Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2014

Новости Волгограда за 07.11.2014




«Блокнот-Волжский» 

Аэропорт Волгограда по-прежнему закрыт из-за тумана

Ни один из рейсов так и не был выполнен, синоптики обещают улучшение погоды только к обеду 8 ноября.

7 ноября работа Международного аэропорта Волгограда оказалась парализованной. Из-за погодных условий не был выполнен ни один из рейсов. Сильный туман, нависший над городом, так и не разошелся,

Синоптики обещают улучшение погоды только к обеду 8 ноября. В связи с этим все вылеты отменены, также в аэропорт не прибыло ни одного воздушного судна. Представители авиакомпаний разместили большинство пассажиров в гостиницах. Читать дальше...

«Волгоград-ТРВ» 

Волгоградские аграрии подвели итоги сельхозсезона

Расходы на АПК и обустройство сельских территорий в 2015 году увеличены в два раза и составят 2 миллиарда 400 миллионов рублей - об этом заявил губернатор Андрей Бочаров во время посещения аграрного университета.

«Волгоград-ТРВ» 

В Волгограде отметили День Октябрьской революции

7 ноября – годовщина Октябрьской социалистической революции. И хотя праздник больше относится к советскому периоду нашей истории, люди по-прежнему отдают дань традициям и по-прежнему 7 ноября выходят на масштабные митинги.

«Волгоград-ТРВ» 

Волгоградская делегация приняла участие в работе всероссийского социального форума

Активисты-общественники могут рассчитывать на федеральные гранты для поддержки многодетных семей – об этом шла речь на всероссийском социальном форуме, который завершился в Москве. По его итогам в Волгограде прошла пресс-конференция.

"Волгоградское деловое телевидение" 

В Волгоградской области формировать фонды для капремонта домов будет «Сбербанк»

Как сообщает «Волгоградское деловое телевидение» со ссылкой на министерство ЖКХ и топливно-энергетического комплекса по Волгоградской области, подведены итоги конкурса по отбору российских кредитных организаций с целью открытия счетов для формирования фондов капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.

Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

В Волгоградской области дан старт 2-го этапа отбора участков по программе «Жилье для российской семьи»

Министерство строительства Волгоградской области с 7 ноября начинает отбор земельных участков, находящихся в федеральной, областной или муниципальной собственности, либо собственность на которые не разграничена, для реализации жилищных проектов в рамках программы «Жилье для российской семьи», сообщает «Волгоградское деловое телевидение» со ссылкой на минстрой Волгоградской области.

Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Дублер "Добролета" получил сертификат

Новый лоукостер "Аэрофлота", который будет работать под брендом "Победа", получил сертификат эксплуатанта, сообщает "Интерфакс". Из-за проблем с получением сертификата от Минтранса, перевозчик сдвинул старт сроков продаж. Как сообщалось ранее, взамен подпавшего под санкции ЕС лоукостера "Добролет", "Аэрофлот" 16 сентября создал компанию "Бюджетный перевозчик". Уже известно, что компания начнет летать в этом году по 8 направлениям: Сургут, Пермь, Екатеринбург, Самара, Казань, Волгоград, Белгород и Тюмень.

"Волгоградское деловое телевидение" 

Продукция Волгоградского алюминиевого завода осваивает новые рынки

Как сообщает «Волгоградское деловое телевидение» со ссылкой на министерство промышленности и торговли по области, Волгоградский алюминиевый завод постоянно работает над поиском новых потребителей и расширяет номенклатуру выпускаемой продукции.

Читать дальше...

«OBLVESTI.RU» (Волгоград) 

Татьяна Бухтина: «Сохраним подвиг Сталинграда в памяти потомков»

В Волгограде состоялось заседание руководителей и активистов общественных организаций города-героя, на котором обсуждались перспективы создания объединения «Родина – Сталинград».

«OBLVESTI.RU» (Волгоград) 

Наталья Семенова: «К 2018 году мы получим лечебное учреждение, соответствующее современным стандартам»

Председатель комитета областной Думы по охране здоровья Наталья Семенова приняла участие в выездном рабочем совещании в Волгоградской клинической больнице скорой медицинской помощи № 25, в рамках которого губернатор региона Андрей Бочаров обозначил программу развития этого лечебного учреждения на ближайшие несколько лет.

"Волгоградское деловое телевидение" 

Волгоградским детям из детских домов и школ-интернатов помогут лучше узнать Волгоград

Как сообщили «Волгоградскому деловому телевидению» в пресс-службе ГБУ ВО «Агентство развития туризма», 9 ноября текущего года для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Агентство развития туризма» проведет благотворительную экскурсию в музей «Русской сказки».

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Не верь слухам! Читай «ФедералПресс». Юг России. Выпуск № 235

Правда ли, что в аэропорту Краснодара стали забирать на штрафстоянку машины таксистов-нелегалов, действительно ли Горбаня избрали на пост сити-менеджера не единогласно и есть ли лихорадка Эбола в Волгограде. Подробности этих и других слухов – в пятничном выпуске спецпроекта от корреспондентов «ФедералПресс.Юг».



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


123ru.net (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 07.11.2014

E-zhivika.ru

Жилой комплекс Еживика (Ежевика) Волгоград | Квартиры в новостройках от застройщика

Begovel34.ru

Беговел в волгограде - Begovel34.ru

Mfc-vlg.ru

МБУ МФЦ :: Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг

Vmpl34.ru

ВОЛГОГРАДСКИЙ МУЖСКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ | официальный сайт

Love.29ru.net

Знакомства в Волгограде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Пневмострой.рф

OOO "Пневмострой" г.Волгоград

Stas-tattoo.com

Тату мастер Стас Токарев - салон татуировки в Волгограде (г. Волгоград , тел. 8(909)384-01-80)

Heartenko.ru

Фотограф Рая Харченко - Фотограф Рая Харченко

Portalvgetc.ru

Добро пожаловать на портал ВГЭТК

Гей-волгоград.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Волгоград

Linkey34.ru

Мебельная студия "Линкей". Кухни на заказ в Волгограде

Sunray.ru

Санрей Волгоград | посуда Волгоград, подарки Волгоград, сувениры Волгоград

Photographer34.ru

Профессиональный фотограф в Волгограде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волгограда и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волгограда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Андрей Бочаров провел совещание по обеспечению правопорядка в Волгоградской области в период майских праздников





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области создадут крупнейший селекционный центр


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Волгоградской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Волгоград

Роскадастр по Волгоградской области оказывает услуги по выездному обслуживанию граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net