Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Волгограда за 03.06.2021

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Самые обсуждаемые новости среды в Волгограде

Закроют ли школьные лагеря после смерти в «Орленке», переведут ли часы после сбора подписей, как умер молодой человек после корпоратива — вопросы, которые волнуют волгоградцев в среду.




Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Зачем России мигранты из Средней Азии и Закавказья? Они нам чужие и с чуждым менталитетом

Наверное, каждый из вас когда-то скандалил, ругался и даже дрался. Каждый человек может потерять над собой контроль, если его начинают оскорблять и тогда слово за слово, а дальше драка. Именно так обычно и случается в России: двое горячих парней повздорили, надавали друг другу немного тумаков и разошлись.

Читать дальше...

МТВ.онлайн 

Коллекция музея Машкова в Волгограде пополнилась картиной художника

Портрет кистей выдающегося художника, нашего земляка Ильи Машкова, теперь будет храниться в музее ИЗО, который носит его имя. "Портрет Усеина БоданИнского» - по оценкам искусствоведов, является прекрасным образцом портретной графики. Написан он почти сто лет назад. Чудом сохранился у ученика Ильи Машкова - Иосифа Маримонта. И теперь любоваться полотном смогут все посетители музея.

МТВ.онлайн 

Без них не обойтись: в Волгограде поощрили самых активных волонтеров

За активное участие в подготовке и проведении мероприятий в честь 76-летия великой Победы наградили 18 волгоградских добровольцев. Все они — участники движений «Волонтёры Победы», «Волонтёры культуры» и «Волонтёры медики» отлично проявили себя на многочисленных площадках праздника, некоторые из ребят, даже совершали маленькие, но очень важные подвиги.

МТВ.онлайн 

Водолазы проверили дно пруда Соленый в Кировском районе Волгограда

Рыболовные снасти, плавучий диван, старые автомобильные шины... В преддверие купального сезона сотрудники Муниципальной службы спасения обследуют водоемы областной столицы. Сегодня водолазы проверили дно пруда Соленый в Кировском районе. Специалистам удалось обнаружить десятки неожиданных находок.

МТВ.онлайн 

Волгоградские студенты сдали экзамен по Международным стандартам WorldSkills

Как создать кулинарный шедевр, который подают в ресторанах, которым присуждают звезду Мишлена? Как стать шеф-поваром и покорить вершины кулинарии? Отличная возможность проверить свои силы - экзамен по Международным стандартам чемпионата WorldSkills. Сегодня его сдали студенты Волгоградского колледжа ресторанного сервиса и торговли.

МТВ.онлайн 

В Центральном районе на берегу Волги проверили готовность судов

Лето - пора каникул и отпусков, отдыха и развлечений. Для того, чтобы три жарких месяца прошли без происшествий, в регионе проводятся разнообразные мероприятия профильных служб. В Центральном районе на берегу Волги проверили готовность судов и экипажей Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Волгоградской области.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Тракторозаводском районе обустраивают пешеходную зону возле ДК

Специалисты демонтируют старое покрытие, на месте которого уложат 4 тысячи квадратных метров новой тротуарной плитки. Благоустройство пешеходной зоны на севере Волгограда ведется в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Пропавшего после корпоратива 26-летнего волгоградца нашли мертвым

Молодого человека,без вести пропавшего еще 26 мая после корпоратива в кафе "Миля", нашли  мертвым. Напомним,  тогда последний раз его видели  на Ельшанской набережной. После этого он исчез и до дома так и не добрался. Родственники  обратились в полицию. Следственным отделом по Советскому  району было возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения  26-летнего местного жителя. К его  поискам подключились и  добровольцы  поискового отряда «ЛизаАлерт - Волгоград». У всех была надежда  найти... Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Бум на региональные перелеты в России изменил систему оплаты пилотов и бортпроводников

Основной эксплуатант Superjet-100 в стране, авиакомпания «Россия», сформировала специальные экипажи и реновировала систему оплаты труда на региональных маршрутах, рассказал в эксклюзивной беседе с ФБА «Экономика сегодня» официальный представитель авиакомпании Сергей Стариков.

