Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2014

Новости Вологды за 22.04.2014

МЧС России 

Профилактическая операция «Пал»

Сегодня на территории Вологодской области зарегистрировано 719 загораний сухой травы на площади более 2190 га. На тушение задействованы 896 единиц техники и 2338 человек личного состава федеральной противопожарной службы и КУ ПБ ВО «Противопожарная служба области». Наихудшая обстановка сложилась на территории города Вологды (100 загораний, площадью 34,9 га), Вологодского района (133 загораний, площадью 508,2 га), Сокольского района (57 загораний, площадью 32,3 Га), Шекснинского района (106 загораний... Читать дальше...




МЧС России 

Опасные участки на водоемах Вологодской области

На территории области завершается период ледохода, но еще не все реки и озера вскрылись ото льда. Такие водные объекты представляют наибольшую угрозу для жизни и здоровья людей, а особенно рыбаков-любителей подледного лова рыбы.

Журнал Бизнес и Власть 

Вологжане смогут увидеть отреставрированную икону «Преподобный Сергий Радонежский, с житием»

В среду 23 апреля в Вологодском государственном музее-заповеднике состоится презентация отреставрированной иконы «Преподобный Сергий Радонежский, с житием»

МЧС России 

Усиление ветра ожидается на территории Вологодской области

По данным Гидрометцентра Вологодской области завтра, 23 апреля, местами по области ожидается усиление ветра до 18 м/с. В связи со сложившейся метеорологической обстановкой на территории Вологодской области прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с обрывом (повреждением) ЛЭП, линий связи, обрушением слабо укрепленных и ветхих конструкций, падением деревьев.О происшествиях сообщать по телефону в Единую дежурно-диспетчерскую службу

МВД России 

В Вологде мужчина причинил ранение сотруднику полиции

Сегодня сотрудники полиции ОМВД России по Вологодскому району получили информацию о местонахождении подозреваемого в совершении грабежа. При задержании мужчина 1992 г.р. оказал сопротивление и попытался скрыться, при этом ударом ножа причинил сотруднику ранение кисти. Полицейскому была оказана медицинская помощь. Подозреваемый задержан. Собранные материалы по факту применения насилия в отношении представителя власти, будут направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.

Сайт города Тотьма 

Тотьмичи в фрироупе

19-20 апреля в детско-юношеском центре «Единство» (Грязовецкий район) прошли III открытые областные соревнования по фрироупу.

Сайт города Тотьма 

В память о войне

Поисковая экспедиция «Тотьмичи – участники Первой мировой войны», организованная Станцией юных туристов, завершилась конференцией.

«РИА Новости» 

"Дойка" осетров, или Как добыть банку легальной черной икры

Банки с черной икрой давно стали предметом роскоши благодаря браконьерам. При этом осетров можно с успехом выращивать в неволе, без угрозы для жизни "доить" раз в два года, законно получая икру. Таким образом рыбохозяйство в Вологодской области стало легальным поставщиком деликатеса для Кремля и Международной космической станции.

Администрация города Вологды 

Заместитель министра МЧС России Сергей Воронов оценил автоматизированную систему безопасности области

22 апреля комиссия МЧС России во главе с Сергеем Вороновым побывала в Вологде с рабочим визитом. Обсуждались итоги эффективности работы созданной в Вологодской области комплексной системы безопасности.

Администрация города Вологды 

Вологодские школьники и студенты познакомились с работой Администрации города

21 апреля муниципальные служащие отметили профессиональный праздник – День местного самоуправления. В Администрации Вологды прошел день открытых дверей.

Администрация города Вологды 

23 апреля будет ограничено движение транспортных средств в селе Молочное

Ограничение связано с проведением массового легкоатлетического забега, который проводит Вологодская государственная молочнохозяйственная академия в рамках «Месяца здоровья».

Администрация города Вологды 

Целый ряд мероприятий готовится в Вологде к 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В программе празднования митинги, концерты, спортивные мероприятия. Празднование Дня Великой Победы в Вологде начнется 7 мая. В этот день состоятся митинги у памятника маршалу Коневу, на Введенском и Пошехонском кладбищах, в парке Победы.

Агентство социальной информации 

Открытие выставки поделок и рисунков детей с синдромом Дауна «Солнечные люди»

Дата и время мероприятия: 23.04.2014 ( 11.00)

Вологда, Советский пр-т, д. 35А

Синдром Дауна – это не заболевание, а генетическая особенность организма. Дети с синдромом Дауна или «солнечные люди» дружелюбны и открыты внешнему миру. Они, как и все, любят рисовать, петь, танцевать…

Запись опубликована на Агентство социальной информации

Правительство Вологодской области 

«Виртуальный концертный зал» Вологды примет первых зрителей

Сегодня в 17.00 в Вологодской филармонии имени Валерия Гаврилина состоится презентация проекта «Виртуальный концертный зал», позволяющего вологодским любителям музыки, благодаря современным средствам связи, в прямом эфире смотреть концерты выдающихся музыкантов из лучших концертных залов России.

Правительство Вологодской области 

Вологодские солисты приглашают земляков на бал

Русские романсы, арии и дуэты из оперетт Исаака Дунаевского, Юрия Милютина, Тихона Хренникова будут звучать 23 апреля в стенах Вологодской областной государственной филармонии имени Валерия Гаврилина. Программу «Средь шумного бала» представят землякам солисты филармонии: Лариса Пилинская (сопрано), Владимир Болдырев (баритон), Ольга Мыльникова (фортепьяно).

Правительство Вологодской области 

Начальник УМВД области посетил вологодских полицейских, несущих службу на Северном Кавказе

Начальник УМВД области Виталий Федотов вернулся с Северного Кавказа, где посетил вологодских полицейских, находящихся в служебной командировке в Северо-Кавказском регионе.

Правительство Вологодской области 

Вологодские студентки взяли бронзу на чемпионате Северо-Запада

Команда Вологодского педагогического университета заняла третье место в межрегиональном турнире по мини-футболу среди женских команд высших учебных заведений,



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 22.04.2014

500600.ru

ПиццаФабрика Вологда. Пицца Вологда. Доставка пиццы в Вологде

Region-prod.ru

"Мастер Сада" - Теплицы из сотового поликарбоната в Вологде (г. Вологда, ул. Ленинградская, 34 (Магазин "Мастер Сада"), тел. 8-953-523-96-63)

Sugorie.ru

Сугорье

Вести35.рф

ГТРК "Вологда" (областное ТВ и Радио)

123ru.net

Вологда - все новости города на этот час (подробная карта Вологды, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Вологде с ежеминутным обновлением)

Вмл-вологда.рф

Вологодский многопрофильный лицей

500914.ru

"Ваш Дом" (срубы, дома, коттеджи, бани) Вологодская область, г. Вологда, улица Гагарина, 87, тел. (8172) 50-09-14

And35.ru

О компании - Агентство недвижимости Наш Дом в Вологде

Вологодский-автофорум.рф

Форум Авто35 ру - Вологодские автомобилисты общаются здесь! Череповец &amp; Вологда

Nuz.ucoz.ru

НУЗ "Отделенческая поликлиника на ст.Сольвычегодск ОАО"РЖД" (г. Котлас, п. Вычегодский)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Заявки на экологический квест «Чистые игры» начали принимать в Вологде





Путин в Вологодской области
Вологодская область

«Считаем такое решение несправедливым и унизительным», — «скоропомощники» пожаловались Путину на повышение зарплат у коллег, «сидящих в безопасности и в тепле»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Вологодской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Вологда

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net