Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2014

Новости Волгограда за 17.11.2014




«ВестиПК в Воронеже» 

В Воронеже будут судить волгоградца, едва не убившего в ДТП 8-летнюю девочку

Полицейские направили в суд уголовное дело в отношении 26-летнего уроженца Волгограда — об этом в субботу, 15 ноября, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области. По версии следствия, 1 марта парень устроил страшную аварию на улице Лебедева, в которой только чудом не погибла девочка 8 лет. Около 9.40 молодой человек за рулем грузового фургона ГАЗ […]

МВД России 

Информация о происшествиях за 14.11.-16.11.14г

По области зарегистрировано 319 преступлений, в тот же день раскрыто 240. Раскрыто 44 ранее совершенных преступления.
Зарегистрировано: 5 убийств (1 раскрыто), 3 факта причинения тяжкого вреда здоровью (2 раскрыто), 14 грабежей и разбойных нападений (11 раскрыто), 126 краж чужого имущества (65 раскрыто), 3 случая неправомерного завладения транспортными средствами (раскрыто 2).
На дорогах области совершено 21 ДТП, в которых 3 человека погибло, 24 человека травмировано.
В г. Волгограде... Читать дальше...

«РИА Новости» 

Волков: ФИФА оценила подготовку Саранска к ЧМ-2018 как очень хорошую

Матчи чемпионата мира 2018 года пройдут на 12 стадионах в 11 городах России — Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Волгоград неблагоприятен для жизни

Департамент социологии Финансового университета при Правительстве РФ составил рейтинг качества жизни в российских городах.

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Волгоград неблагоприятен для жизни

Департамент социологии Финансового университета при Правительстве РФ составил рейтинг качества жизни в российских городах.

"Волгоградское деловое телевидение" 

В «Волгоградском областном наркологическом диспансере» новый главврач

На заседании комиссии по оценке эффективности, созданной по поручению губернатора Андрея Бочарова при региональном минздраве, принято решение о назначении руководителей Ольховской ЦРБ, областного наркологического диспансера.

Читать дальше...

«Блокнот-Волгоград» 

В Волгограде владелец магазина "Лук" оштрафован на 4 тысячи за непристойную рекламу

В центре Волгограда некоторое время назад появилась реклама "Здесь будет самый о...енный" магазин. За что владельца магазина "Лук" оштрафовали на 4 тысячи рублей.

"Волгоградское деловое телевидение" 

В Волгоградской области директор сэкономил на зарплате подчиненных 1,5 миллиона

Бывший директор сельхозпредприятия сэкономил на зарплате подчиненных более 1,5 миллионов рублей, сообщает «Волгоградское деловое телевидение» со ссылкой на СУ СКР по Волгоградской области. Следственный отдел по городу Фролово возбудил уголовное дело против генерального директора коммерческой организации, которая занималась продажей сельскохозяйственной продукции.

Читать дальше...

«Волгоград-ТРВ» 

Психологи рекомендуют оградить детей от игрушек-монстров

Со снегопадом и морозами в Волгоград пришла настоящая зима. Сегодня за полтора месяца до Нового года во многих детских образовательных учреждениях педагоги начали подготовку к любимому празднику. Малыши пишут письма Деду Морозу, но за некоторыми подарками родители в магазин не спешат.

«Волгоград-ТРВ» 

В Казанский собор прибыла икона «Умягчение злых сердец»

Сегодня в Волгограде находится православная святыня – чудотворная икона Пресвятой Богородицы «Умягчение злых сердец». Образ доставили из Москвы. Волгоградские верующие могут поклониться святыне в Казанском кафедральном соборе.

«Волгоград-ТРВ» 

На тракторозаводском рынке сносят незаконные постройки

17 ноября в Волгограде начался принудительный демонтаж торговых рядов на тракторозаводском рынке. По решению суда снести предстоит шесть павильонов, а это почти 2 тысячи торговых мест. Напомним, речь идет о незаконно занятой территории рядом со стадионом «Трактор». Предпринимателям предложили альтернативу.

"Волгоградское деловое телевидение" 

На Тракторном рынке сносят незаконные постройки

Судебные приставы Межрайонного отдела начали принудительный демонтаж объектов, находящихся на территории Тракторозаводского рынка, сообщает «Волгоградское деловое телевидение» со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Волгограду.

Читать дальше...

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

Волгоградский губернатор Андрей Бочаров выступил на «Форуме действий» ОНФ

В своей речи, посвященной проблемам импортозамещения, он подчеркнул, что в сложившейся экономической ситуации регионам России необходимо двигаться к импортоопережению.