Читать дальше...

МТВ.онлайн 

Предприятия региона представили опыт внедрения природосберегающих технологий

Современные и безопасные технологии в деле на производствах Волгоградской области. Реализацию экологических мероприятий обсудили сегодня на заседании рабочей группы. Успешным опытом по снижению нагрузки на окружающую среду поделились представители крупнейших промышленных предприятий региона. Встреча прошла на площадке Волжского трубного завода.

МТВ.онлайн 

Андрей Бочаров провел встречу с Петром Фрадковым

Результаты действующих совместных программ, направления дальнейшего сотрудничества рассмотрели сегодня в ходе рабочей встречи на площадке Петербургского международного экономического форума губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и председатель ПАО «Промсвязьбанк» Петр Фрадков.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Четыре района Волгограда останутся без света 4 июня

Ограничение подачи электроэнергии затронет завтра жителей некоторых улиц Дзержинского, Красноармейского, Советского и Кировского районов Волгограда. Отключения пройдут в связи проведением плановых ремонтных работ на сетях.

«Взгляд» 

В Волгоградской области повысят доступность цифровых сервисов

Взаимодействие властей Волгоградской области с компанией «Ростелеком» повысит доступность сервисов для жителей и предприятий региона, соглашение о сотрудничестве подписали губернатор Андрей Бочаров и президент ПАО «Ростелеком» Михаил Осеевский на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

«Только за последние несколько лет совместно с «Ростелекомом» мы реализовали проекты на сумму более 5,5 млрд рублей. И сейчас в рамках обсуждения планов мы видим, что те проекты, которые будет реализовывать... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Закиров о выходе «Синтеза» в финал Кубка России: «Осталось сделать два шага»

Главный тренер казанского ватерпольнго клуба «Синтез» Марат Закиров прокомментировал корреспонденту ИА «Татар-информ» выход команды в финал Кубка России после второй победы над столичным «Динамо» (16:11), отметив игру молодежи.

Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Врачи "крылатой скорой" с начала года спасли 100 жителей Волгоградской области

Бригада врачей вертолёта «Ансат» выполнила свой сотый  вылет  в Еланский район. Оттуда экстренно транспортировали в Волгоградский областной кардиологический центр 59-летнюю пациентку с подозрением на инфаркт. С начала года, по информации облздрава, больше всего вылетов санитарный вертолёт совершил в Камышинский район. Это число — 20. Жителям Михайловки и Старополтавского района экстренная помощь потребовалась по 10 раз, а в Урюпинском районе «крылатая скорая» побывала 8 раз. Чаще всего вертолёт отправляется... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Выпускники написали ЕГЭ по русскому

Испытание по основному предмету стартовало для выпускников региона сегодня в штатном режиме. 3 июня ЕГЭ по русскому сдали почти 7 тысяч выпускников Волгоградской области, еще около 3 тысяч ребят экзамен ждёт завтра, 4 июня. Всего ЕГЭ по «великому и могучему» напишут 9,6 тысячи выпускников региона.

Администрация Волгоградской области 

В волгоградском музее ИЗО пополнилась коллекция картин Ильи Машкова

Ещё одна картина художника Ильи Машкова пополнила обширную коллекцию Волгоградского музея изобразительных искусств, который носит его имя, — благотворительный фондnbsp;nbsp;компании «ЛУКОЙЛ» торжественно передал учреждению культуры написанный в 1925 году «Портрет Усеина Боданинского».



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 03.06.2021

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Spina34.ru

Сеть лечебно-физкультурных центров «Здоровая спина» (Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Елецкая, д. 8/1, тел. +7 (8442)27-55-77)

суперкубок34.рф

Суперкубок34.рф - любительские футбольные матчи, турниры и чемпионаты, детские турниры и чемпионаты. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Volgadmin.ru

Официальный сайт Волгограда

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Тело новорожденной девочки нашли на мусорном полигоне под Волгоградом





Путин в Волгоградской области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

В эфире телеканала "Волгоград 1" назвали имена участников акции памяти Алексея Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Волгоград

Тоннель закроют на Университетском проспекте в Волгограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net