Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Волгограда за 09.10.2021




Астраханские новости 

Москва внесла Астрахань в «красную» зону по выполнению нацпроекта «Образование»

<p> <b>Министерство просвещения России внесло Астраханскую область в число тринадцати регионов «красной» зоны с наибольшим отставанием по выполнению работ в рамках национального проекта «Образование» в соответствии с текущим календарным графиком. Соответствующие данные опубликованы на <!--noindex--><a rel="nofollow" target="_blank" href="https://edu.gov.ru/press/4227/ministerstvo-prosvescheniya-otzyvaet-soglasovanie-regionalnogo-ministra-provalivshego-rabotu-po-realizacii-nacproekta-obrazovanie/">сайте</a><!-

Блог сайта «smi.today» 

Артист цирка вылетел за пределы манежа в Волгограде

Артист казанского цирка во время выступления упал с лошади и вылетел за манеж. Это случилось на гастролях в Волгограде. Его госпитализировали, сообщает v1.ru. Уточняется, что пострадавший артист сорвался с лошади при отработке номера, а затем вылетел за пределы манежа. По словам очевидцев, он получил серьезные травмы и был госпитализирован. В волгоградском цирке факт инцидента подтвердили. Однако там заверили, что артист отделался незначительными ушибами. «Ничего страшного не случилось, встал, дальше отработал трюки, в эпилог вышел. Читать дальше...

Vpravda.ru 

В Волгограде автомобилисты сбили двоих пешеходов

Дорожные инциденты произошли накануне в Советском районе.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, 8 октября в 8.45 32-летний водитель за рулем ВАЗ-21101 двигался по улице Электролесовской в Волгограде. Напротив дома №2 по улице Антрацитной мужчина сбил 37-летнего пешехода, который переходил дорогу по зебре. В итоге пострадавший получил травму головы и был доставлен в больницу.

В тот же день в 14.40 40-летний мужчина под управлением «Вольво» с полуприцепом, двигаясь по пр. Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгоградской области подростки ограбили продуктовый магазин с помощью топора

В Ленинском районе Волгоградской области местные жители-трое 15-летних и один 22-летний взломали с помощью топора дверь магазина и похитили продукты питания и технику. 6 октября 2021 года в дежурную часть обратилась 21-летняя владелец продуктового магазина с заявлением о хищении денежных средств из кассового аппарата, продуктов питания, ноутбука и системного блока от системы видеонаблюдения на общую сумму более 45 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска установили личности и задержали подозреваемых. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Волгоградской области очистили от мусора берега рек Донского бассейна

В рамках всероссийской акции «Вода России» в регионе прошло мероприятие по сбору мусора на берегах рек Донского бассейна, в котором приняли участие 4,5 тысяч добровольцев

Vpravda.ru 

Обновленный бульвар на проспекте Жукова в Волгограде понравился молодоженам

Новые деревья, арт-объекты, подсвеченные композиции, газон – бульварная часть проспекта им. Жукова стала обновленным, удобным и красивым общественным пространством. Сегодня состоялось ее торжественное открытие, итог работ проверил и губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Андрей Бочаров :"К 80-летию Победы в Сталинградской битве приведем в надлежащее состояние проспект Жукова и создадим здесь хорошую зону для отдыха"

Губернатор Андрей Бочаров провёл рабочую поездку в Дзержинский район Волгограда. На бульваре вдоль проспекта им. Жукова сегодня состоялось торжественное открытие новой общественной зоны.Здесь расположены социально значимые объекты- загс, МФЦ, ДЮСШ и др., многочисленные многоквартирные дома. И теперь эта территория получила новую жизнь в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». На освещённой зоне вдоль проспекта Жукова общей протяжённостью... Читать дальше...

Vpravda.ru 

В Волгоградской области берега рек Донского бассейна очистили от мусора

4,5 тысячи добровольцев собрали и вывезли около 460 кубометров отходов с прибрежных зон водоемов региона. Субботники в рамках акции «Вода России» на этой неделе прошла на берегах рек Донского бассейна.

Читать дальше...

Город героев 

В Волгограде «Пушкинская карта» позволит узнать секреты икебаны и суми-э

В волгоградском музее изобразительных искусств имени Ильи Машкова проходит фестиваль «Японская осень». В нём можно принять участие  по «Пушкинской карте», рассказали ИА «Город героев» в выставочном зале на улице Чуйкова, 37.

ИА "Высота 102.0" 

«Мы все провоняли»: подвал пятиэтажки в Волгограде заливает фекалиями


Жильцы пятиэтажки в Кировском районе Волгограда, подвал которой систематически заливает фекалиями, отчаянно просят помощи у властей и коммунальных служб. «Эта проблема у нас давно, но в последнее время она еще больше обострилась. С конца сентября мы уже три раза вызывать аварийку из-за текущей канализации. Они прочищают, а через два-три дня все снова течет к нам в подвал», - рассказала «Высоте 102» жительница дома №7а по ул. Зины Маресьевой Людмила. По ее словам, аналогичная проблема и у жителей соседней пятиэтажки №11а. Читать дальше...

Vpravda.ru 

Посол России в Великобритании посетил сталинградскую выставку в Ковентри

В рамках празднования 80-летия начала побратимских отношений Ковентри и Волгограда Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Великобритании Андрей Келин посетил Ковентри. Он встретился с лордом-мэром города Джоном Макниколасом, советником Абдулом Саламом Хан, членами городского совета и активистами движения городов-побратимов.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

РЖД отпраздновали свое 18-летие досрочным завершением ряда важных проектов

Важная новость этой недели — под Волгоградом открыли новый железнодорожный мост через Волго-Донской канал. На участке от станции Максима Горького до Котельниково уложили второй путь. Это позволит существенно увеличить грузовой трафик к портам Чёрного и Азовского морей. Старт движению по новому мосту по видеосвязи дали глава РЖД Олег Белозёров и министр транспорта Виталий Савельев.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградцы ждут создания единой вакцины от ковида и гриппа

Ситуация с пандемией в России и в нашей области обостряется с каждым днем. Рост заболеваемости и смертности от коронавируса, по сегодняшним данным главного оперативного штаба, идет уже во всех 85 регионах страны.

Читать дальше...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 09.10.2021

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Kontrolnye-fgou-vpo-vags.ru

Написание контрольных

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Тело новорожденной девочки нашли на мусорном полигоне под Волгоградом





Путин в Волгоградской области
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

Ведущий волгоградского телеканала обнародовал имена горожан, приносивших цветы в память о Навальном



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Волгоград

Пара из Волгограда снялась в шоу «Четыре свадьбы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net