Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Волгограда за 16.11.2015




Gursesintour.com 

В Волгоградской области дети-диабетики получили инсулиновые помпы

«История моего диабета» — это специальный проект, в рамках которого дети могут не только лишь поделиться неувязками, связанными с организацией отдыха, досуга и лечения, которые появляются у ребят, больных сахарным диабетом, однако и раскрыть собственный творческий потенциал. В мероприятии, организованном русским детским фондом при помощи областной администрации, приняли участие 40 детей и молодых людей. Праздничная церемония вручения нуждающимся детям 10 инсулиновых помп, которые […]

«Kuban.info» 

В Волгоградской области планируют создать селекционный центр виноделия

Эта идея принадлежит виноградарю-селекционеру Юрию Сидоренко, который рассчитывает в этом деле на своих единомышленников. Результатом его многолетнего труда стало то, что винодел добился того

Ореанда 

ЭКОНОМИКА. Волгоградский филиал Росгосстраха за 9 месяцев собрал 1,8 млрд рублей

Волгоградский филиал компании РОСГОССТРАХ подвёл итоги работы за 9 месяцев 2015 года. Сборы страховщика в регионе превысили 1,8 млрд рублей, что почти на 10% больше уровня сборов за аналогичный период прошлого года.

Кривое-зеркало.ру 

В Волгоградской области Татьяна Лебедева возглавила общественный совет по подготовке к ЧМ-2018

В Волгоградской области, Олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева возглавила общественный совет при областном комитете по подготовке и проведению матчей чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.

«Свободная Пресса Юг» 

Волгограду удалось вернуть незаконно приватизированную электросеть для троллейбусов

По решению областного суда 86 км электрических линий наружного освещения вернутся Волгограду. Эти объекты энергетики были незаконно приватизированы в 2007 году.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

О ходе реконструкции в аэропорту Волгоград

Компания: ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"

По состоянию на 16 ноября 2015 на объекте "Реконструкция аэропортового комплекса (г. Волгоград)" осуществляются следующие работы:

  • выполнение работ по планировке, выполнение агротехмероприятий на летном поле (грунтовая часть) - 93,0%;
  • устройство армобетонных покрытий ИВПП-2- 99,3%;
  • маркировка покрытий на РД-D -94,2%;
  • строительство перрона на 1МС (для В-767-200ЕR)- 92% (работы... Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Волгоградским туристам, не вылетевшим в Египет, должны на все 100% возвратить деньги

В пресс-служб областного Управления корреспонденту информагентства Волгоград News рассказали, что уполномченных надзорного органа интересовали меры, принимаемые агентства для урегулирования ситуации с потребителями.

Администрация Волгоградской области 

Опыт волгоградских волонтеров востребован в других регионах России

В Волгоградской области завершился первый всероссийский форум «Навстречу чемпионату» для активистов волонтерских центров и волонтерских объединений вузов РФ. В работе форума приняли участие студенты из 11 регионов страны.

Россия 2018 

Татьяна Лебедева возглавила общественный совет по подготовке Волгограда к ЧМ-2018

Олимпийская чемпионка в прыжках в длину Татьяна Лебедева избрана председателем общественного совета при областном комитете по подготовке и проведению в Волгограде матчей чемпионата мира по футболу 2018 года. В состав организации вошли также президент ВолГУ Олег Иншаков, руководитель центра иностранных языков Анна Митина и капитан ФК «Ротор-Волгоград» Алексей Жданов. Как сообщает пресс-служба региональной администрации, сегодня на заседании общественного совета был […]

«Родной город» (Волгоград) 

В Волгоградской области посёлок Мариновка назван в честь медсестры

По дороге, ведущей от Волгограда к Дону, ездили многие. Большинство знает названия населённых пунктов, расположенных вдоль неё, – Мариновка, Карповка, Новый Рогачик. Но происхождение этих названий знает, увы, очень мало волгоградцев.

«Вечерний Волгоград» 

Татьяна Лебедева возглавит общественный совет по подготовке к ЧМ-2018

В Волгограде олимпийская чемпионка единогласно избрана председателем общественного совета при областном комитете по подготовке и проведению матчей чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России&trade;. Также обновился состав совещательного органа обновился.В частности, в него вошли капитан футбольной команды &laquo;Ротор-Волгоград&raquo; Алексей Жданов, руководитель центра иностранных языков Анна Митина, президент ВолГУ Олег Иншаков.



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 16.11.2015

Lot34.ru

ЛОЦИЯ

Аэропортволгоград.рф

Международный Аэропорт Волгоград

Stas-tattoo.com

Тату мастер Стас Токарев - салон татуировки в Волгограде (г. Волгоград , тел. 8(909)384-01-80)

510841.ru

Светотехника и электротехника. Светотехническая и электротехническая продукция

Суперблок.рф

Газобетон в Волгограде, Поволжье, ЮФО.

Abraziv-volga.ru

Абразив-Волга - Продажа абразивных материалов и инструментов. г.Волгоград.

Гим7.рф

Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения гимназия №7 Красноармейского района

Electro-vlg.ru

Материалы для монтажа и ремонта электропроводки в Волгограде

Megapolis34.ru

РПК Мегаполис - любые виды рекламных конструкций в Волгограде (г. Волгоград, пр.Ленина 69а, тел. (8442) 26-35-87) услуги широкоформатной печати, 
фрезерного раскроя материалов, гравировки

Бурлеск-шоу.рф

Шоу-Балет Бурлеск | Бурлеск Волгоград | Шоу балет волгограда

Advokat-zhuravlev.ru

Адвокат Волгограда Журавлев В.Ю. - Адвокат Волгограда Журавлев В.Ю.

Продвижение-сайтов-волгограда.рф

Продвижение сайтов Волгограда

Volgapro.net.ru

"ВолгаПро" - гид развлечений, досуга и отдыха в Волгограде (анонсы и афиши культурных мероприятий Волгограда)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Miografia.ru

Нейрофизиолог врач Григорова Лариса Геннадьевна электромиография Волгоград

V102.ru

"Высота 102.0" (v102.ru) новости Волгограда, политика, аналитика, криминал, происшествия, спорт

Памятники34.рф

Компания Памятники34 Волгоград Изготовление памятников Надгробные памятники Ритуальные услуги

Vosr34.ru

Волгоградский оптово-строительный рынок на Тулака, г. Волгоград (новости и акции, информацию для и об арендаторах рынка, подробная карта рынка на Тулака) Волгоград, ул. 25-летия Октября, 1, тел: 47-35-05

Nikolayspiridonov.ru

Фотограф Волгоград

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

До +2 похолодает в Волгоградской области в ночь на 23 апреля





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области создадут крупнейший селекционный центр


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Волгоградской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Волгоград

На трассе Волгоград — Сальск в ДТП с грузовиком пострадал водитель легковушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net