Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Волгограда за 05.05.2016

«Славянка Инфо» 

Казанский «Синтез» вышел в финал

Во втором полуфинале будут встречаться хозяева турнира — ватерполисты волгоградского «Спартака» и «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» из Киришей. Первая — с результатом 9:7, 2-ая -7:6. Казанский «Синтез» обыграл во втором матче полуфинала чемпионата Российской Федерации московский клуб «Динамо». «Финал четырех» чемпионата РФ проходит в Волгограде. «Спартак-Волгоград»: Фёдоров — Лазарев (2), Юрчик (2), Чешев, Федотов В., Ашаев (1), Халтурин (1), Андрюков, Бычков (1), Рекечинский (кап.), Лисунов (1), Агарков [...]




Одинцово-ру 

«Спартак-Волгоград» и «Синтез» разыграют титул

Сейчас «Спартак-Волгоград» сыграет 5 и 6 мая 2 игры с «Синтезом», по результатам которых и определится чемпион Российской Федерации по водному поло. Первая — с результатом 9:7, 2-ая -7:6. 4 мая в Волгограде, спортсмены одолели московский «Динамо» — 7:6, выиграв с общим счетом 16:13, тем самым завоевав путевку в золотой финал. Все решилось с самого начала последней четверти матча, когда Николай Лазарев и Сергей Лисунов, забросив два мяча подряд […]

MyNewsOnline24.ru (спорт) 

Ватерполисты «Спартака-Волгоград» обыграли «Синтез» в 1-й игре финала чемпионата Российской Федерации

В финале конкурентом казанцев будет действующий чемпион РФ волгоградский «Спартак». В матче открытия турнира казанский «Синтез» переиграл столичное «Динамо» — 9:7.

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В День Победы горэлектротранспорт Волгограда будет работать в усиленном режиме

В связи с проведением в Волгограде мероприятий, посвященных 71-летнему юбилею Великой Победы, 9 Мая городской электротранспорт будет работать по особому расписанию в усиленном режиме, с продлением движения в позднее вечернее время.

Живой Волгоград 

Молодежь Волгограда установила «Рекорд Победы»

Накануне в Волгограде состоялась масштабная спортивная акция «Рекорд Победы». Мероприятие проходило на Центральной набережной города и собрало не мало зрителей, но и самих участников было не так уж и мало. Вместе ребята собрались для того, чтобы поставить рекорд по отжиманию. Их целью было установить рекорд по отжиманию. Все вместе они планировали сделать 25 933 отжиманий.

Читать дальше...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Избирательная комиссия Волгоградской области подвела итоги регионального конкурса среди будущих избирателей

В облизбиркоме прошло торжественное награждение победителей и призеров конкурса сочинений на тему «Если бы я был депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации». Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Волгоградской области.

Администрация Волгоградской области 

В волгоградском регионе состоялась премьера фильма «Алексей Маресьев: Я – не легенда. Я – просто человек!»

В музее–панораме «Сталинградская Битва» состоялась премьера документального фильма «Алексей Маресьев: Я – не легенда. Я – просто человек!». Первыми зрителями стали ветераны Великой Отечественной войны, члены поисковых отрядов, военно–патриотических клубов Волгоградской области, школьники и студенты. Также на мероприятие прибыли заместитель генерального директора ВГТРК России Рифат Сабитов, представители региональных телерадиокампаний ГТРК со всей страны, руководство города и региона, силовых структур. Читать дальше...

Mail.Ru 

Ватерполисты "Спартака-Волгоград" обыграли "Синтез" в 1-й игре финала чемпионата России

ВОЛГОГРАД, 5 мая. /ТАСС/. Ватерполисты клуба «Спартак- Волгоград» дома со счетом 8:3 нанесли поражение казанскому «Синтезу» в первом матче финальной серии чемпионата России.

Gursesintour.com 

9 мая сориентироваться в праздничных мероприятиях в Волгограде помогут волонтеры

9 мая в областном центре будет работать мобильная туристско-информационная служба «ИНФ», которая несомненно поможет сориентироваться в праздничной программе жителям города-героя и гостям региона. Мобильная туристско-информационная служба — это общий проект волгоградских институтов и Агентства развития туризма. В Волгограде 9 мая с 10-00 до 14-00 будет работать мобильная туристско-информационная служба, передает пресс-служба областной администрации. Узнать их можно будет по белым футболкам с логотипом... Читать дальше...

Gursesintour.com 

Президент ВолГУ подал в отставку

Сегодня, 5 мая, президент Волгоградского государственного университета Олег Иншаков покинул собственный пост. Об этом «Комсомольской правде в Волгограде» проинформировали в институте. Сегодня мы можем констатировать, что у нынешнего ректората все эти вопросы решены. По утверждению Иншакова, он бы хотел сосредоточиться на научной работе, которая «с точки зрения последующего развития ВолГУ на текущий момент не менее важна». По утверждению прежнего президента университета, он согласовал свои действия... Читать дальше...

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

Знамя Победы

25 апреля, в Волгоград прибыли участники общественно-патриотической акции «Звезда нашей Великой Победы». С собой они привезли огромное знамя - увеличенную копию Знамени Победы, водруженного над поверженным рейхстагом.

Читать дальше...

Ulnovosti.ru (Ульяновск) 

Сотрудники СК России читают стихотворение Константина Симонова «РОДИНА» в память о героях Великой Отечественной войны

В этой патриотической акции приняли участие представители ведомства из разных регионов России: от Москвы до Санкт-Петербурга, Волгограда и Смоленска, Екатеринбурга и Красноярска, Севастополя и Калининграда до Грозного, Хабаровска, Петропавловска-Камчатска



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 05.05.2016

Dacha65.ru

Магазин Для Дачи  г. Волгоград

Vof.ru

ВКЗ - новые идеи, новые продукты, новые возможности...

Медан.рф

Сеть ортопедических салонов "МедАн" г.Волгоград

Byryndychki.ru

Магазин детской обуви "Бурундучки" г. Волгоград - Магазин детской обуви

Гравировка34.рф

Алмазная гравировка в Волгограде

Клоундетям.рф

Проведение детских праздников в Волгограде

Beauty-of-an.ru

Кавалер кинг чарльз спаниель, мопс, ризеншнауцер питомник "Бьюти оф Эн" Волгоград

V1.ru

Волгоград: новости, погода, работа в Волгограде, автомобили, недвижимость, знакомства, Волгоградские форумы

Vd-pvrr.ru

Волгоградский железнодорожник

Ros-inkom.ru

ООО "РосИнком"

Heartenko.ru

Фотограф Рая Харченко - Фотограф Рая Харченко

Medsbt.ru

Стоматология Волгоград

Thkroses.ru

ООО «ТепличноХозяйственныйКомплекс». Розы. Первый Волгоградский розарий. Оптовая поставка.

Vveter.ru

Продажа катеров в Волгограде - моторные лодки, подвесные моторы

Fm104.ru

РЕТРО ФМ Волгоград

Вмэс.рф

Новости - МУПП ВМЭС

Rok-examen.ru

EXAMEN-Официальный сайт

Nedv34.ru

Агентства недвижимости Волгограда

Smart-sexy.ucoz.ru

Купальные костюмы "Smart-sexy" в Волгограде

Аттестация-рабочих-мест-волгоград.рф

Аттестация рабочих мест Волгоград

Polytekhnika.ru

ООО Политехника Системы Автополива

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Волгоград

Артисты Долина и Абдразаков споют на 95-летии композитора Пахмутовой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net