Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Волгограда за 23.11.2015




ИА «СоцИнформБюро» 

«Спартак-Волгоград» в чемпионате России идет без потерь

Состоялись матчи пятого тура Чемпионата России по водному поло среди команд мужской Суперлиги. Волгоградский «Спартак» продолжает победное шествие со стопроцентным показателем. В 21-й игре текущего первенства, действующий чемпион страны одержал 21 победу.

Сity134.ru 

Кавказские пленники в центре Волгограда

Война в центре Волгограда идёт уже пять лет. Ведут её жители дома № 6а по улице Невской с хозяевами кафе «Каштан» в цокольном этаже. Отчаявшись найти защиту во властных структурах, жители написали коллективное письмо на сайт «City134.ru».

«Sfera.fm» 

В Волгоградской области построят новый завод по переработке мяса и молока

Грант в размере 44 млн рублей выиграл кооператив «Колос», деньги пойдут на постройку нового завода по переработке молока и мяса. Такое решение приняли на заседании комиссии по инвестиционным проектам сельского хозяйства в Волгоградской области.,

Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Участники слушаний проголосовали за слияние должностей главы Волгограда и сити-менеджера

Общественные слушания по вопросу объединения должностей сити-менеджера и главы Волгограда продлились всего полчаса. Абсолютное большинство участников, многие из которых оказались школьными учителями, проголосовали за инициативу, предусматривающую передачу власти в городе одному человеку.

Город героев 

Волгоградские дальнобойщики собрались в Москву

"Сотрясать регионы не намерены" 

Проведя ряд протестных акций, чтобы обратить внимание на проблему, связанную с введением нового сбора при проезде по федеральным трассам, дальнобойщики Волгоградской области собрались в Москву – сообщили ИА «Город героев» в региональной общественной независимой инспекции.
По мнению автоперевозчиков, они и так платят акциз на топливо — 7 рублей с литра, транспортный налог от 30 до 50 тысяч за каждую машину. А новые финансовые нагрузки они могут не потянуть. Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

БК "Красный Октябрь" 29 ноября проведет матч Лиги ВТБ с "Астаной" на выезде

Баскетбольный клуб "Красный Октябрь" (Волгоград) проведет следующий матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ 29 ноября против "Астаны" в Казахстане, так как принято решение поменять местами гостевую и домашнюю встречи команд, сообщается на официальном сайте Единой лиги ВТБ.

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Названы самые «трезвые» регионы РФ

На последних строчках рейтинга расположились Еврейская автономная область, Ненецкий автономный округ, Магаданская область, Камчатский край и Новгородская область. На Колыме отмечают более высокие смертность, заболеваемость и преступность, связанные с потреблением алкогольных напитков, а еще максимальный объем продажи алкоголя.Самыми трезвыми регионами Российской Федерации признаны Чечня и Ингушетия, а самыми пьющими — Еврейская автономная область и Ненецкий автономный округ. В этих областях «показатели алкоголизации... Читать дальше...

«Новости в десятку» 

Новогодняя праздничная программа 2016 в Волгограде будет обширна, елки и праздничные мероприятия пройдут во всех районах

Новогодние праздничные мероприятия 2016 в Волгограде пройдут во всех районах города. Во всех районах города будут установлены новогодние елки, кроме того, всех волгоградцев и гостей города приглашают на представления, спектакли, концерты, посвященные встрече года Красной Огненной Обезьяны! Куда пойти на Новый год 2016 в Волгограде? Где будут ёлки 2016? Какая программа новогодних мероприятий в Волгограде? [...]

«Свободная Пресса Юг» 

Под Волгоградом нашли артефакты Золотой Орды

Ценные предметы истории раскопали в селе Колобовка Волгоградской области. Во времена Золотой Орды территория села была частью города Сарая-Берке – столицы некогда грозного государства. Археологи считают, что здесь находилась загородная резиденция ханов Гюлистан, или Город царей.

Читать дальше...

«Новости в десятку» 

Новогодняя программа «Зимняя сказка Чародеи» пройдет в Волгоградском цирке с 19 декабря по 10 января

Удивительную новогоднюю программу подготовил Волгоградский цирк для всех жителей и гостей города на зимние каникулы-2016! С 19 декабря по 10 января Волгоградский цирк приглашает всех желающих посмотреть праздничное представление «Зимняя сказка Чародеи». Как всегда, перед началом самого представления, в фойе цирка всех гостей ждет новогодняя елка. Участниками большого хоровода станут не только сами зрители, но [...]