"Волгоградское деловое телевидение" 

Волгоградские рэперы добиваются успеха

Волгоградская область- малая родина для многих именитых спортсменов, талантливых актеров, эстрадных артистов и композиторов. Знаменитые земляки прославляют нашу область далеко за её пределами. В рамках рубрики «Все звезды» мы расскажем вам о тех, кто сегодня только начинает свой путь к звездам, и пока покоряет волгоградскую сцену. Герои нашего выпуска- Олег Майер и Илья Ковалев.

Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

Волгоградские рэперы добиваются успеха

Волгоградская область- малая родина для многих именитых спортсменов, талантливых актеров, эстрадных артистов и композиторов. Знаменитые земляки прославляют нашу область далеко за её пределами. В рамках рубрики «Все звезды» мы расскажем вам о тех, кто сегодня только начинает свой путь к звездам, и пока покоряет волгоградскую сцену. Герои нашего выпуска- Олег Майер и Илья Ковалев.

Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

В Волгограде пройдет выставка гостинично-ресторанного сервиса

Как сообщает «Волгоградское деловое телевидение» со ссылкой на пресс-службу «Совета директоров Волгограда», с 19 по 21 ноября 2014 года во Дворце спорта профсоюзов пройдет гостинично-ресторанная выставка. На ней будут представлены продукты питания, оборудование, технологии и сырье для пищевой и перерабатывающей промышленности, тары, этикетки, оборудование для фасовки и упаковки «ТЕРРИТОРИЯ ВКУСА» и IV специализированная выставка гостинично-ресторанного сервиса «ХЛЕБОСОЛЬНЫЙ ВОЛГОГРАД».

Читать дальше...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 17.11.2014

Спорт-34.рф

Спорт-34 Спортивные товары Волгоград - Спорт-34 Спортивные товары Волгоград

Хищник.рф

Интернет магазин Хищник - лидер в области охоты и рыбалки

Dekoron.ru

Самоклейка пленка в Волгограде

Masso-massage.ru

Все виды массажа в Волгограде | Массажный салон "Masso Massage""

Мастер-шифу.рф

Бесплатная доставка - Суши и Роллы - "Мастер Шифу" в Волгограде тел.сот

Avito-volgograd.ru

Объявления | АВИТО ВОЛГОГРАД

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Znakomstvavolgograd.ru

Знакомства Волгоград ру - знакомства  в Волгограде  без регистрации бесплатно с телефонами!

Bloknot-volgograd.ru

Информационно-справочная газета «Блокнот» (Блокнот - Новости Волгограда) Информационный портал Волгограда. Новости бизнеса, политики, культуры и спорта. Гороскоп. Доска объявлений

Муппвмэс.рф

Новости - МУПП ВМЭС

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

34электрика.рф

Услуги электрика в Волгограде.
34электрика.рф - Электрика от "Э" до "А" (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Volimas.ru

Завод грузоподъемного оборудования VOLIMAS, серийно выпускает электромеханические сервисные подъёмники (малые грузовые лифты). ВОЛИМАС - подъемники, малые грузовые, шахтные (г.Волгоград, ул.Краснополянская, 74А, Тел:  (8442) 54-95-43)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Волгограде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Волгограде

Volgograd.remontenergo.ru

"Новатекс-Волгоград" - Оборудование для энергоремонта в Волгограде

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Evakuatorskrs.ru

Эвакуатор в городах Волгограде и Волжский (Волгоградская область) - эвакуация до 4 х тонн, услуги эвакуации любой сложности (Волгоградская область, г. Волгоград, тел. 8-927-512-08-66)

Monsterbeats-vlg.ru

Наушники MonsterBeats с бесплатной доставкой по Волгограду и Волжскому (Волгоградская область, г. Волгоград)

Пневмострой.рф

OOO "Пневмострой" г.Волгоград

Spina34.ru

Сеть лечебно-физкультурных центров «Здоровая спина» (Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Елецкая, д. 8/1, тел. +7 (8442)27-55-77)

Electro34.ru

Электромонтажные работы в Волгограде и области (Электромонтажная организация "ЭЛЕКТРО34" - электромонтаж в Волгограде и в Волжском) Волгоградская область, г. Волгоград, телефон: +7 961 66 99 22

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

На выставке в Волгоградской области представят 200 тысяч однолетних цветов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Волгоград

С доходом в рублях: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших долгосрочных вкладов в апреле 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net