Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Волгограда за 15.05.2016

Администрация Волгоградской области 

Андрей Бочаров провел совещание по ликвидации последствий стихии

В ходе совещания комиссии по чрезвычайным ситуациям губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поставил задачу в кратчайшие сроки восстановить жизнеспособность районов, пострадавших от смерча. Комиссия по ЧС будет работать в усиленном режиме до устранения всех неполадок в сетях, связанных с погодными условиями.




ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

"Химик" одолел "Елец"

Набрав 6 очков, "Химик" делит лидерство с "Ротором-Волгоград" и нововоронежским "Атомом"

Глобал55.ru 

Венчурный фонд Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОСCИИ» профинансировали первый проект в Волгограде

Венчурный фонд Промсвязьбанка выделил 1,77 млн рублей на развитие проекта «Морожко» в Волгограде. Проект «Морожко» стартовал в 2011г. с небольшого павильона по продаже мягкого мороженого и ...

РИАЦ 

Волгоградские спасатели за минувшие сутки помогли пятерым пенсионерам и вытащили пострадавшего из заблокированного автомобиля

За минувшие сутки, 14 мая 2016 года, сотрудники МУ «Служба спасения Волгограда» получили 184 сообщения. На 92 случая были даны разъяснения. Специалисты оказали помощь пожилым людям и разблокировали двери машины, попавшей в ДТП.

«SevNews.info» (Севастополь) 

Николай Качин: «Мы все вместе оказались «забытым» Бессмертным Полком. Я считаю, что нас фактически предали»

Николай Александрович Качин родом из Урала, живёт в Севастополе уже долго, с 1977 года, и очень любит город-герой. Он участник Севастопольского ополчения, конструктор веломобилей. «9 мая 2016 года я собирался принять участие в Параде Победы. Около 8 утра я на своем веломобиле с флагом Победы приехал на улицу Ленина и стал в колонну за ретро автомобилями в районе памятника Воинам-интернационалистам. Через некоторое время подъехала группа велосипедистов в количестве 9 человек, среди них был один мальчик. Читать дальше...

«В1.ру» 

Во втором квартале 2016 года в регионе запланировано уволить более 2,5 тысячи человек

Волгоградстат опубликовал информацию о приеме и выбытии работников организаций Волгограда и Волгоградской области в первом квартале 2016 года. Согласно содержащимся в этом документе данным, во втором квартале текущего года ...

«The Jewish Times» (jtimes.ru) 

КамАЗ и Toyota столкнулись в Воронежской области. Погибли два человека

КамАЗ и Toyota столкнулись в Поворинском районе Воронежской области на 631-м километре трассы М-6. Погибли два человека: водитель иномарки и его пассажир, сообщает ГУ МВД по Воронежской области.

Читать дальше...

Gursesintour.com 

Гандболистки «Лады» сделали 1-ый шаг на пути к «бронзе»

В Волгограде накануне состоялся 1-ый матч серии за 3-4-е места плей-офф чемпионата РФ среди команд суперлиги, в процессе которого тольяттинская «Лады» уверенно обыграла местную команду «Динамо-Синара». Финал боя решился во 2-ой половине игры, на перерыв команды ушли с минимальным отрывом «12:11» в пользу «Лады», однако уже во втором игровом отрезке гости на все 100% доминировали. Причём похоронили динамовок их бывшие одноклубницы — Дарья Дмитриева отличилась […]

«В1.ру» 

В Волгограде прошел казачий детский фестиваль «Развесёлая станичка»

Жизнерадостными казачьими напевами, виртуозным владением шашкой, искусством народных ремёсел, народными забавами покорили многочисленных зрителей участники областного открытого фестиваля-конкурса казачьего детского творчества ...

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Мошенники использовали Лолиту Милявскую для обмана на деньги жителей Волгограда

Певица предупредила поклонников, что в Интернете продаются билеты на ее концерт в Волгограде, хотя в эти дни она выступает в другом городе на юге России.

Читать дальше...