«Новости в десятку» 

Движение по Комсомольскому мосту в Волгограде обещают открыть не позднее 25 декабря

Когда будет открыто движение по Комсомольскому мосту? Этот вопрос волгоградцы, вынужденные добираться, например, на работу, используя объездные маршруты, задают уже не первый месяц. Как сообщили сегодня в мэрии, движение для транспорта по Комсомольскому мосты должно быть открыто к 25 декабря. Задачу открытия Комсомольского моста для движения транспорта перед городской администрацией поставили областные власти. Как пояснили [...]

Волгоградская областная Дума 

Наталья Семенова: «Старейшая больница обновляется»

Председатель комитета Волгоградской областной Думы по охране здоровья, региональный куратор проекта партии «Единая Россия» «Качество жизни. Здоровье» Наталья Семенова побывала с рабочей поездкой в «Городской клинической больнице №1» г. Волгограда. Цель посещения – познакомиться с обстановкой и условиями лечения в данном стационаре.

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

В Волгограде итоговую проверку прошла 17-этажная высотка

Инспекцией государственного строительного надзора Волгоградской области завершена итоговая проверка и выдано заключение о соответствии построенного объекта «17-ти этажный жилой дом по ул.Кузнецова, 57 Краснооктябрьского района г.Волгограда» требованиям технических регламентов и проектной документации.

Город героев 

Жителей Волгоградской области наказали за костёр в лесу месяцем обязательных работ

Отказались оплачивать штраф
По материалам облкомприроды мировой суд Алексеевского района вынес беспрецедентное решение: виновные в нарушении особого противопожарного режима наказаны обязательными работами сроком на 30 дней.

Читать дальше...

Чебоксары.ру 

В Чувашии состоялась всероссийская конференция "Государственная антинаркотическая политика"

В Чувашии завершила работу всероссийская конференция "Государственная антинаркотическая политика: актуальные вопросы, перспективы, опыт реализации". Заочно в ней приняли участие представители Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Норильска, Сургута, Республики Саха (Якутия), Израиля. [



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 23.11.2015

34ikea.ru

ИКЕА IKEA Волгоград | Доставка ИКЕА IKEA Волгоград Волжский

Minelab-vd.ru

MINELAB В ВОЛГОГРАДЕ.MINELAB IN VOLGOGRAD;;

Достижения-молодых.рф

Волгоградское региональное молодежное общественное объединение "Достижения Молодых"

Stroyplav.ru

Строительные сварочные работы

Alba-hotel.ru

"Альба" Гостиница для собак и кошек Волгоград (передержка)

Robor-it.ru

Робор, Компания Робор, Робор Волгоград, Робор интернет Волгоград

V102.ru

"Высота 102.0" (v102.ru) новости Волгограда, политика, аналитика, криминал, происшествия, спорт

Аэропортволгоград.рф

Международный Аэропорт Волгоград

Аква-монтаж.рф

Установка счетчиков воды в Волгограде. Монтаж счетчиков горячей воды с термодатчиком, учет воды от +40С. Замена, поверка водосчетчиков. Замена труб водоснабжения в квартире. Замена канализации. Отопление. Сантехнические работы. (тел.: (8442)435143)

Счастьеесть34.рф

Организация романтических свиданий, необычных подарков и праздников в Волгограде

Vorotilov-amway.ucoz.ru

"НПА Воротилов Д.Ю." - сайт независимого предпринимателя Amway (Волгоградская обл, г. Волгоград, телефон +7-904-770-94-34)

V-tc.ru

Место встречи и свиданий в Волгограде. Купить подарки со скидкой в магазинах Волгограда

Dorin.tiu.ru

Компания "И.П. Дорин Торговое оборудование и мебельная фурнитура" - реализация торгового оборудования, мебельной фурнитуры и сопутствующих к ним товаров (Волгоградская область, г. Волгоград, проспект Ленина, 135, тел. +7 (8442) 71-66-33)

Company-lt.ru

Печати, полиграфия, наружная реклама в Волгограде - Компания ЛТ (8442) 73-50-73, 73-50-67

News.29ru.net

Все новости Волгоградской области на 29ru.net

Зоо34.рф

"Зоо34" - зоомагазин товаров для животных (корма Лидер, Форца10) Волгоградская область, г. Волгоград, Столетова, 35, тел. 8 (929) 783-90-95)

Pravosud34.ru

ПравоСудие Волгограда

Klenovmaxim.ru

Максим Кленов. Независимый партнер LR Health &amp; Beauty Systems

Ikea34.ru

Доставка IKEA в Волгоград

Skosh-2.ru

ГКС(к)ОУ"Волгоградская СкОШИ № 2"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Общественники и депутаты Волгоградской области обсудили экологическую стратегию





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

«Все-таки многовато»: Путин о снижении рождаемости в Волгоградской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Волгоград

Кому доверить изготовление и установку памятника: список ритуальных компаний Волгограда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net