Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Волгограда за 16.06.2021




Блог сайта «Слово и дело» 

Иностранные туристы восхитились памятником «Родина-мать зовет!»

За знаменитым монументом на Мамаевом кургане в Волгограде стоят ужасающие и вместе с тем великие события истории России. Немало иностранных туристов посещали этот город и видели памятник «Родина-мать зовет!». Здравомыслящие люди есть в любой точке планеты, это подтверждает восторженный и эмоциональный комментарий жителя Польши. Пользователь Military traveller из Варшавы считает, что статуя смотрится как живая. Он задается вопросом, не Боги ли создали такой шедевр, но тут же сам отвечает, что это был скульптор Вучетич и его команда. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Ошеломленные иностранцы потрясены монументом "Родина-мать зовет!"

Автор блога на платформе "Яндекс.Дзен" перевел отзывы иностранных туристов, в разные годы посетивших Волгоград и знаменитый памятник-ансамбль "Героям Сталинградской битвы". По мнению блогера, если бы статуя, подобная монументу "Родина-мать зовет!" была в какой-то другой стране мира, она стала бы культовой.

Читать дальше...

Волжский. 3D Экономика 

Нужно ли регистрировать теплицу?

В разгар дачного сезона у владельцев земельных участков встает важный вопрос: «Необходимо ли регистрировать теплицу как объект недвижимости?»

Волжский. 3D Экономика 

На город Волжский пришлось 13,6 % от выигравших президентские гранты по Волгоградской области

По итогам 2-го конкурса Фонда президентских грантов на развитие гражданского общества 2021 года победителями стали 8 некоммерческих организаций Волжского.

Волжский. 3D Экономика 

Депутаты волжской городской думы приняли участие в открытии центра внесудебного урегулирования споров

Медиация – инструмент внесудебного, быстрого и эффективного преодоления разногласий, в условиях эмоционального комфорта, посредством конструктивных переговоров.

Коммерсантъ 

В Казани 40% опрошенных высказались против нерабочих дней из-за COVID-19

В Казани 40% из 500 человек, опрошенных SuperJob, высказались против объявления вслед за Москвой нерабочих оплачиваемых дней. Поддерживают идею лишь 26%. 34% -- затруднились дать однозначный ответ.Всего в опросе, прошедшем 12-16 июня, приняли участие 8 тыс. представителей экономически активного населения: 1 тыс. человек – в Санкт-Петербурге и по 500 – в других городах-миллионниках (Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону... Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Волгоградский регион получил первую партию отечественной вакцины «КовиВак»

В Волгоградскую область поступили 3900 комплектов третьей отечественной вакцины от COVID-19 «КовиВак» — разработки федерального научного центра им. М.П. Чумакова. Они распределены по прививочным центрам на базе медицинских учреждений Волгограда. По информации облздрава, вакцина центра Чумакова в отличие от «Гам-КОВИД-Вак» и «ЭпиВакКороны» содержит вирус, а не его фрагменты. При этом сам вирус деактивирован, то есть безопасен для человека. Препарат предназначен для вакцинации граждан в возрасте от 18 до 60 лет. Читать дальше...

PR soft 

Как отключить панель новостей и интересов в Windows 10

После обновления Windows 10 в начале июня 2021г у всех пользователей в панели задач в правом нижнем углу появился новый значок Новости. Также там может отображать полоска с погодой. Если навести на этот значок, то откроется окно с новостями и другими статьями.
Если вас данная функция не…

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В «Волгоградэнергосбыте» прокомментировали отключение света многодетной семье

Многодетная семья из Волгограда в течение месяца жила без света. В отношении ресурсоснабжающей организации возбудили уголовное дело по факту самоуправства. Компания разъяснила, за что был ограничен ресурс.

ИА "Высота 102.0" 

«По уши в грязи»: из-за нерадивой управляющей компании волгоградцы дышат плесенью


Жители многоквартирного дома №25 по ул. Дзержинского в Тракторозаводском районе вынуждены существовать в ужасных условиях  из-за бездействия УК «Волга-КомСервис». В бывшем общежитии уже много лет не было никакого ремонта - в общих туалетах текут трубы, а с потолка отваливается штукатурка, из-за этого весь санузел покрыт плесенью. Как сообщила ИА «Высота102» жительница этого дома Ольга Кирякина, они устали бороться с управляющей компанией, которая не обращает внимания на жалобы жителей. Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Волгоград поступила первая партия вакцины «КовиВак» Центра Чумакова

Препарат для вакцинации предназначен для граждан от 18 до 60 лет. Это уже третья отечественная вакцина от ковида. В Волгоградскую область первой партией направили 3900 комплектов вакцины.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоградка попробует удивить звёздного кондитера на кулинарном шоу

Жительница Волгограда стала участницей 5 сезона кулинарного шоу «Кондитер». Свои навыки она будет демонстрировать компетентному жюри во главе с одним из главных кондитеров России — Ренатом Агзамовым.



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 16.06.2021

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

03comp03.ru

Компьютерная помощь в Волгограде

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Волгограде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Волгограде

.greenmagazin24.ru

Интернет Магазин Астра-Пак - товары для дома и сада, растения, доставка цветов. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Складволгоград.рф

Склад Волгоград аренда. Складской логистический центр ответственного хранения МАШХИМТОРГ

Вираг.рф

ООО "Вираг" - монтаж охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, контроля доступа (г. Волгоград, ул. Дубовская, 1, Телефон: 8-960-885-77-99)

Chefir.net

Chefіr.net - Фильмы онлайн без регистрации бесплатно в хорошем качестве

Photobash.ru

Фотобаш - смешные и прикольные фотографии дня и картинки с надписями

Эвакуаторы-волгоград.рф

Эвакуатор Волгоград и Волгоградская область

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Kupon-volgograd.ru

Kupon-Volgograd.ru - сайт реальных скидок в Волгограде. Бесплатные купоны на скидку в Волгограде

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Rk-34.ru

Волгоградская региональная общественная организация защиты детства &amp;laquo

Softwar-pc.ru

Бесплатно скачать софт с торрент

S-to1.ru

СТО1

Biznesinkubator.ru

БИЗНЕС ИНКУБАТОР: идеи малого бизнеса, план предприятия и развитие бизнеса

Buysib.ru

Качественные очковые оправы и линзы, очки на заказ с любыми диоптриями в городах - Москва, Санкт-Петербург, Барнаул, Нижний Новгород, Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Уфа, Владивосток, Челябинск, Тюмень, Самара

Mcvmeste.ru

ВМЕСТЕ - молодежное служение

Imrado.ru

Полезный ресурс для тех кто хочет знать больше. Социальная сеть для Все обо Всем с полезными советами, новостями наших пользователей и пр. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Teploluxe34.ru

Teploluxe34.ru - Теплый пол "Теплолюкс" в Волгограде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Тело новорожденной девочки нашли на мусорном полигоне под Волгоградом





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Волгоградцы сдают кровь для пострадавших в теракте


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

Ведущий волгоградского телеканала обнародовал имена горожан, приносивших цветы в память о Навальном



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Волгоград

Волгоградские дороги избавляют от ям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net