Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Волгограда за 30.06.2021




ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Выпускники ВолгГМУ могут получить диплом французского университета

В Волгоградском медицинском университете в новом году стартует программа дистанционного образования, реализуемая совместно с французским университетом Гренобль – Альпы. Поступить на обучение по окончании второго курса могут студенты направления «Менеджмент». Программа стала возможной благодаря тому, что в ВолгГМУ уже 10 лет существует и развивается направление подготовки «Менеджмент», которое сейчас готовит бакалавров и магистров для сферы здравоохранения. «Совместную программу дистанционно реализуют... Читать дальше...

Орловский Вестник 

«Нет права забывать героев»

22 июня, в день 80-й годовщины начала Великой Отечественной войны, в орловском парке Победы торжественно открыли часовню-памятник жертвам Великой Отечественной войны.

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Начальник Ахтубинского районного ОМВД отказался от 50-тысячной взятки

Которую ему пытался дать водитель Житель Волгоградской области, неосторожно предложивший взятку начальнику ОМВД России по Ахтубинскому району, стал фигурантом уголовного...

Новости Ульяновской области 

В Ульяновской области высадили 10000 саженцев

Этой весной в России волонтеры высадили более 830 000 тысяч деревьев на лесных территориях, пострадавших от природных бедствий. Площадь восстановленных лесов составила 230 гектаров. Молодые деревья в будущем смогут поглотить 137 064 тонны СО2. Все это стало возможным благодаря проекту «Посади Лес» Движения ЭКА.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Экипажи Су-30 и Су-24М на учениях отразили ракетный удар условного противника

Пилоты истребителей Су-30 и бомбардировщиков Су-24М провели совместные учения с боевой стрельбой. Об этом сообщил начальник пресс-службы Южного военного округа Вадим Астафьев.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура направила в суд уголовное дело по факту покушения на дачу взятки сотруднику полиции

Ахтубинской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Волгоградской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч.2 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу лично в значительном размере). По версии следствия, обвиняемый 01.06.2021, находясь на учетно-заградительном посту УМВД России по Астраханской области, с целью беспрепятственного проезда грузового автомобиля, осуществляющего перевозку черного металла... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Сказочные новости среды в Волгограде

30 июня Президент попытался связать в один пучок российскую морковь с эквадорскими бананами, рассказывал о почти бесплатной газификации, а мэрия Волгограда сообщила о скором открытии первого официального пляжа, где купание будет запрещено.

ИА "Высота 102.0" 

Под Волгоградом районный МУП обложили штрафами за массу нарушений


Свыше трех десятков нарушений выявили инспекторы Нижне-Волжского управления Ростехнадзора в МУП «ЖКХ Городищенского района» Волгоградской области. Как сообщили ИА «Высота 102» сегодня в ведомстве, юридическое лицо и директор МУП привлечены к административной ответственности по ч.1 ст. 9.1 КоАП РФ в виде штрафов на общую сумму в 220 тысяч рублей.

Проверка была плановой, однако на предприятии, видимо, к ней были не готовы. Из 32 выявленных нарушений основная масса касалась... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Три часа 42 минуты. 68 вопросов: о чем россияне спрашивали Путина на Прямой линии

Главным событием этого дня стала Прямая линия с президентом. Общение с россиянами вышло за рамки трех часов. Владимир Путин старался ответить на максимум заданных вопросов. Люди обращались с различными просьбами, проблемами. Безработица, рост цен на продукты и стройматериалы, газификация, экология.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Экипажи Су-24М и Су-30 ЮВО отразили ракетный удар на совместном учении с боевой стрельбой (Министерство обороны РФ)

Экипажи оперативно-тактической и бомбардировочной авиации авиаполка 4-й армии ВВС и ПВО ЮВО, дислоцированного в Волгоградской области, отразили массированный ракетный удар авиации условного противника

AviaPort.ru 

Экипажи Су-24М и Су-30 ЮВО отразили ракетный удар на ...

Министерство обороны РФ, Пресс-релиз:

Экипажи оперативно-тактической и бомбардировочной авиации авиаполка 4-й армии ВВС и ПВО ЮВО, дислоцированного в Волгоградской области, отразили массированный ракетный удар авиации условного противника

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

С 1 июля в Волгоградской области вырастут цены на газ

В Волгоградской области утвердили розничную цену на природный газ для населения — с завтрашнего дня она поднимется в пределах допустимого максимального индекса. В среднем повышение составит 2,75%.

«Федеральный институт промышленной собственности» (ФИПС) 

Эксперты и ученые выбрали лучшие российские изобретения ХХI века

30 июня 2021 года под председательством директора Федерального института промышленной собственности (ФИПС) Олега Неретина прошло заседание жюри проекта «Лучшие изобретения ХХI века».

Читать дальше...

МТВ.онлайн 

На бульваре вдоль улицы Титова на севере Волгограда уложили 1500 кв. м. плитки

В Краснооктябрьском районе Волгограда продолжается активное благоустройство общественных пространств. На площади перед театром «Царицынская опера» стартовали работы по укладке тротуарной плитки. Преображается и бульварная зона вдоль улицы Титова, здесь специалисты уложили более 50 % от общей площади покрытия тротуаров. Работы ведутся рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта "Жилье и городская среда".

ИА "Высота 102.0" 

Сотрясение и рваные раны: автоледи сбила пожилую волгоградку на перекрестке (ВИДЕО)



В результате ДТП в Центральном районе Волгограда госпитализирована 72-летняя волгоградка с сотрясением головного мозга и рваными ранами головы. Как сообщили ИА «Высота 102» в ГУ МВД России по Волгоградской области, женщина переходила дорогу по «зебре» на зеленый сигнал светофора, когда ее на полном ходу сбила Dacia Sandero.

За рулем иномарки находилась 38-летняя женщина, которая поворачивала налево с улицы Двинской на улицу Рокоссовского. Автоледи не заметила пешехода и не попыталась затормозить. Читать дальше...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 30.06.2021

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Kaminvolgograd.ru

Сборка, подключение и монтаж каминов в Волгограде

Оптом-волгоград.рф

Главная  —  оптом-волгоград.рф

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Волгоград

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net