Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Волгограда за 25.05.2016




MyNewsOnline24.ru (спорт) 

Пензенец одержал победу серебро на первенстве РФ по плаванию

Как информирует pr-служба Новосибирского центра высшего спортивного мастерства, на первенстве РФ по плаванию среди юношей и девушек в Волгограде сборная Новосибирской области завоевала 4 медали — 1 золотую, 2 серебряные и 1 бронзовую.

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Умер диджей Град

Российский диджей Анатолий Сатонин, более известный как Град, скончался на 41-м году жизни.

фото www.garageclub.ru

Об этом сообщает РИА Новости со сслыкой на его друга Владимира Фонарева.

Читать дальше...

Newsland 

Названы обстоятельства смерти диджея Града

Российский музыкант Анатолий Сатонин, известный как диджей Град (DJ Grad) скончался в такси от остановки сердца, сообщает Life со ссылкой на знакомых артиста. Он прилетел с гастролей и сел в такси из аэропорта. В машине у него остановилось сердце , сказал источник издания. Прибывшим по вызову врачам скорой помощи не удалось спасти Сатонина. Прощание с диджеем пройдет в ближайшие дни в Москве. Похоронен Анатолий Сатонин будет у себя на родине в Волгограде. О смерти Града вечером 24 мая сообщил в Facebook... Читать дальше...

«Новости в десятку» 

Гонки на внедорожниках «Генералы песчаных карьеров» пройдут в Городищенском районе Волгоградской области 28 мая

Ежегодные гонки на внедорожниках «Генералы песчаных карьеров» пройдут в Городищенском районе Волгоградской области 28 мая. Ежегодный трофи-рейд «Генералы песчаных карьеров» пройдут в «арт-овраге» поселка Микоян, торжественное открытие мероприятия начнется в 10:00. В 2016 году, как отмечают организаторы «Генералов песчаных карьеров» для заездов подготовлена новая трасса «Гонка 4×4 на джипах, багги и квадроциклах», которая будет отличаться [...]

FootballTop.Ru 

ФИФА: Строительство стадиона в Калининграде идет по графику, но есть сложности

МОСКВА, 25 мая. /ТАСС/. Строительство стадиона в Калининграде к чемпионату мира по футболу 2018 года идет по графику, но есть некоторые сложности, связанные с грунтовыми водами. Об этом сообщается на официальном сайте ЧМ-2018 в России.

Читать дальше...

«ЕвроСМИ» 

В результате ДТП в Волгограде погибли два человека

В Волгограде произошло ДТП, в результате которого погибли два человека. Согласно предварительным данным, водитель Mitsubishi не смог справиться с управлением на скользкой дороге. Поэтому он выехал на скорости за бордюр. В результате, машина перевернулась и врезалась в рекламный столб.

Ведомости Урал 

Везде, где организуются Центры управления пассажироперевозками, власти решают какие-то свои цели: в Волгограде кроят транспортную систему, а в Екатеринбурге ведомство Сидоренко занимается лоббизмом?

История с анонсированным еще в марте созданием в Екатеринбурге специально по нормам и требованиям ФИФА некоего ЦУПа – Центра управления пассажирскими перевозками – получила продолжение, сулящее проблемы его потенциальным организаторам из ведомства Александра Сидоренко. Причем, «интересные процессы» вокруг создания таких же ЦУПов в других городах России, принимающих ЧМ-2018, уже идут.

Администрация Волгоградской области 

Волгоградская область развивает гуманитарные связи с Ираном

С рабочим визитом волгоградский регион посетили представители Организации исламской культуры и связей Исламской Республики Иран, предложив к реализации ряд совместных проектов в сфере образования, науки, музейного дела и туризма.

ТРК «Терра» (Самара) 

Подростки 63-го региона вступили в ряды "Юнармии"

Содержимое: 

63-ий регион одним из первых присоединился к "Юнармии". В ряды нового военно-патриотического движения, созданного по инициативе Министерства обороны и поддержанного президентом страны, вступили 40 воспитанников спортивных школ ЦСКА/Самара. Мероприятие прошло в военно-историческом музее Самарского гарнизона.

Одновременно присягу принесли еще в трех городах страны. Самару, Москву, Волгоград и Севастополь связал телемост. Новоиспеченных юнармейцев поприветствовал министр обороны Сергей Шойгу. Читать дальше...

Город героев 

Волжанин продавал пользователям Интернета липовые телевизоры

На "удочку" попались покупатели из разных регионов

Волгоградские полицейские из отдела «К» задержали подозреваемого в серии мошенничеств с использованием сети Интернет – сообщили ИА «Город героев» в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону.

