Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2014

Новости Волгограда за 02.11.2014

Блог сайта «Cream» 

"Родина - мать зовёт"

Если не знали, скульптура "Родина - мать зовёт" на Мамаевом кургане в Волгограде только вторая часть композиции из трёх монументов с мечом Победы в разных городах.

Первая часть "Тыл - фронту" стоит в Магнитогорске, где ковали меч Победы. На нём рабочий передаёт меч солдату.

"Родина мать" символизирует, то, что меч был поднят в Сталинграде.

А третий монумент "Воин - освободитель" находится в Берлине, где советский воин-освободитель опустил этот меч.




«Блокнот-Волжский» 

Под Волгоградом капитан полиции уволен за подделку протоколов допросов

Таким образом, некогда полицейский, хотел скрыть, допущенные в расследовании уголовного дела, нарушения.

Слаженная работа правоохранителей позволила выявить недобросовестного сотрудника отдела дознания Межмуниципального отдела МВД России «Клетский». Он подозревается в служебном подлоге.

Как стало известно сайту "Блокнот-Волжский" в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, было установлено, что в конце августа 2014 года полицейский, внес ложные сведения в протоколы допросов подозреваемого и двух свидетелей. Читать дальше...

«OBLVESTI.RU» (Волгоград) 

В Волгограде в ДТП с двумя иномарками пострадал 78-летний водитель

Серьезные повреждения были диагностированы у 78-летнего владельца «Volkswagen». Представители УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области заявили, что водитель-пенсионер нарушил правила дорожного движения, не уступив проезжую часть автомобилю «Opel».

«Блокнот-Волгоград» 

В Волгограде более 25 млн получат некоммерческие организации региона

В Волгоградской области более 25 миллионов будет распределено между некоммерческими организациями, которые победили в конкурсе, проводимым региональным министерством по делам территориальных образований и информационной политики.

«Кавказский узел» 

Многодетные матери из Волгограда завершили серию одиночных пикетов в Москве

Приехавшие из Волгограда многодетные матери завершили серию одиночных пикетов в Москве, требуя выполнения в их отношении положенных социальных обязательств. 1 ноября многодетные матери отправились обратно в Волгоград, успев направить обращения депутатам Госдумы России и сенаторам Совета федерации.

"Волгоградское деловое телевидение" 

Управляющие компании Волгоградской области проверят на знание жилищного законодательства

Как сообщает «Волгоградское деловое телевидение» со ссылкой на министерство госжилнадзора Волгоградской области, 29 октября в рамках совещания главы государства с членами Правительства России министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень доложил Президенту страны Владимиру Путину о ходе лицензирования управляющих компаний в сфере ЖКХ.

Читать дальше...

«OBLVESTI.RU» (Волгоград) 

Полиция Волгограда ищет грабителя офиса экспресс-кредитования

Сигнал о срабатывании тревожной кнопки поступил на пульт одного из частных охранных агентств. Оказалось, что сигнал был отправлен с офиса в районе Привокзальной площади и к моменту прибытия службы охраны, преступники успели скрыться.

"Волгоградское деловое телевидение" 

В Волгограде откроют Парк Дружбы городов-побратимов к ЧМ-2018

Как сообщает «Волгоградское деловое телевидение» со ссылкой на мэрию города Волгограда, вчера глава Волгограда Андрей Косолапов и депутаты городской Думы встретились с делегациями форума «Политические решения и устойчивое развитие территорий», обменялись мнениями и обсудили возможности реализации совместных проектов.

Читать дальше...

«Блокнот-Волгоград» 

До Волгоградской области добрался снег

Весь день 2 ноября в Волгограде и области падает снег. Автомобилисты - будьте внимательнее, на трассе Волгоград-Москва уже выпало немало снега.

