Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Волгограда за 07.11.2015

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

В 1937 года у него начинается военная жизнь

Абубекер Яхьяевич Абулькин родился в 1916 году в селе Лятошика.

В 1937 года у него начинается военная жизнь.

С 1937 по 06.1938 года был командир стрелкового отделения 58 стрелкового полка.

С 07.1939 по 09.1940 года помощник командира взвода, 24 мотострелкового полка,36 мотострелковой дивизии, 17 армия (Монгольская НР).

С 09.1940 по 03.1941 года курсант проходил курсы усовершенствования командного состава Зябово г. Среминск.

С 26.07.1941 по 05.1942 командир взвода связи... Читать дальше...




Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

Воевал на Сталинградском фронте

Кишаф Исхакович Бадамшин 1916 года рождения, был призван на фронт по мобилизации в июне 1941 года. К этому времени он имел семью, работал в колхозе «Красная заря».

Читать дальше...

«Kuban.info» 

Двое волгоградских учёных стали обладателями премий Правительства РФ

Коллектив научных сотрудников Волгограда, при участии профессора Владимира Лысака, который является ректором Волгоградского госуниверситета, а также декана вуза Сергея Кузьмина, представил разработку технологии и оборудования

«Блокнот-Волжский» 

При пожаре под Волгоградом погибли женщина и двое детей

ЧП произошло в рабочем поселке Чернышки Чернышковского района Волгоградской области.

Вечером 7 ноября в рабочем поселке Чернышки случился пожар. В 19:30 загорелся частный дом площадью 40 квадратных метров на улице Цимлянской. К слову, пламя бушевало всего на 15 квадратных метрах жилища. Однако, несмотря на то. что площадь возгорания была незначительной, да и стихию усмирили всего за полчаса, не обошлось без жертв. На месте пожара огнеборцы обнаружили тела 7-летнего мальчика и 10-летней девочки... Читать дальше...

Gursesintour.com 

В Волгограде пройдет демонстрация в честь Великой Октябрьской революции

Власти Тирасполя разрешили Приднестровской компартии (ПКП) провести в субботу, 7 ноября, в центре города митинг в честь 98-й годовщины «Великой Октябрьской социалистической революции». 7 ноября в Приднестровье является «государственным праздником» и нерабочим днем. «Колонну демонстрантов возглавит группа красных мотоциклистов». «Они объявляли 1,5 тысячи человек, в 12.00 шествие по бульвару Самотечному и митинг на Суворовской площади». Перед этим по проспекту Ленина пройдёт колонна с коммунистами и ряжеными. Читать дальше...

Город героев 

Праздник Великого Октября в Волгограде отметили шествием по центральным улицам

 Сталинградские коммунисты организовали митинг

В Волгограде прошел митинг в честь 98-летия Октябрьской социалистической революции. Его участники "потребовали остановить репрессии" против депутатов-коммунистов — Николая Паршина и Владимира Бессонова, вернуть всенародный праздник 7 ноября, возвратить городу героическое имя – Сталинград.

Кривое-зеркало.ру 

В Волгоградской области принимаются меры по транспортировке жителей региона из Египта

В администрации области прошло внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, на котором губернатор Андрей Бочаров поручил комитетам и ведомствам администрации организовать доставку жителей Волгоградской области, отдыхающих в Египте, в аэропорт Волгограда.

КПРФ 

Праздник Великого Октября сталинградские коммунисты отметили шествием по центральным улицам Волгограда

В Волгограде прошел митинг в честь 98-летия Октябрьской социалистической революции. Его участники потребовали остановить репрессии противдепутатов-коммунистов — Николая Паршина и Владимира Бессонова, вернуть всенародный праздник 7 ноября, возвратить городу героическое имя – Сталинград.Красная колонна начала ...

AvtoVolgograda.ru 

Тест-драйв Nissan Tiida и Sentra в Волгограде: Городские легенды Nissan 2 – паранормальное

Не так давно на российский рынок вышли две новинки японского бренда Nissan Tiida и Nissan Sentra. Первая модель знакома нам по прошлому поколению, а вторая — абсолютно новый седан. Так как же рассказать автолюбителям об этих авто? Конечно устроить массовый...

