 

У елки в тереме Деда Мороза появился новый наряд

Главная елка Деда Мороза на его вотчине в Великом Устюге получила новое убранство –традиционные елочные украшения сменили игрушки-Петрушки, разноцветные снежинки, бусы из ягод, бабочки и ромашки.

Правительство Вологодской области 

День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф отмечается 26 апреля

Первый заместитель Губернатора области Алексей Шерлыгин обратился ко всем вологжанам, участвовавшим в ликвидации радиационных аварий: «28 лет назад на Чернобыльской атомной электростанции произошла крупнейшая в мире ядерная катастрофа, которая нанесла огромный ущерб окружающей среде, отняла жизнь и здоровье многих людей.

Правительство Вологодской области 

В областном этапе «Живой книги» победил рассказ Василия Белова

Названы имена трех лучших чтецов Вологодчины, которые будут представлять наш регион во всероссийском туре III Всероссийского (II Международного) конкурса юных чтецов «Живая классика».

Правительство Вологодской области 

Более 400 тысяч саженцев деревьев посадят вологжане в ходе экологической акции

Сегодня в Вологде состоялось первое заседание рабочей группы по проведению в регионе Национального дня посадки леса. Эта экологическая акция, организованная по инициативе Федерального агентства лесного хозяйства, проводится в стране ежегодно, начиная с 2011 года.

Правительство Вологодской области 

«Новикъ» состарил портреты Петра Великого

В Доме-музее Петра Первого в Вологде открылась выставка портретов «Российский император Петр I и его время в народных картинках. Возрождение древних традиций», выполненных членами художественной мастерской «Новикъ».



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 24.04.2014

Вести35.рф

ГТРК "Вологда" (областное ТВ и Радио)

500600.ru

ПиццаФабрика Вологда. Пицца Вологда. Доставка пиццы в Вологде

Remont35.com

Ремонт квартир в Вологде (Вологодская область,  г. Вологда, тел. 70 72 00)

Радиомастер35.рф

Радиомастер - продажа радиодеталей вологда

Advicelove.ru

Свадебный Портал "Совет да Любовь"- все для свадьбы (г. Вологда. ул Ленинградская 100, офис 303, тел. +7 900 540 37 30)

S.e.r.barhat

"Сэр Бархат" - нанесение бархатного покрытия на любую вещь или материал. Создание красивых, эксклюзивных необычных вещей. (Вологда, Ленинградская ул., 20 ОФ10)

Vologdagroup

"Вологда" - Официальная группа

Sm35.ru

Ремонт оргтехники, компьютеров, заправка картриджей, восстановление картриджей, обслуживание компьютеров (Вологодская область, г. Вологда)

Авто-35.рф

Автомобили Северо-Западного региона (Вологда, Череповец, Архангельск) - Aвто 35.ру

Profit35.ru

Каркасные дома по финской технологии в Вологде от ИнвестПрофит (г.Вологда,
Выставка малоэтажного строительства "Вологодская Слобода", ул. Пречистинская наб. рядом с мостом 800 летия, д. №8, 2 этаж, оф. 1, тел. +7 (8172) 500-732)

Club34763916

Группа "Вологда" (Сколько глобус не крути, лучше город не найти!) Новости, фото, видео, много полезной информации, розыгрыши призов, обсуждение и размещение событий происходящих в нашем городе.

AutoPazzle.ru

"Автопазлы" - интернет-магазин автозапчастей г. Вологда (т.: +7-951-735-72-00)

Argument-vologda.ru

Бухгалтерские услуги в Вологде
ООО "Аргумент" - регистрация фирм, комплексное бухгалтерское обслуживание, бухгалтерские консультации.

Pkf-svarcom.volda.ru

ООО "ПКФ СВАРКОМ" (Вологда) - строительная техника, производство и реализация грузоподъемного, сварочного оборудование и материалов и инструмента (г. Вологда ул.Саммера 55, Телефон: +7(172) 70-80-35)

Ваш-выбор35.рф

Агентство недвижимости "Ваш Выбор" (г. Вологда, ул. Октябрьская, 45, офис 2
8(8172) 50-07-08)

500914.ru

"Ваш Дом" (срубы, дома, коттеджи, бани) Вологодская область, г. Вологда, улица Гагарина, 87, тел. (8172) 50-09-14

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Посетить «Зеленый фургон» и лекции по здоровому питанию смогут жители Вологды в рамках Экофорума





Путин в Вологодской области
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпкор от Басты: Rabochiy Gorodok - Lombard



Вологда

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net