Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Владивостока за 24.11.2021




Fishery 

Запрет марикультуры в охранной зоне заповедника, без госэкоэкспертизы подтвержден судом апелляционной инстанции

Суд апелляционной инстанции подтвердил законность запрета на занятие марикультурной деятельностью в охранной зоне ДВ морского заповедника, а также без положительного заключения государственной экологической экспертизы, вынесенного в отношении предприятия из Приморского края. Так, по иску Владивостокского межрайонного природоохранного прокурора судом запрещена противоречащая закону деятельность на рыбоводном участке в границах охранной зоны Дальневосточного морского заповедника.

«Советская Чувашия» 

Оборот общественного питания в Чувашии вырос на 35,5% по сравнению с прошлым годом

Это 16-е место среди регионов страны по данным агентства РИА-Рейтинг. В целом по России данный показатель составляет 27,4%, увеличение наблюдается практически во всех регионах. Наиболее существенный рост зафиксирован в Приморском крае (+81,1%) и Республике Алтай (80,9%). В группу лидеров также входят Республика Северная Осетия — Алания, Республика Крым, Калининградская область, Брянская область, Москва и Санкт-Петербург, […]

News 2.ru 

Севморпуть встал в ледовую пробку

Ошибка оценки ледовой обстановки в районе Северного морского пути (СМП) привела к тому, что в ледовый плен попали 24 судна. Суда стоят в "пробке" в бухтах Певека, север Енисейского залива, в районе мысов Дежнева, Желания и острова Диксон. По словам гендиректора Росатома Алексея Лихачева, неуправляемая ситуация в акватории СМП начала складываться около двух недель назад. В настоящий момент это влияет не только на безопасность экипажей, но и на сроки завершения Северного завоза - ежегодного мероприятия... Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Воспитанники Владивостокского филиала НВМУ приняли участие в V Молодежной научно-технической конференции «Юный робототехник»

В номинации «За лучший образец морского робототехнического комплекса» проект команды филиала НВМУ (Владивостокское ПКУ) «Безэкипажный катер – морской роботизированный модуль двойного назначения» занялпервое место

Русь Православная 

Морской толк: Тихоокеанский флот усилят новыми подлодками

Подводные силы Тихоокеанского флота (ТОФ) ждет укрепление. К 2024 году во Владивостоке будут нести службу шесть многоцелевых субмарин проекта 636.3. Эти корабли увеличат возможности российского флота в регионе: лодки этой серии считаются одними из самых бесшумных в мире и несут на борту внушительный арсенал, в том числе крылатые ракеты «Калибр», а также сверхзвуковые «Ониксы». По словам экспертов, усиление подводной составляющей ТОФ необходимо с учетом осложняющейся ситуации в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Iz.ru 

Услугу «социальное такси» будут предоставлять в Приморском крае

В Приморье изменится механизм предоставления транспортной услуги «социальное такси». Со следующего года воспользоваться данной мерой поддержки смогут инвалиды I группы и дети-инвалиды на территории всего края.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Уссурийске возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетней, подозреваемой в краже

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 17-летней девушки. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенное с банковского счета).

"Вечерняя Москва" 

Литература должна играть белыми

Скандал вокруг газеты &laquo;Литературная Россия&raquo; уже несколько месяцев будоражит столичные медиа. Что стоит за конфликтом между изданием и властями?

Sports.kz 

Аутсайдер конференции «Барыса» совершил сенсацию и прервал серию поражений в КХЛ

Сегодня, 24 ноября, во Владивостоке на «Фетисов-Арене» местный «Адмирал» принимал омский «Авангард» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась победой хозяев после серии буллитов со счётом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0), передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора края Сергея Столярова в связи с ненадлежащей ликвидацией уполномочеными органами последствий осадков прокуроры проводят проверки исполнения законодательства об обеспечении безопасности жизни и здоровья граждан

Во исполнение указания прокурора края Сергея Столярова прокуроры городов Владивостока, Артема, Уссурийский городской прокурор проводят проверки исполнения законодательства об обеспечении безопасности жизни и здоровья граждан.

bmpd (LiveJournal.com) 

Книжные новинки

1. Карасев А. Хроника автомоторного института 1918 - 1991 (в 2-х томах). М.: 2021.

2. Рыжков И. Гражданская война на Дальнем Востоке 1918-1922 (комплект из 2-х книг). Владивосток, 2021.

3. Зверев С. Русский мат, бессмысленный и беспощадный, на войне и военной службе. СПб.: Алетейя, 2022.

4. Сорокин А. "Практический работник" Георгий Маленков. М.: АФК "Система", Политическая энциклопедия, 2021.

5. Зиновьев М. Награждён. Медаль "Золотая Звезда". М.: Пятый Рим, 2021. Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Предзимье. Россия реализовала доктрину «Энергетическая сверхдержава»

На мировых рынках традиционных (углеродных) энергоносителей в начале октября начатый ещё в августе непрерывный рост цен сменился их стабилизацией. Текущие спотовые контракты — прежде всего на газ и уголь — заключаются по ценам примерно вдвое ниже максимумов, зафиксированных 6 октября: соответственно, 920 и 1937 долл. за 1000 кубов «голубого золота», а также 151 и 270 долл. за тонну угля.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Во Владивостоке прошел митинг КПРФ в поддержку задержанного по подозрению в педофилии 

Приморское отделение КПРФ провело митинг в центре Владивостока в поддержку арестованного депутата краевой думы Артема Самсонова, который был арестован по подозрению в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетнего.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Терапевт Федотова: почему COVID-вакцинированные заражаются коронавирусом чаще непривитых

Терапевт Федотова прокомментировала информацию о том, что привитые заболевают COVID-19 чаще невакцинированных. По словам медика, с одной стороны, это связано с тем, что главная задача вакцинации — это уберечь от тяжёлой формы инфекции, а не гарантировать стопроцентную защиту. С другой стороны, многие вакцинированные граждане заболевают коронавирусом еще до формирования защитных антител. Терапевт Валентина Федотова рассказала, почему привитые заболевают коронавирусной инфекцией чаще непривитых. Об... Читать дальше...

Sports.kz 

«Приходится ему сидеть во Владивостоке». В новом клубе экс-наставника «Сарыарки» возникла странная ситуация

Российский журналист Алексей Шевченко в своем телеграм-канале сообщил, что белорусский тренер Александр Андриевский до сих пор находится во Владивостоке, передает Sports.kz.

Блог сайта «Информационно-аналитическое агентство ТВ2 Томск» 

МИД Киргизии призвал работодателей РФ, в том числе и томских, помочь гражданам республики проголосовать на выборах

МИД Киргизии обратился к российским работодателям с призывом оказать содействие гражданам республики, работающим на территории РФ, при проведении голосования на выборах в парламент. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на МИД Киргизии. «В связи с проведением 28 ноября 2021 года выборов депутатов Жогорку Кенеша (парламента) Кыргызской Республики в Москве, Санкт-Петербурге, Сургуте, Самаре, Краснодаре, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Тюмени, Томске, Иркутске, Якутске, Хабаровске, Владивостоке... Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 24.11.2021

Zarabotok.tech

Заработайте на PvP играх. Созданная нами площадка поможет заработать любому.За регистрацию 3р на баланс аккаунта. Подробнее. Доступные игры. Аукционы. Шахматы. Что нужно делать? На нашем ресурсе у Вас есть возможность участвовать в борьбе за деньги. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Vctvl.ru

Владивостокский контейнерный терминал

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Владивосток

«Крабового короля» заочно приговорили к 17 годам лишения свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net