Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Волгограда за 31.10.2021

Vpravda.ru 

В Волгограде выявили нарушения антиковидных мер в работе сауны

В Волгоградской области введены дополнительные меры по предотвращению распространения COVID-19. На период с 30 октября по 7 ноября приостановлена деятельность ряда организаций. В их числе физкультурно-оздоровительные комплексы, бассейны, бани и сауны. Межведомственная комиссия проверила исполнение требований предприятиями сферы бытовых услуг в Краснооктябрьском районе.

Читать дальше...




Vpravda.ru 

В Волгоградской области природные парки участвуют в акции «Сохраним лес»

Подведомственные региональному комитету природы учреждения приняли участие во всероссийской акции и высадили на особо охраняемых территориях сотни молодых деревьев.

Читать дальше...

Krestyane34.ru 

Волгоградцам рассказали, как заготовить картофель на зиму

Многие сталкиваются с проблемой хранения картофеля. Что не делай, он со временем начинает прорастать, теряет влагу и становится похож на курагу. В итоге запасы приходится регулярно перебирать, и выбрасывать килограммы испорченных корнеплодов. 

Читать дальше...

Блог сайта «Юмор и радость» 

Архивные снимки из 90-х

Продолжим нашу архивно-историческую рубрику, посвященную 90-м. Всем вам отлично знакомый пост. Поэтому, пока мы ждем конца рабочего дня, предлагаем посмотреть новую подборку колоритных фотографий. Всем интересного просмотра. Бабушка греет уши своему внуку во время принятия им военной присяги, Волгоград, 1994 год. Грозный. Январь 1995 года Митинг у опечатанного здания ЦК КПСС и МГК КПСС после […]

Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Гинцбург назвал причину непризнания «Спутника V» в Евросоюзе; В РФ число случаев COVID за сутки приблизилось к 41 тысяче; Эксперт рассказала о влиянии «Дельта»-штамма на голос

Гинцбург назвал причину непризнания «Спутника V» в Евросоюзе

Признание российской вакцины от коронавируса «Спутник V» в Европе пошло бы быстрее, если бы этот процесс основывался на результатах её практического использования. Однако чиновники Европейского медицинского агентства (ЕМА) и ВОЗ предпочитают не замечать успехов препарата, пишет NEWS.ru. Об этом в интервью «Вечерней Москве» заявил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.

Прививочная кампания показала... Читать дальше...

Vpravda.ru 

В Волгограде обсуждают актуальные проблемы народной дипломатии

В городе-герое продолжает работу международный форум «Диалог на Волге: мир и взаимопонимание в XXI веке». Второй день форума проходит под эгидой Года мира и доверия, провозглашенного Генеральной Ассамблеей ООН, основной формат общения в силу эпидемиологической ситуации – онлайн. Участники мероприятия отмечают его востребованность и прикладное значение в деле укрепления народной дипломатии. 

Читать дальше...

Krestyane34.ru 

Волгоградский АПК наращивает свое влияние на мировом рынке

Как сообщили в пресс-службе регионального комитета сельского хозяйства, по состоянию на середину октября текущего года экспорт товаров составил более 30 млн долларов США, что заметно превысило показатели аналогичного периода 2020 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Вот история» 

«Тайна Волчьего озера»: Пролог, Первая глава [18+]

Андрей и Оля потеряли в детстве родителей. Судьба разделила их пути, но они снова встретились, чтобы найти своего отца, который, возможно, всё ещё жив. Они возвращаются в полузаброшенное село Строкалино, где провели детство. Им предстоит разгадать тайну прошлого своей семьи и столкнуться с неизвестной и очень опасной угрозой.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волжане на одиночных пикетах поддержали строительство новой трассы в пойме

В последний день октября в городе Волжском прошла серия одиночных пикетов. Горожане вышли на улицы с плакатами в защиту строительства новой дороги, соединяющей Волжский и Волгоград.

Krestyane34.ru 

Работы по восстановлению моста в Волгоградской области подходят к концу

Как сообщили в пресс-службе регионального комитета транспорта и дорожного хозяйства, подрядная организация проводит работы по замене деформированных и негодных деформационных швов.

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В Волгоградской области второй месяц снижается средняя зарплата


В Волгоградской области уже второй месяц подряд снижается средняя  номинальная начисленная зарплата работников организаций. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на данные Росстата, так, в августе 2021 года  средняя зарплата в регионе составила 36282 рубля. Это на 3,5% меньше, чем фиксировалось в июле этого года. Тогда данный показатель составлял 37448 рублей. При этом зарплата в июне была выше, чем в июле. Снижение за один месяц составило 5%.

ИА "Высота 102.0" 

Председатель Фроловской гордумы скончался в Волгоградской области


Сегодня стало известно о смерти председателя Фроловской городской думы Василия Мелишникова. Как сообщает  ИА «Высота 102», Василию Александровичу было 66 лет. О причинах смерти не сообщается.

Василий Мелишников возглавлял Фроловскую городскую думу с осени 2019 года. Он руководил Арчединским участком закрытого акционерного общества «Нижневолжское управление технологического транспорта».

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

1 ноября – день святого Садока, День всех святых. Иванов день

1 ноября – начался месяц, который примечателен стремительным сокращением светового дня – всего за 30 суток он убывает более чем на 1 час. Первый день ноября в народе именовали Дмитриевым днем, а также днем Святого Садока – небесного молитвенника за умерших без покаяния. 1 ноября крестьяне обычно давали крестьянам отдохнуть и не нагружали их никакой работой. Провожали осень и проводили различные обряды. Существовало поверье, что в этот день домовой треплет гривы лошадям и поднимает их на дыбы. Принято было резать курей в этот день... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На Волгоградской столкнулись каршеринг и милицейский автомобиль

ДТП с участием каршеринга, автомобиля милиции и столба произошло сегодня вечером в районе перекрестка улиц Кнорина и Волгоградской. Последствия аварии запечатлел наш читатель: «В 18:10—18:20 выходил из дома в магазин и увидел это», — сообщил молодой человек.

Krestyane34.ru 

Сотни молодых деревьев и кустарников посадили в природных парках региона

Мероприятие проводится по всей России с сентября 2019 года в рамках проекта «Сохранение лесов» нацпроекта «Экология». Цель акции – восстановление лесов после пожаров, снижение негативных последствий климатических изменений, увеличение площади лесов и зеленых зон.

Читать дальше...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 31.10.2021

03comp03.ru

Компьютерная помощь в Волгограде

Свадьба-волгоград.рф

Агентство "Праздник Волгоград"  | Праздник-Волгоград

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Заполнение Волго-Ахтубинской поймы увеличилось в два раза: до 85%





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Волгоград

В Волгограде пассажиры убили таксиста, чтобы не платить за поездку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net