"Волгоградское деловое телевидение" 

Под Волгоградом УК самовольно спилила сухостой и выставила жителям за это счет

Как сообщает «Волгоградское деловое телевидение» со ссылкой на министерство госжилнадзора, управляющая организация ООО «УК »Жилищное хозяйство г. Котово" произвело спил сухостойных деревьев и, в нарушение закона, выставило жителям за это счет.

Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

За сутки в Волгограде произошло два ДТП с участием маршруток

Как сообщили «Волгоградскому деловому телевидению» в пресс-службе ГИБДД УМВД России по городу Волгограду, за сутки произошло два ДТП с участием автомашин «ГАЗель».

Читать дальше...

«Блокнот-Волгоград» 

Владимир Путин наградил каноиста из Волгограда Андрея Крайтора

Двукратный чемпион мира Андрей Крайтор получил Почетную грамоту Президента России за успехи в спорте и также за триумф на Всемирной Универсиаде-2013 в Казани. К грамоте прилагался и серебряный значок в золотом обрамлении с символикой и гербом государства.

"Волгоградское деловое телевидение" 

Все «Храмы Волгоградской области» окажутся под одним куполом

Как сообщили «Волгоградскому деловому телевидению» в пресс-службе музея-заповедника «Старая Сарепта», 7 ноября в 15.00 в музее откроется фотовыставка сочинского художника Олега Мокиенко «Храмы Волгоградской области».

Читать дальше...

«Блокнот-Волжский» 

Волгоградец с отверткой ограбил офис быстрозаймов на Привокзальной площади

Ограбление произошло 1 ноября в Центральном районе Волгограда. Негодяй похитил 48 тысяч рублей.

Как сообщили сайту "Блокнот-Волжский" в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, очередное дерзкое ограбление произошло накануне, 1 ноября.

В районе 16 часов неизвестный ворвался в офис экспресс-кредитования, что находится на территории Привокзальной площади. Угрожая менеджеру отверткой, он похитил из кассы 48 тысяч рублей и был таков. Прибывшие на место вызова сотрудники ЧОПа задержать негодяя не успели. Читать дальше...

«Блокнот-Волжский» 

В Волгограде маршрутка сбила пенсионерку на "зебре"

Дорожный инцидент произошел в Ворошиловском районе города-героя.

Днем 31 октября в Ворошиловском районе неподалеку от гостиницы "Южной" произошел дорожный инцидент - 65-летняя женщина угодила под колеса маршрутного такси.

ГАЗель двигалась по улице Рабоче-Крестьянской в сторону улицы Огарева. Напротив дома №12, водитель маршрутного такси совершил наезд на пенсионерку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу.

Как сообщили сайту "Блокнот-Волжский" в ОГИБДД по городу Волгограду... Читать дальше...

«Pharmika.Ru» 

Оригинальный препарат или дженерик

Доклад ассистента кафедры кардиологии ФУВ Волгоградского государственного медицинского университета — Илюхина Олега Владимировича (кандидат медицинских наук)



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 02.11.2014

V102.ru

"Высота 102.0" (v102.ru) новости Волгограда, политика, аналитика, криминал, происшествия, спорт

Raffer.ru

Интернет магазин Хищник - лидер в области охоты и рыбалки

Мастер-шифу.рф

Бесплатная доставка - Суши и Роллы - "Мастер Шифу" в Волгограде тел.сот

Smit34.ru

SmIT34. Волгоград. Интернет в частный сектор. Безлимитные тарифы.

Skosh-2.ru

ГКС(к)ОУ"Волгоградская СкОШИ № 2"

Хищник.рф

Интернет магазин Хищник - лидер в области охоты и рыбалки

Игрушки-волгоград.рф

Детские игрушки в Волгограде. Купить игрушки для мальчиков,девочек и малышей

Storica.ru

Сторица - транспортная компания Волгограда: грузовые и пассажирские перевозки

5t9.ru

Сайт провайдера Интернета в общежитии ВГСПУ | г. Волгоград

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров по поручению Президента РФ провел прием граждан





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Волгоград

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net