21-летний житель Волжского создал сайт, на котором предлагал посетителям интернет-магазина по заниженной стоимости приобрести телевизоры. Оплата товара в размере половины или полной стоимости осуществлялась безналичным расчетом на банковский счет, указанный подозреваемым. Читать дальше...

«Волгоград-ТРВ» 

В Волгограде появится Центр инновационных строительных технологий

Центр инновационных строительных технологий появится в Волгограде. Для реализации проекта подписано соглашение о взаимодействии между одним из лидеров российского рынка по производству строительных материалов компанией «ВОЛМА» и Волгоградским архитектурно-строительным университетом. Строительство центра из экологически чистых материалов особенно актуально в преддверии 2017 года, который в России объявлен Годом экологии.

«Волгоград-ТРВ» 

Исполком Волгоградского регионального отделения «Единой России» подвел итоги предварительного голосования

25 мая исполком регионального отделения «Единой России» подвел итоги предварительного голосования. Секретарь реготделения Сергей Горняков доложил членам оргкомитета точные данные по явке избирателей.

«Волгоград-ТРВ» 

Волгоградские выпускники прощаются со школой

Последние звонки прозвучали 25 мая для более 30 тысяч выпускников волгоградских школ. Дождливая погода внесла в сценарии праздника свои коррективы. Торжественные мероприятия состоялись в основном в помещении школ, но это не испортило настроения.

«Волгоград-ТРВ» 

В ближайшие три дня в Волгограде сохранятся ливни

Сегодня на юге России устраняют последствия мощной грозы. Во власти непогоды остается и волгоградский регион. Небывалое количество осадков выпало в минувшую ночь в областном центре, ливень продолжался почти до полудня. Все службы переведены в режим повышенной готовности - это распоряжение губернатора Андрея Бочарова. А в районах готовятся оперативно реагировать на новые испытания.

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

24-летнего парня избили и грабили на мосту в центре Волгограда

В Волгограде двое неизвестных парней напали на молодого парня, когда тот шел на работу. У него отобрали сумку с нойтбуком и документами.   В Волгограде в центре на Комсомольском мосту в восемь утра 12 сентября 24-летний парень шел на работу. На него напали двое неизвестных. Отбиться от них он не смог и отдал сумку. После



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 25.05.2016

Pravosud34.ru

ПравоСудие Волгограда

Art-katrina.ru

Печать картин и фотографий на холсте со скидкой до 30% Арт-Катрина. Купить картину - проще простого!

Наследство34.рф

Наследство в Волгограде / 


	Наследство Волгоград

Dom34dom.ru

Агентство Недвижимости  Татьяна и К Волгоград

Voda-61.ru

Бутилированная питьевая вода РОДНАЯ | Доставка воды Волгоград

Smit34.ru

SmIT34. Волгоград. Интернет в частный сектор. Безлимитные тарифы.

Gaibdd-vlg.ru

Новости

Volgzakaz.ru

Официальный сайт Муниципального заказа города Волгограда

Cpi-expert.ru

Сайт компании "ЦПИ Эксперт" | Консультант Плюс в Волгограде и области

Truck-34.ru

Truck-34.ru

Вираг.рф

ООО "Вираг" - монтаж охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, контроля доступа (г. Волгоград, ул. Дубовская, 1, Телефон: 8-960-885-77-99)

Ysadbadali.com

Ландшафтный дизайн, озеленение под ключ, благоустройство. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Зоо34.рф

"Зоо34" - зоомагазин товаров для животных (корма Лидер, Форца10) Волгоградская область, г. Волгоград, Столетова, 35, тел. 8 (929) 783-90-95)

Lira13.ru

ДМШ № 13

Volsud.ru

Волгоградское Право | Ещё один сайт на WordPress

Волгостом.рф

Волгоградский стоматологический портал

Remshina34.ru

Шиномонтажное оборудование Волгоград Оборудование для шиномонтажа Расходные материалы для

Megapolis34.ru

РПК Мегаполис - любые виды рекламных конструкций в Волгограде (г. Волгоград, пр.Ленина 69а, тел. (8442) 26-35-87) услуги широкоформатной печати, 
фрезерного раскроя материалов, гравировки

Volgarun.ru

Волгоградский марафон

Volgamoto.ru

Права категории "А" без автошколы

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Жирновский Экопарк вошел в число лучших всероссийских проектов благоустройства





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Волгоград

Количество киберспортивных клубов в России превысило число кинотеатров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net