«Кавказский узел» 

Коммунисты в Волгограде потребовали отменить сборы взносов на капремонт

Требования снижения тарифов ЖКХ, отмены сбора взносов на капитальный ремонт и прекращения уголовного преследования депутатов-коммунистов прозвучали в Волгограде на митинге КПРФ в честь Дня Октябрьской революции.

Интер 

Власти Волгоградской области решают вопрос об экстренном возвращении 374 волгоградских туристов из Египта

Комиссии по чрезвычайным ситуациям региона заседала сегодня, 7 ноября, во внеплановом порядке. В ходе заседания губернатором Андреем Бочаровым было поручено организовать доставку волгоградских туристов из Египта в столицу области. Как сообщает пресс-служба губернатора, Андрей Бочаров отметил :  «Решение принято в интересах жителей до установления должного уровня безопасности перелетов». Вот некоторые подробности. Стоит напомнить, что распоряжение

Читать дальше...

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

Чтобы помнили...

Война… Это слово так часто звучит сегодня в нашей жизни, что не сразу осознаёшь, какое оно страшное. Бывают такие моменты, когда к горлу подкатывает ком, на глаза сами собой наворачиваются слёзы, а по телу мурашки. У меня это случалось всегда, когда я слышала песню «Вставай, страна огромная». Даже и песней эту боль души называть неприятно. И вот не так давно я услышала историю, от которой и слёзы, и мурашки, и хочется и плакать, и гордиться одновременно.

Читать дальше...

«Родной город» (Волгоград) 

В Волгограде дорожные работы в рамках подготовки к ЧМ-2018 идут по графику

В субботу, 7 ноября, губернатор Волгоградской области провел уже ставшую привычной инспекцию выходного дня. Первыми пунктами проверки стали объекты, реконструкция которых проходит в рамках ЧМ-2018. 

«Мировое обозрение» 

Опытная боевая машина пехоты «Объект 914»


Боевая машина пехоты «Объект 914» представляла собой бронированную плавающую гусеничную машину с передним расположением части боевого расчета и кормовым размещением МТО. Она была создана в 1963 г. в инициативном порядке конструкторским бюро Волгоградского тракторного завода (ВгТЗ) под руководством главного конструктора И. В. Гавалова с использованием узлов и агрегатов серийного легкого танка ПТ-76 и гусеничного бронетранспортера БТР-50П. Всего было изготовлено два опытных образца, которые в 1964 г. Читать дальше...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 07.11.2015

Home-angels.ru

Домашние Ангелы , волгоград , персонал , сиделка , сиделки , домашний персонал

Энергия34.рф

Компания ЭНЕРГИЯ. Газовые котлы, плиты, водонагреватели, счетчики воды

Abraziv-volga.ru

Абразив-Волга - Продажа абразивных материалов и инструментов. г.Волгоград.

Peperone.ru

Fresco Peperone пиццерия в Волгограде

Rishesse.ru

Richesse Мебель И Интерьер - Волгоград, Волгоградская обл., Южный ФО

Vrka.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Волгоградское Региональное  Консалтинговое Агенство

V102.ru

"Высота 102.0" (v102.ru) новости Волгограда, политика, аналитика, криминал, происшествия, спорт

Mvc34.ru

ООО МВЦ ЖКХ и ТЭК г.Волгограда

Dmsh-8.ru

Обучение в Детской музыкальной школе №8, Волгоград

Pano34.ru

"Pano34.ru" - панорамная фотография (изготовление виртуальных туров и сферических 3D-панорам в Волгограде и области) Волгоградская область, г. Волгоград, тел: 8-937-718-18-64

Zmk-stroi.ru

Производство блочно модульных зданий в Волгограде

Пневмострой.рф

OOO "Пневмострой" г.Волгоград

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

123ru.net

Волгоград - все новости города на этот час (подробная карта Волгограда, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Волгограде с ежеминутным обновлением)

Sunray.ru

Санрей Волгоград | посуда Волгоград, подарки Волгоград, сувениры Волгоград

Volgsovet.ru

Сайт Волгоградской городской думы

Nayshki.ru

Беспроводной микронаушник - аренда и продажа в Волгограде.

Prazdniki-detstva.ru

"Праздник Детства" - Организация и проведение детских праздников (аниматоры) Волгоград

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области представили обновленную версию уникального справочника об охраняемых природных территориях





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Волгоград

Круглый стол «Поэтическое наследие Сулеймана Стальского» прошел в Махачкале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net