MyNewsOnline24.ru 

Два мотоциклиста пострадали в авариях в Волгоградской области

Как сказали V1.ru в пресс-центре ГУ МВД Российской Федерации по Волгоградской области, в субботу в 15:10 в Дзержинском районе Волгограда 51-летний шофёр, управляя мотоциклом «Орион 70» без государственных регистрационных знаков, двигался по шоссе Авиаторов в сторону улицы Ангарской.

Город героев 

«Развесёлая станичка» встретила гостей из городов и весей

 Самый массовый фестиваль детского казачьего творчества  
 

Жизнерадостными казачьими напевами, виртуозным владением шашкой, искусством народных ремёсел, народными забавами покорили многочисленных зрителей участники областного открытого фестиваля-конкурса казачьего детского творчества «Развесёлая станичка», который прошёл в эти выходные в Волгограде на базе оздоровительного лагеря «Орлёнок в Красноармейском районе.

РИАЦ 

В Камышине строительная фирма отказывается убирать сгоревший дебаркадер

Эпопея с объектом, представляющим угрозу для движения водного транспорта, длится уже несколько месяцев. Довольно давно, 11 ноября 2015 года, суд вынес решение: наполовину сгоревший и затопленный Дебаркадер-45 необходимо убрать из акватории Волгоградского водохранилища. И сделать это должно было ООО «Строительная фирма Юг».



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 15.05.2016

Volgsovet.ru

Сайт Волгоградской городской думы

Btline.ru

Реклама, маркетинг, PR | Волгоград | Рекламное агентство «BTline»

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Волгограде (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

V102.ru

"Высота 102.0" (v102.ru) новости Волгограда, политика, аналитика, криминал, происшествия, спорт

Assorti34.ru

Волгоградское агентство праздника "Ассорти" - все виды услуг по организации праздников (89616791524 (Елена))

Inetmnenie.ru

"Интернет Мнение" online-СМИ: "Сдвигаем эпохи - говорим свое мнение!". www.InetMnenie.ru (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Netplast.ru

Пластиковые окна Волгоград (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Segodnya.ua

Газета "Сегодня" - ежедневное украинское издание (новости Украины)

Prazdniki-detstva.ru

"Праздник Детства" - Организация и проведение детских праздников (аниматоры) Волгоград

Аква-монтаж.рф

Установка счетчиков воды в Волгограде. Монтаж счетчиков горячей воды с термодатчиком, учет воды от +40С. Замена, поверка водосчетчиков. Замена труб водоснабжения в квартире. Замена канализации. Отопление. Сантехнические работы. (тел.: (8442)435143)

V1.ru

Волгоград: новости, погода, работа в Волгограде, автомобили, недвижимость, знакомства, Волгоградские форумы

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Aqualife34.ru

Aквaлайф бурeниe cквaжин в Boлгoгрaде

Selkon.ru

Сеть магазин сантехники и электрики "SELKON" (г. Волгоград, ул. 8 Воздушной армии, д. 6А, тел. 8-995-415-51-12)

34волга.рф

Создание сайтов в Волгограде, продвижение сайтов, разработка логотипов - студия вебдизайна

Avers34.rosfirm.ru

ООО « Центр Оценки и Экспертиз « АВЕРС» - услуги по оценке имущества и ущерба на территории Волгограда и Волгоградской области (Волгоградская область, г. Волгоград, ул.Землянского, 7, оф. 23, тел. +7 (937) 555-42-42)

It34help.ru

IT34HELP.RU

Fsk34.ru

ФСК-Дон - строительство домов и коттеджей в Волгограде

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Bloknot-volgograd.ru

Информационно-справочная газета «Блокнот» (Блокнот - Новости Волгограда) Информационный портал Волгограда. Новости бизнеса, политики, культуры и спорта. Гороскоп. Доска объявлений

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде приступили к выполнению поставленных президентом задач в сфере экологии





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Губернатор покраснел после вопроса Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гнесинка

Студенты Гнесинки провели мастер-классы для юных дарований Ямала



Волгоград

В Волгограде приступили к выполнению поставленных президентом задач в сфере экологии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net